الاتفاقية الاطارية الموحدة للغازات الصناعية
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
250739002138
المعرّف
#964006
الغرض من المنافسة
إن الغرض الذي تنشده ]وزارة الدفاع[ في هذه المنافسة هو أن تبرم اتفاقية إطارية لتنفيذ الأعمال والمشتريات مع من ترسو عليه المنافسة تتضمن الأحكام التي سيجري في إطارها تنفيذ أوامر الشراء ، وقد اختارت ]وزارة الدفاع[ هذا الأسلوب (الاتفاقية الإطارية ) لتعذر تحديد كميات الأصناف أو حجم الأعمال والمشتريات المتعاقد عليها أو موعد تنفيذها ، وفقاً لما نص عليه النظام ولائحته التنفيذية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 14:03 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/11 | 1447-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون التنفيذية النرجس | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
أولاً: في حال أصدرت الجهة الحكومية أمر شراء ، يجب على المتعاقد تقديم ضمان نهائي بنسبة (5%) من قيمة أمر الشراء، وذلك خلال (خمسة عشر) يوم عمل من تاريخ إبلاغه بأمر الشراء . ثانياً: يجب على الجهة الحكومية الاحتفاظ بالضمان النهائي إلى أن يفي المتعاقد معه بالتزاماته وتستلم الجهة الحكومية المشتريات استلاماً نهائياً، وفقاً لأحكام الاتفاقية الإطارية وأمر الشراء وشروطهما. ثالثا: يتم التعامل مع الضمان النهائي وأحكامه وفقاً لما ورد في المادة (الحادية والستين) من النظام.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أسطوانة فريون | 1 | 1 | أسطوانة فريون R600 A السعة: (13.6 كجم) | كجم | 1 | 0 | |
| أسطوانة غاز فريون | 2 | 1 | أسطوانة غاز فريون R22 السعة: (13.6ك جم) | كجم | 2 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 3 | 1 | أسطوانة فريون (R-134A -13.6 KG ) | كجم | 3 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 4 | 1 | أسطوانة فريون (R-410A -13.6 KG ) | كجم | 4 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 5 | 1 | أسطوانة فريون 141 السعة: (6 كجم) | كجم | 5 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 6 | 1 | أسطوانة فريون A407R- السعة: (13.6كجم) | كجم | 6 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 7 | 1 | أسطوانة فريون 502R السعة: (13.6 كجم) | كجم | 7 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 8 | 1 | أسطوانة فريون (R-141B -13.6 KG ) | كجم | 8 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 9 | 1 | أسطوانة فريون EZFLUSH WITH N2 10 KG | كجم | 9 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 10 | 1 | أسطوانة فريون (R-404A -13.6 KG ) | كجم | 10 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 11 | 1 | أسطوانة فريون R-11-13.6 KG | كجم | 11 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 12 | 1 | أسطوانة فريون R-407C -13.6 KG | كجم | 12 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 13 | 1 | أسطوانة فريون R-12-13.6 KG | كجم | 13 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 14 | 1 | اسطوانة غاز الفريون R-123 13.6Kg | كجم | 14 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 15 | 1 | أسطوانة غاز فريون 13.6 – كيلو / R600 | كجم | 15 | 0 | |
| تعبئة غاز اكسجين صناعي | 16 | 1 | تعبئة غاز اكسجين صناعي سعة 6 متر مكعب | متر مكعب | 16 | 0 | |
| تعبئة اسطوانة غاز اكسجين صناعي | 17 | 1 | تعبئة اسطوانة غاز اكسجين صناعي حجم صغير سعة 1 متر مكعب | متر مكعب | 17 | 0 | |
| تعبئة غاز استلين | 18 | 1 | تعبئة غاز استلين سعة 5 كجم | كجم | 18 | 0 | |
