منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخص أنظمة الدعم الفني و أنظمة أمن المعلومات
المراسم الملكية
رقم المنافسة
250739002222
المعرّف
#964050
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد رخص أنظمة الدعم الفني و أنظمة أمن المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 15:10 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة | رخص (Array) | 4 | Array - 24*7*365 Days Gold Support with Advance Hardware Replacement - 1 Year Support | Array - 24*7*365 Days Gold Support with Advance Hardware Replacement - 1 Year Support | عدد | 1 | الشروط الخاصة.pdf:False |
| رخصة | رخص (Array) | 4 | Array - 24*7*365 days Gold Support for Web application Firewall - 1 Year Support | Array - 24*7*365 days Gold Support for Web application Firewall - 1 Year Support | عدد | 2 | — |
| رخصة | رخص (Array) | 2 | Array - 24*7*365 Days Gold Support with Advance Hardware Replacement - Year Support | Array - 24*7*365 Days Gold Support with Advance Hardware Replacement - Year Support | عدد | 3 | — |
| رخصة | رخص (Array) | 2 | Array - 24*7*365 days Gold Support for SSLi Feature - 1 Year Support | Array - 24*7*365 days Gold Support for SSLi Feature - 1 Year Support | عدد | 4 | — |
| رخصة | رخص (Array) | 2 | Array - 24*7*365 days Gold Support for URL Classification. - Annual Subscription Lic, 1 Year Support | Array - 24*7*365 days Gold Support for URL Classification. - Annual Subscription Lic, 1 Year Support | عدد | 5 | — |
| رخصة | رخص (Array) | 1000 | Array - 24*7*365 days Gold Support for Access Gateway - 1 Year Support | Array - 24*7*365 days Gold Support for Access Gateway - 1 Year Support | عدد | 6 | — |
| رخصة | رخص (Array) | 4 | Array - 24*7*365 days Gold Support for Load Balance - 1 Year Support | Array - 24*7*365 days Gold Support for Load Balance - 1 Year Support | عدد | 7 | — |
| رخصة | رخص خوادم نيوتانكس (Nutanix) | 57 | رخص خوادم نيوتانكس (Nutanix) عدد (57 Nodes) | رخص خوادم نيوتانكس (Nutanix) عدد (57 Nodes) | عدد | 8 | — |
| رخصة | 2nd Factor Authentication Tokens (Thales) رخص التحقق الثنائي | 1000 | 2nd Factor Authentication Tokens Thales رخص التحقق الثنائي | 2nd Factor Authentication Tokens Thales رخص التحقق الثنائي | عدد | 9 | — |
| رخصة | رخص برنامج النسخ الاحتياطي (Veeam) | 400 | رخص برنامج النسخص الاحتياطي (Veeam) | رخص برنامج النسخص الاحتياطي (Veeam) | عدد | 10 | — |
| رخصة | المجال (rp.gov.sa) | 1 | Digicert "rp.gov.sa" , License #5786209 | Digicert "rp.gov.sa" , License #5786209 | عدد | 11 | — |
| رخصة | Outsystem | 1 | • 1500 AO’s • 1000 internal user • 600 External user • 3 Environments (1xDev + 1xnon-prod + 1 Prod) • Extra Pipeline (include 1 non-prod+1xProd) • 24x7 support • Licenses include Success Plan | • 1500 AO’s • 1000 internal user • 600 External user • 3 Environments (1xDev + 1xnon-prod + 1 Prod) • Extra Pipeline (include 1 non-prod+1xProd) • 24x7 support • Licenses include Success Plan | عدد | 12 | — |
| رخصة | IDEA | 5 | رخص نظام IDEA | رخص نظام IDEA | عدد | 13 | — |
| رخصة | CareWeb | 5 | رخص نظام CareWeb | رخص نظام CareWeb | عدد | 14 | — |
| رخصة | نظام بطاقتي | 1 | رخص نظام بطاقتي | رخص نظام بطاقتي | عدد | 15 | — |
| رخصة | نظام صرف | 1 | رخص نظام صرف الحقوق المالية | رخص نظام صرف الحقوق المالية | عدد | 16 | — |
| رخصة | دعم نظام راصد | 1 | رخص دعم نظام راصد | رخص دعم نظام راصد | عدد | 17 | — |
17 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 8,995,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 13,886,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 13,796,305.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,488,194.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 11,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 8,995,725.00 | 8,995,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 12:18:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447