منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة قياس مكونات الجسم لطلبة كلية الملك عبدالعزيز الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250739002192
المعرّف
#964028
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة قياس مكونات الجسم لطلبة كلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/05 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 18:06 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تحليل كتلة الجسم | 2 | ميزان الكتروني انبودي عالي الدقة لمتابعة مؤشرات الجسم الصحية ، وكذلك قياس كتلة الجسم بتصميم حديث ، قياس الكتلة العضلية و الكتلة الدهنية و كمية الماء في الجسم يتم تحليل المكونات خلال مدة لا تتجاوز 20 ثانية ، قابل للنقل داخل المركز ، قابل لحفظ البيانات و طباعة تقرير مفصل كامل عن الجسم | حبة | 1 | 0 |
| ميزان الكتروني | 10 | ميزان الكتروني لقياس وزن الجسم بشاشة رقمية | حبة | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 130,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 74,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وافر التميز للتجارة | 79,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 140,532.30 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 151,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 160,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 221,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 74,500.00 | 74,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 12:00:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447