منافسة عامة
✓ مرسّى
التشغيل والدعم الفني لمنصة فطري والمنتجات الرقمية للمركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
250739002147
المعرّف
#964010
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية بحي الملك عبدالعزيز بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى أتمتة كافة خدمات المركز وتوفيرها كمنتجات رقمية متعددة القنوات للخدمات الموجهة للمستفيد الخارجي، مع الاستفادة من تقنيات الذكاء الاصطناعي لتحليل البيانات وتحسين تجربة المستخدم، بما يساهم في تعزيز جودة الخدمات المقدمة للمستفيدين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 13:28 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 التشغيل والدعم الفني لمنصة فطري والمنتجات الرقمية للمركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| التطوير والتشغيل | 36 | تقديم خدمات التطوير والتشغيل والدعم الفني لكامل مدة المشروع | تنفيذ اعمال التطوير التشغيل والدعم الفني حسب المذكور في نطاق عمل المشروع | شهر | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 6,851,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 3,424,111.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 2,483,751.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 5,998,541.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 9,994,125.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحياء التقنيات للاستثمار | 3,444,807.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 6,042,826.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,966,451.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 4,761,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,094,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتقنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,981,775.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة و الحلول المتطورة ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 4,885,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 3,095,478.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,199,806.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 6,975,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 6,205,321.80 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 5,494,194.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,264,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التفوق للخدمات التقنية شركة شخص واحد | 8,383,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 4,761,000.00 | 4,761,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 11:42:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447