منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات مدارة لمعمارية التقنية والحوكمة
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
250739002143
المعرّف
#964008
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للأوقاف عمل خدمات مدارة لحوكمة معمارية تقنية المعلومات بالهيئة العامة للأوقاف للمركز الرئيسي وفروع الهيئة من خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال تقنية المعلومات لتقديم عروضها في مجال حوكمة ومعمارية تقنية المعلومات في إطار سعي الهيئة ممثلة بالإدارة العامة لتقنية المعلومات المستمر لاستقطاب أفضل وأحدث التقنيات في شتى المجالات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 14:40 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| خدمات استشارية لحوكمة تقنية المعلومات | 3 | تقرير | 1 | |
| خدمات دعم فني لنظام إدارة خدمات تقنية المعلومات ITSM | 3 | تقرير | 2 | |
| خدمات مدارة لإدارة التغيير | 12 | تقرير | 3 | |
| تجديد شهادة | 3 | تجديد شهادة ISO 20000-1 2018 | سنة | 4 |
| الحصول على شهادة ISO38500 | 2 | سنة | 5 | |
| إصدار تقارير لفعالية خطط التعافي من الكوارث | 6 | تقرير | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,311,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 4,314,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 13,601,508.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 4,482,029.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,333,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 4,314,225.00 | 4,314,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 11:38:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447