| تعبئة أسطوانة غاز نيتروجين | 19 | 1 | تعبئة أسطوانة غاز نيتروجين سعة 6 متر مكعب | متر مكعب | 19 | 0 | |
| تعبئة غاز اكسجين صناعي | 20 | 1 | تعبئة غاز اكسجين صناعي | لتر | 20 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستلين | 21 | 1 | تعبئة غاز الاستلين | لتر | 21 | 0 | |
| تعبئة غاز الارجون | 22 | 1 | تعبئة غاز الأرجون | لتر | 22 | 0 | |
| تعبئة غاز الهيليوم | 23 | 1 | تعبئة غاز الهيليوم | لتر | 23 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين الصناعي | 24 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين الصناعي | لتر | 24 | 0 | |
| تعبئة غاز البروبان | 25 | 1 | تعبئة غاز البروبان | لتر | 25 | 0 | |
| غاز تبريد فريون | 26 | 1 | غاز تبريد فريون ( R 600) أسطوانة حجم 13.6 كيلو | كجم | 26 | 0 | |
| أسطوانة غاز الهيليوم | 27 | 1 | أسطوانة غاز الهيليوم (He) 99.999% (L50) | لتر | 27 | 0 | |
| تعبئة غاز الهيليوم | 28 | 1 | تعبئة غاز الهيليوم (He) 99.999% (L50) | لتر | 28 | 0 | |
| أسطوانة غاز النيتروجين | 29 | 1 | أسطوانة غاز النيتروجين (N2) 99.999% (10L) | لتر | 29 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين | 30 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين (N2) 99.999% (10L) | لتر | 30 | 0 | |
| أسطوانة غاز الاستيلين | 31 | 1 | أسطوانة غاز الاستيلين (C2H2) (40L) | لتر | 31 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستيلين | 32 | 1 | تعبئة غاز الاستيلين (C2H2) (40L) | لتر | 32 | 0 | |
| أسطوانة غاز الاوكسجين | 33 | 1 | أسطوانة غاز الاوكسجين (O2) (L40) | لتر | 33 | 0 | |
| تعبئة غاز الاوكسجين | 34 | 1 | تعبئة غاز الاوكسجين (O2)(L40) | لتر | 34 | 0 | |
| أسطوانة غاز الارجون | 35 | 1 | أسطوانة غاز الارجون (AR) (40L) | لتر | 35 | 0 | |
| أسطوانة الهيدروجين | 36 | 1 | أسطوانة الهيدروجين 99.999% (10L) | لتر | 36 | 0 | |
| أسطوانة ثاني أكسيد الكبريت خليط مع الهواء | 37 | 1 | أسطوانة ثاني أكسيد الكبريت خليط مع الهواء 5% (SO2) (50L) | لتر | 37 | 0 | |
| أسطوانة ثاني أكسيد الكبريت خليط مع الهواء | 38 | 1 | أسطوانة ثاني أكسيد الكبريت خليط مع الهواء 5% (SO2) (10L) | لتر | 38 | 0 | |
| أسطوانة ZERO AIR | 39 | 1 | أسطوانة ZERO AIR (50L) | لتر | 39 | 0 | |
| أسطوانة ZERO AIR | 40 | 1 | أسطوانة ZERO AIR (20L) | لتر | 40 | 0 | |
| تعبئة أسطوانة غاز نيتروجين فني | 41 | 1 | تعبئة أسطوانة غاز نيتروجين فني 50 لتر | لتر | 41 | 0 | |
| تعبئة أسطوانة غاز اوكسجين فني | 42 | 1 | تعبئة أسطوانة غاز اوكسجين فني 50 لتر | لتر | 42 | 0 | |
| تعبئة أسطوانة غاز اسيتالين | 43 | 1 | تعبئة أسطوانة غاز اسيتالين 50 كيلو | كجم | 43 | 0 | |
| أسطوانة غاز ارجوان 50 لتر | 44 | 1 | أسطوانة غاز ارجوان 50 لتر | لتر | 44 | 0 | |
| أسطوانة غاز فريون | 45 | 1 | أسطوانة غاز فريون 13.6 كيلو-R141 | كجم | 45 | 0 | |
| تعبئة أسطوانة غاز اوكسجين | 46 | 1 | تعبئة أسطوانة غاز اوكسجين 50 كيلو | كجم | 46 | 0 | |
| تعبئة أسطوانة غاز هيدروجين | 47 | 1 | تعبئة أسطوانة غاز هيدروجين 50 كيلو | كجم | 47 | 0 | |
| أسطوانة غاز فريون | 48 | 1 | أسطوانة غاز فريون 13.6 – كيلو / R32 | كجم | 48 | 0 | |
| تعبئة أسطوانة غاز أرجون | 49 | 1 | تعبئة أسطوانة غاز أرجون | متر مكعب | 49 | 0 | |
| تعبئة أسطوانات غاز | 50 | 1 | تعبئة أسطوانات غاز نيتروجين ضغط عالي 200 بار | متر مكعب | 50 | 0 | |
| تعبئة أسطوانات غاز | 51 | 1 | تعبئة أسطوانات غاز نيتروجين ضغط عادي 150 بار | متر مكعب | 51 | 0 | |
| تعبئة أسطوانات غاز | 52 | 1 | تعبئة أسطوانات غاز الاكسجين ضغط عالي 200 بار | متر مكعب | 52 | 0 | |
