منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير برنامج إدارة الوصول

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

250739002322

المعرّف

#964117

رقم المنافسة
250739002322
رقم المنافسة الداخلي
1000001365
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد وتجديدرخص نظام تطوير برنامج إدارة الوصول لتحكم في الصلاحيات للهيئة العامة للأوقاف.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/04 1447-05-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/25 1447-01-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عن طريق المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد ترخيص 600 IDENTITY MANAGER PER MANAGED PERSON 24X7 TERM LICENSE/MAINT Renewal تجديد ترخيص/صيانة مدير الهوية لكل شخص مُدار لمدة 24x7 MPE-VOL-TB-247 رخصة 1
تجديد ترخيص 600 PASSWORD MANAGER PER MANAGED PERSON 24X7 TERM LICENSE/MAINT Renewal تجديد ترخيص/صيانة مدير كلمات المرور لكل شخص مُدار لمدة 24x7 PMA-DDS-TB-247 رخصة 2
تجديد ترخيص 600 IDENTITY MANAGER SAP CONNECTOR PER MANAGED PERSON 24X7 TERM LICENSE/MAINT Renewal تجديد ترخيص/صيانة موصل SAP لمدير الهوية لكل شخص مُدار لمدة 24x7 SMP-VOL-TB-247 رخصة 3
تجديد ترخيص 3 ONE IDENTITY SAFEGUARD PASSWORD VIRTUAL APPLIANCE 24X7 TERM LICENSE/MAINT Renewal تجديد ترخيص/صيانة جهاز افتراضي لحماية كلمات المرور من One Identity لمدة 24x7 BAS-BAL-TB-247 رخصة 4
جديد ترخيص 2 ONE IDENTITY SAFEGUARD SESSION VIRTUAL APPLIANCE 24X7 TERM LICENSE/MAINT Renewal تجديد ترخيص/صيانة جهاز افتراضي لجلسات الحماية من One Identity لمدة BAO-BAL-TB-247 رخصة 5
تجديد حزمة الأمان المميزة 50 ONE IDENTITY SAFEGUARD PRIVILEGED SECURITY BUNDLE PER IDM USER 24X7 TERM LICENSE/MAINT PACK Renewal تجديد حزمة الأمان المميزة من One Identity لكل مستخدم IDM ترخيص/صيانة لمدة 24x7 BZI-BAL-TK-247 رخصة 6
تجديد اشتراك 2 STARLING CONNECT PER CONNECTOR 24X7 SAAS SUBSCRIPTION Renewal تجديد اشتراك SaaS لخدمة Starling Connect لكل موصل لمدة 24x7 CON-OIS-SAAS-247 رخصة 7

7 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة ومواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

نموذج إفصاح عدم تعارض مصالح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اناظيم للتقنية 359,768.30 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 359,768.30 359,768.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 01:27:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/02/1447