منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد دبابات برية ودبابات بحرية لمركز التدريب على النجاة

القوات الجوية

رقم المنافسة

250739002077

المعرّف

#963961

رقم المنافسة
250739002077
رقم المنافسة الداخلي
25/74
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يقدم الضمان الكتروينا عن طريق المنصة

الغرض من المنافسة

لحاجه القوات الجويه لمدرسة التدريب على النجاة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 15:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 07:00 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 08:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استبدال المعدات والعربات والسيارات الثقيلة 4 دباب بحري من 1-3 راكب دباب بحري من 1-3 راكب 1 0 بيان عمل المنصة.pdf:False
استبدال المعدات والعربات والسيارات الثقيلة 4 مقطورة تحميل ونقل الدباب البحري مقطورة تحميل ونقل الدباب البحري 2 0 بيان عمل المنصة.pdf:False

2 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استبدال المعدات والعربات والسيارات الثقيلة 4 دباب بري 6 راكب (بقي ) دباب بري 6 راكب (بقي ) 1 0 بيان عمل المنصة.pdf:False
استبدال المعدات والعربات والسيارات الثقيلة 4 مقطورة تحميل مع ونش لنقل الدباب البري (بقي ) مقطورة تحميل مع ونش لنقل الدباب البري (بقي ) 2 0 بيان عمل المنصة.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الملف الداعم.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 11:01:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/08/1447