| تعبئة أسطوانات غاز | 53 | 1 | تعبئة أسطوانات غاز الاكسجين ضغط عادي 150 بار | متر مكعب | 53 | 0 | |
| تعبئة أسطوانات غاز استلين | 54 | 1 | تعبئة أسطوانات غاز استلين | كجم | 54 | 0 | |
| FM200 تعبئة أسطوانات غاز | 55 | 1 | (FM200) تعبئة أسطوانات غاز | كجم | 55 | 0 | |
| تعبئة أسطوانات غاز ثاني أكسيد الكربون | 56 | 1 | تعبئة أسطوانات غاز ثاني أكسيد الكربون | كجم | 56 | 6002 | 1 |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 57 | 1 | (22) تعبئة غاز تبريد فريون | كجم | 57 | 0 | |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 58 | 1 | (R134A) تعبئة غاز تبريد فريون | كجم | 58 | 0 | |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 59 | 1 | (141) تعبئة غاز تبريد فريون | كجم | 59 | 0 | |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 60 | 1 | (404) تعبئة غاز تبريد فريون | كجم | 60 | 0 | |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 61 | 1 | (407) تعبئة غاز تبريد فريون | كجم | 61 | 0 | |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 62 | 1 | تعبئة غاز تبريد فريون (406) | كجم | 62 | 0 | |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 63 | 1 | (R124A) تعبئة غاز تبريد فريون | كجم | 63 | 0 | |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 64 | 1 | (410) تعبئة غاز تبريد فريون | كجم | 64 | 0 | |
| تعبئة غاز تبريد فريون | 65 | 1 | (A123) تعبئة غاز تبريد فريون | كجم | 65 | 0 | |
| تعبئة غاز إيثلين جليكو | 66 | 1 | تعبئة غاز إيثلين جليكو | جالون | 66 | 0 | |
| تعبئة غاز بروبين مخلوط | 67 | 1 | تعبئة غاز بروبين مخلوط | متر مكعب | 67 | 0 | |
| تعبئة غاز أكسجين عالي النقاوة | 68 | 1 | تعبئة غاز أكسجين عالي النقاوة بنسبة (99.5%) | متر مكعب | 68 | 0 | |
| تعبئة غاز هيدروجين | 69 | 1 | تعبئة غاز هيدروجين | متر مكعب | 69 | 0 | |
| تعبئة غاز الهيليوم | 70 | 1 | تعبئة غاز الهيليوم 40 لتر 150 بار نقاوة 5.8 ضغط عادي | متر مكعب | 70 | 0 | |
| تعبئة غاز HELIUM | 71 | 1 | تعبئة غاز (HELIUM) (99.9998%) (ضغط - 3000) PSI سعة كل أسطوانة (40) لتر بمعدل (10) أسطوانة | لتر | 71 | 0 | |
| تعبئة غاز NOVAC1230 | 72 | 1 | تعبئة غاز NOVAC1230-AMEREX MODEL775(NSN-4210-01-610-6985) | كجم | 72 | 0 | |
| تعبئة أكسجين سائل | 73 | 1 | تعبئة أكسجين سائل | طن | 73 | 6036 | 1 |
| تعبئة نيتروجين سائل | 74 | 1 | تعبئة نيتروجين سائل | طن | 74 | 0 | |
| تعبئة غاز مخلوط هيليوم | 75 | 1 | تعبئة غاز مخلوط هيليوم (80%) + نيتروجين | متر مكعب | 75 | 0 | |
| تعبئة غاز مخلوط هواء وثاني اكسيد الكربون | 76 | 1 | تعبئة غاز مخلوط هواء + ثاني اكسيد الكربون | متر مكعب | 76 | 0 | |
| تعبئة غاز مخلوط نتروجين وثاني أكسيد الكربون | 77 | 1 | تعبئة غاز مخلوط نتروجين + ثاني أكسيد الكربون | متر مكعب | 77 | 0 | |
| تعبئة غاز مخلوط أرجون وأكسجين | 78 | 1 | تعبئة غاز مخلوط أرجون + أكسجين | متر مكعب | 78 | 0 | |
| تعبئة غاز سلفر هوكس فلورايد | 79 | 1 | تعبئة غاز سلفر هوكس فلورايد | كجم | 79 | 0 | |
| تعبئة غاز هواء مضغوط | 80 | 1 | تعبئة غاز هواء مضغوط | متر مكعب | 80 | 0 | |
| تعبئة غاز بيوتين | 81 | 1 | تعبئة غاز بيوتين | لتر | 81 | 0 | |
| تعبئة غاز كلورين | 82 | 1 | تعبئة غاز كلورين | كجم | 82 | 6003 | 1 |
| تعبئة غاز الهيلترون | 83 | 1 | تعبئة غاز الهيلترون | كجم | 83 | 0 | |
| توريد بودرة D | 84 | 1 | توريد بودرة (D) | كجم | 84 | 0 | |
| أسطوانة إطفاء كيميائية رطبة | 85 | 1 | أسطوانة إطفاء كيميائية رطبة لفئة (K) WET AGENT K(wet | لتر | 85 | 0 | |
