شراء مباشر
✓ مرسّى
SUTURE, POLYAMIDE, MONOFILAMENT, NON-ABSORBABLE, SIZE 1, 40 MM ( +/- 1 MM ), 1/2 CIRCLE, TAPER POINT NEEDLE, 100 CM, BLACK, STERILE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739002327
المعرّف
#964121
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة للبند لمستشفى قوى الأمن بريـــــــــــــاض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 21:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| SUTURE | 600 | SUTURE, POLYAMIDE, MONOFILAMENT, NON-ABSORBABLE, SIZE 1, 40 MM ( +/- 1 MM ), 1/2 CIRCLE, TAPER POINT NEEDLE, 100 CM, BLACK, STERILE | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 5,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 5,100.00 | 5,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 01:29:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447