منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة دهانات المرافق العامة وجسر طريق الطائف المدخل الغربي
بلدية محافظة تربة
رقم المنافسة
250739002236
المعرّف
#964063
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة تربة
الغرض من المنافسة
اعادة دهانات المرافق العامة وجسر طريق الطائف المدخل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة تربة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع | بالمتر المربع صيانة ودهانات لجدران واسقف الجسر والسعر يشمل ازالة الزوائد المتهالكة من الخرسانة ومعالجة الصدوع والتشققات والحفر بمواد اسمنتية مقاومة للرطوبة وكذلك ازالة الدهانات القديمة باستخدام ال ماكينة الرمل او الحرق بالغاز وكذلك عمل وجه اساس للجسر بالكامل من اساس كيماوي سي برايمر وطلاء وجه اساسي ماني وسحب عدد من ٢ الي ٣ سكينة معجون حسب الاحتياج من المواد المالئة والمقاومة للرطوبة وعمل صنفرة للتنعيم ودهان وجه اساس ماني و عمل وجهين دهانات من مادة مقاومة للرطوبة والعوامل الجوية من مواد انتيكربونيشن المتخصصة للكباري والعمل حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | 8500 | بالمتر المربع صيانة ودهانات لجدران واسقف الجسر والسعر يشمل ازالة الزوائد المتهالكة من الخرسانة ومعالجة الصدوع والتشققات والحفر بمواد اسمنتية مقاومة للرطوبة وكذلك ازالة الدهانات القديمة باستخدام ال ماكينة الرمل او الحرق بالغاز وكذلك عمل وجه اساس للجسر بالكامل من اساس كيماوي سي برايمر وطلاء وجه اساسي ماني وسحب عدد من ٢ الي ٣ سكينة معجون حسب الاحتياج من المواد المالئة والمقاومة للرطوبة وعمل صنفرة للتنعيم ودهان وجه اساس ماني و عمل وجهين دهانات من مادة مقاومة للرطوبة والعوامل الجوية من مواد انتيكربونيشن المتخصصة للكباري والعمل حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | حسب كراسة الشروط والمواصفات | م2 | 1 | 2048 | 1 |
| بالمتر المربع | بالمتر المربع عمل دهانات بلاستيك من شركات معتمدة للحوائط الخارجية شاملة عمل الصنفرة والمعجون وجهين و ترميم اللياسه التالفه وكل ما يلزم لانهاء العمل واعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل العمل والعمل حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات المهندس المشرف | 4000 | بالمتر المربع عمل دهانات بلاستيك من شركات معتمدة للحوائط الخارجية شاملة عمل الصنفرة والمعجون وجهين و ترميم اللياسه التالفه وكل ما يلزم لانهاء العمل واعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل العمل والعمل حسب الشروط والمواصفات الفنيه وتعليمات المهندس المشرف | حسب كراسة الشروط والمواصفات | م2 | 2 | 2048 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 445,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لحظات مبدع | 3,490,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحدي الاعمار للمقاولات | 453,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جناين الطرق | 440,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور الأفضل للمقاولات | 558,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحراء إس آر | 244,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 258,750.00 | 258,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 12:30:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447