| توريد بودرة ABC | 86 | 1 | توريد بودرة (ABC) | كجم | 86 | 0 | |
| توريد بودرة BC | 87 | 1 | توريد بودرة (BC) | كجم | 87 | 0 | |
| توريد بودرة لحام | 88 | 1 | توريد بودرة لحام | كجم | 88 | 0 | |
| إعادة دهان أسطوانة مع الطباعة | 89 | 1 | إعادة دهان أسطوانة مع الطباعة | عدد | 89 | 0 | |
| غطاء أسطوانة | 90 | 1 | غطاء أسطوانة | عدد | 90 | 0 | |
| تعبئة سائل لتوليد الدخان | 91 | 1 | تعبئة سائل لتوليد الدخان | لتر | 91 | 0 | |
| صمام أسطوانة ضغط عالي مع التركيب | 92 | 1 | صمام أسطوانة ضغط عالي مع التركيب | عدد | 92 | 0 | |
| صمام أسطوانة ضغط عادي مع التركيب | 93 | 1 | صمام أسطوانة ضغط عادي مع التركيب | عدد | 93 | 0 | |
| إعادة فحص أسطوانة ضغط عالي | 94 | 1 | إعادة فحص أسطوانة ضغط عالي | عدد | 94 | 0 | |
| إعادة فحص أسطوانة ضغط عادي | 95 | 1 | إعادة فحص أسطوانة ضغط عادي | عدد | 95 | 0 | |
| إعادة فحص نقاوة هواء مضغوط | 96 | 1 | إعادة فحص نقاوة هواء مضغوط | عدد | 96 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 97 | 1 | أسطوانة فريون (134A) حجم 145 رطل | رطل | 97 | 0 | |
| أسطوانة فريون | 98 | 1 | أسطوانة فريون (A134) حجم 25 رطل | رطل | 98 | 0 | |
| أسطوانة استلين | 99 | 1 | أسطوانة استلين فارغه 250 قدماً مكعب | قدم مكعب | 99 | 0 | |
| أسطوانة استلين | 100 | 1 | أسطوانة استلين فارغه 40 قدماً مكعب | قدم مكعب | 100 | 0 | |
| أسطوانة فارغة | 101 | 1 | أسطوانة فارغة سعة كجم (50) | كجم | 101 | 0 | |
| أسطوانة فارغة | 102 | 1 | أسطوانة فارغة سعة كجم (40) | كجم | 102 | 0 | |
| أسطوانة سلفر فلورايد | 103 | 1 | أسطوانة سلفر فلورايد سعة (88) رطل | رطل | 103 | 0 | |
| أسطوانة سلفر فلورايد | 104 | 1 | اسطوانة سلفر فلورايد سعة (40) رطل | رطل | 104 | 0 | |
| أسطوانة فارغة | 105 | 1 | أسطوانة فارغة سعة (15) لتر | لتر | 105 | 0 | |
| أسطوانة اكسجين | 106 | 1 | أسطوانة اكسجين سعة (244) قدم مكعب | قدم مكعب | 106 | 0 | |
| أسطوانة اكسجين | 107 | 1 | أسطوانة اكسجين سعة (120) قدم مكعب | قدم مكعب | 107 | 0 | |
| أسطوانة نتروجين | 108 | 1 | أسطوانة نتروجين سعة (180) قدم مكعب | قدم مكعب | 108 | 0 | |
| أسطوانة نتروجين | 109 | 1 | أسطوانة نتروجين سعة (244) قدم مكعب | قدم مكعب | 109 | 0 | |
| أسطوانة ارجون | 110 | 1 | أسطوانة ارجون سعة (244) قدم مكعب | قدم مكعب | 110 | 0 | |
| أسطوانة حجم 220 | 111 | 1 | أسطوانة حجم (220) قدم مكعب | قدم مكعب | 111 | 0 | |
| أسطوانة حجم 200 | 112 | 1 | أسطوانة حجم (200) قدم مكعب | قدم مكعب | 112 | 0 | |
| أسطوانة اكسجين | 113 | 1 | أسطوانة اكسجين (40) لتر | لتر | 113 | 0 | |
| أسطوانة هواء مضغوط | 114 | 1 | أسطوانة هواء مضغوط (213) قدم مكعب | قدم مكعب | 114 | 0 | |
| أسطوانة ثاني اكسيد الكربون | 115 | 1 | أسطوانة ثاني اكسيد الكربون (50) رطل | رطل | 115 | 6002 | 1 |
| أسطوانة تنفس | 116 | 1 | أسطوانة تنفس بار (4500) | عدد | 116 | 0 | |
| ساعة فريون | 117 | 1 | ساعة فريون (منظم) | عدد | 117 | 0 | |
| أسطوانة غاز الفريون | 118 | 1 | أسطوانة غاز الفريون R-11 (Kg 6) | كجم | 118 | 0 | |
| أسطوانة غاز الفريون | 119 | 1 | أسطوانة غاز الفريون R-22 (Kg 60) | كجم | 119 | 0 | |
| أسطوانة غاز الأوكسجين | 120 | 1 | أسطوانة غاز الأوكسجين (O2) (K 60) | كجم | 120 | 0 | |
| أسطوانة غاز الاستيلين | 121 | 1 | أسطوانة غاز الاستيلين (C2H2) (Kg 60) | كجم | 121 | 0 | |
| أسطوانة غاز النيتروجين | 122 | 1 | أسطوانة غاز النيتروجين (N2) (Kg 60) | كجم | 122 | 0 | |
