منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطبيق حالات الاستخدام للذكاء الاصطناعي في إجراءات الموارد البشرية

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250739002241

المعرّف

#964066

رقم المنافسة
250739002241
رقم المنافسة الداخلي
104097
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة مخرج 9

الغرض من المنافسة

تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع تطبيق حالات الاستخدام للذكاء الاصطناعي في إجراءات الموارد البشرية ، آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

ديوان وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية - وكالة التحول الرقمي.

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تحليل الاحتياجات المرحلة الأولى 1 تحليل الاحتياجات وتحديد الكفاءات خدمة 1
تطوير نظام إدارة الكفاءات الذكي المرحلة الثانية 1 تطوير نظام إدارة الكفاءات الذكي خدمة 2
تطوير نظام دعم الاتصال المرحلة الثالثة 1 تطوير نظام دعم الاتصال الداخلي الذكي خدمة 3
التكامل والاختبار المرحلة الرابعة 1 التكامل والاختبار خدمة 4
التنفيذ والتقييم المرحلة الخامسة 1 التنفيذ والتقييم تقرير 5

5 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التأهيل.zip

معلق
فتح

كراسة الشروط لمشروع تطبيق حالات الاستخدام للذكاء الاصطناعي في اجراءات الموارد البشرية.pdf

معلق
فتح

الحسميات والغرامات.pdf

معلق
فتح

عقد تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جودين لتقنية المعلومات 7,360,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 8,687,790.00 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 4,503,400.00 مطابق مشارك
شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 3,924,375.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات 3,622,500.00 غير مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 8,914,800.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت دوت كوم السعودية 10,894,736.60 غير مطابق مشارك
شركة أذكي المواهب لتقنية المعلومات شخص واحد 827,620.50 مطابق مشارك
شركة أذكي المواهب لتقنية المعلومات شخص واحد 827,620.50 827,620.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 12:33:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447