شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين ساعات طيران لرئاسة اركان القوات البرية

القوات البرية

رقم المنافسة

250739002107

المعرّف

#963984

رقم المنافسة
250739002107
رقم المنافسة الداخلي
3
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح التموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ساعات طيران لرئاسة اركان القوات البرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 08:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/14 1447-01-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/15 1447-01-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

مكان التنفيذ داخل وخارج المملكه

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 1 57 طائرة تتسع لعدد 12 راكب على تصنيف كبار الشخصيات حسب كراسة الشروط والمواصفات ساعه 1 0 جدول كميات ساعات طيران.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراس تامين ساعات طيران.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ناس للطيران الخاص شركة شخص واحد 2,212,312.50 غير مطابق مشارك
شركة نجم الفا للخدمات الجوية المحدودة شركة شخص واحد 2,089,406.25 مطابق مشارك
شركة نجم الفا للخدمات الجوية المحدودة شركة شخص واحد 2,089,406.25 1,999,996.05 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 11:18:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/02/1447