| أسطوانة غاز الفريون | 123 | 1 | أسطوانة غاز الفريون R-406A (Kg 13.6) | كجم | 123 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين | 124 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين (N2) (Kg 60) | كجم | 124 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين | 125 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين (N2) (40L) | كجم | 125 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين | 126 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين (N2) (20L) | كجم | 126 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستيلين | 127 | 1 | تعبئة غاز الاستيلين (C2H2) (Kg 60) | كجم | 127 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستيلين | 128 | 1 | تعبئة غاز الاستيلين (C2H2) (20L) | لتر | 128 | 0 | |
| تعبئة غاز الأوكسجين | 129 | 1 | تعبئة غاز الأوكسجين (O2)(K 60) | كجم | 129 | 0 | |
| تعبئة غاز الأوكسجين | 130 | 1 | تعبئة غاز الأوكسجين (O2)(20L) | لتر | 130 | 0 | |
| تعبئة غاز الكلور | 131 | 1 | تعبئة غاز الكلور (Cl2)(Kg 907) | كجم | 131 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين | 132 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين (N2) (Kg 50) | كجم | 132 | 0 | |
| تعبئة غاز الفريون | 133 | 1 | تعبئة غاز الفريون R-22 (Kg 60) | كجم | 133 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستيلين | 134 | 1 | تعبئة غاز الاستيلين (C2H2) (Kg 56) | كجم | 134 | 0 | |
| تعبئة غاز البروبين | 135 | 1 | (25 رطل)C3H6 تعبئة غاز البروبين | رطل | 135 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين | 136 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين (N2) (Kg 40) | كجم | 136 | 0 | |
| تعبئة غاز الأوكسجين | 137 | 1 | تعبئة غاز الأوكسجين (O2)(K 40) | كجم | 137 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستيلين | 138 | 1 | تعبئة غاز الاستيلين (C2H2) (Kg 40) | كجم | 138 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين | 139 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين (N2) (244 قدم) | قدم مكعب | 139 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستيلين | 140 | 1 | تعبئة غاز الاستيلين (C2H2) (Kg 5) | كجم | 140 | 0 | |
| تعبئة غاز الأوكسجين | 141 | 1 | تعبئة غاز الأوكسجين (O2)(244 قدم) | قدم مكعب | 141 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستيلين | 142 | 1 | تعبئة غاز الاستيلين (C2H2) (Kg 50) | كجم | 142 | 0 | |
| تعبئة غاز النيتروجين | 143 | 1 | تعبئة غاز النيتروجين (N2) (60L) | لتر | 143 | 0 | |
| تعبئة غاز الاستيلين | 144 | 1 | تعبئة غاز الاستيلين (C2H2) (60L) | لتر | 144 | 0 |
144 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 89,198.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 25,269.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 200,946.32 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الغاز الاول للغازات الصناعية | 101,396.08 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للغازات الصناعية | 242,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 25,269.08 | 24,146.38 | — | مرسّى |
| مصنع الغاز الاول للغازات الصناعية | 101,396.08 | 25,189.92 | — | مرسّى |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 89,198.60 | 28,602.87 | — | مرسّى |
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 200,946.32 | 30,830.12 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |