منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC, BATTERY/CHARGER) لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60017941
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739002112
المعرّف
#963988
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC, BATTERY/CHARGER) لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60017941
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 14:00 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 07:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية (ELEC, BATTERY/CHARGER) لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60017941
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1342286 | قطع الغيار | 1440 | ATTRECHGBL;2V,850AH/10HR,L | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 5,920,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفرسان للتجارة | 4,636,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 6,897,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 6,508,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفرسان للتجارة | 4,636,800.00 | 4,636,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 11:19:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1447