منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل شبكات الانارة في نطاق غرب المدينة المنورة
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250739002330
المعرّف
#964124
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات إدارة الطرح والترسية
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل شبكات الانارة في نطاق غرب المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/13 14:22 | 1447-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة أعمدة | 1 | 900000 | تشغيل وصيانة أعمدة الانارة مختلفة الارتفاعات مع الفوانيس والكابلات وملحقاتها ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 1 | 0 | |
| تشغيل وصيانة لوحات التوزيع | 2 | 18000 | تشغيل وصيانة لوحات التوزيع الكهربائية مختلفة القدرات والسعات وكامل ملحقاتها ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للبند رقم للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 2 | 0 | |
| تشغيل وصيانة الفوانيس | 3 | 360000 | تشغيل وصيانة الفوانيس الجدارية والفوانيس المركبة علي أعمدة شركة الكهرباء مع الخلايا وكامل ملحقاتها و كشافات الانارة مختلفة القدرات وملحقاتها ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 3 | 0 | |
| محطة تحويل ثانوية | 4 | 2 | توريد محطة تحويل ثانوية مجمعة 127/220 فولت قابلة للتحويل الي 220/380 فولت قدرة (100) ك.ف.أ شاملة لوحة التوزيع والخلية الضوئية ولوحة التحكم ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 4 | 0 | |
| لوحة توزيع كهربائية | 5 | 4 | توريد لوحة توزيع كهربائية كاملة مع الخلية الضوئية وجميع الملحقات مع لوحة التحكم وعمل القاعدة الخرسانية والتوصيل ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 5 | 2096 | 1 |
| عمود انارة ارتفاع 10 متر | 6 | 5 | توريد عمود انارة من الحديد المجلفن ارتفاع (10) متر مع الذراع ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 6 | 0 | |
| عمود انارة ارتفاع 12 متر | 7 | 200 | توريد عمود انارة من الحديد المجلفن ارتفاع (12) متر مع الذراع ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 7 | 0 | |
| عمود انارة ارتفاع 16 متر | 8 | 100 | توريد عمود انارة من الحديد المجلفن ارتفاع (16) متر مع الذراع ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 8 | 0 | |
| عمود انارة ديكوري | 9 | 20 | توريد عمود انارة ديكوري مع القاعدة والفوانيس والذراع طبقا للمركب بالموقع أو بديل له ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 9 | 0 | |
| ذراع فانوس مفرد | 10 | 20 | توريد ذراع فانوس مفرد ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 10 | 0 | |
| ذراع فانوس ثنائي | 11 | 20 | توريد ذراع فانوس ثنائي ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 11 | 0 | |
| ذراع فانوس ثلاثي | 12 | 5 | توريد ذراع فانوس ثلاثي ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 12 | 0 | |
| ذراع فانوس رباعي | 13 | 5 | توريد ذراع فانوس رباعي ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 13 | 0 | |
| ذراع فانوس سداسي | 14 | 5 | توريد ذراع فانوس سداسي ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 14 | 0 | |
| ذراع فانوس ديكوري | 15 | 5 | توريد ذراع فانوس ديكوري مفرد ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 15 | 0 | |
| ذراع فانوس ديكوري ثنائي | 16 | 5 | توريد ذراع فانوس ديكوري ثنائي ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 16 | 0 | |
| قاطع ضغط منخفض ثلاثي الأقطاب | 17 | 100 | توريد قاطع ضغط منخفض ثلاثي الأقطاب من 150 - 400 أمبير ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 17 | 0 | |
| قاطع ضغط منخفض أحادي القطبية | 18 | 300 | توريد قاطع ضغط منخفض أحادي القطبية من 6 - 64 أمبير ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 18 | 0 | |
| دواية للمبات الضغط العالي | 19 | 100 | توريد دواية للمبات الضغط العالي ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 19 | 0 | |
| موصل كهربائي ثلاثي الاقطاب | 20 | 70 | توريد موصل كهربائي ثلاثي الاقطاب ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 20 | 0 | |
| لمبات | 21 | 200 | توريد لمبات قوة 50 وات LED ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 21 | 0 | |
| لمبات | 22 | 20 | توريد لمبات قوة 20 وات أنبوبي ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 22 | 0 | |
| لمبات | 23 | 100 | توريد لمبات قوة (100-150) وات LED ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 23 | 2169 | 1 |
| لمبات | 24 | 50 | توريد لمبات قوة 12 وات LED ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 24 | 0 | |
| لمبة قرص دائرية أصفر | 25 | 20 | توريد لمبة قرص دائرية أصفر G53 ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 25 | 0 | |
| وحدة اضاءة ديكورية أرضية | 26 | 100 | توريد وحدة اضاءة ديكورية أرضية بإنارة موجهة ( led ) قدرة 11 وات مقاوم للصدأ ومقاوم للعوامل الجوية وعدسات أنارة بزاوية ( من 15 إلى 30 درجة ) بدرجة لون 3000 كلفن ويتم التغدية بكابل مرن من النحاس متعدد الأسلاك 1.5مم2 وكابل رئيسى من مصدر التغذية ( 4*6مم2 ) ويربط بعلبة التوصيل العازلة للماء مع عمل كافة التوصيلات اللازمة والسعر يشمل كل ما يخص المخرج حتى الربط مع أقرب مصدر شاملا التثبيت طبقا للعينة المعتمدة قبل التوريد ومطابق للمواصفات والأصول الفنية والمخططات وتعليمات المهندس المشرف | العدد | 26 | 0 | |
| لمبات صوديوم | 27 | 1500 | توريد لمبات قوة 150 وات صوديوم ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 27 | 0 | |
| كشاف LED | 28 | 50 | توريد كشاف LED بقدرة (100-150 وات flood lighting) ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 28 | 2169 | 1 |
| كشاف LED | 29 | 50 | توريد كشاف LED بقدرة (200-400) وات (flood lighting) ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 29 | 0 | |
| توريد خلية ضوئية | 30 | 5000 | توريد خلية ضوئية ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 30 | 0 | |
| توريد قاعدة خلية ضوئية | 31 | 300 | توريد قاعدة خلية ضوئية ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 31 | 0 | |
| توريد علبة فيوزات | 32 | 600 | توريد علبة فيوزات مفردة أو مزدوجة مع القفيز الخاص بالربط ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 32 | 0 | |
| توريد غطاء وحدة انارة | 33 | 20 | توريد غطاء وحدة انارة طبقا للمركب بالموقع ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 33 | 0 | |
| توريد باب لعمود انارة | 34 | 400 | توريد باب لعمود انارة مختلف الارتفاعات طبقا للشروط والمواصفات ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم | العدد | 34 | 0 | |
| توريد سلك كهربائي نحاس | 35 | 300 | بالمتر الطولي: توريد سلك كهربائي نحاس عاري للارضي مقاس 16ملم ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 35 | 0 | |
| توريد كابل جهد منخفض | 36 | 20000 | بالمتر الطولي: توريد كابل جهد منخفض مسلح معزول (XLPE ) مقاس (4*25) ملم2 ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 36 | 2094 | 1 |
| توريد كابل جهد منخفض | 37 | 5000 | بالمتر الطولي: توريد كابل جهد منخفض مسلح معزول (XLPE ) مقاس (4*16) ملم2 ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 37 | 2094 | 1 |
| توريد كابل جهد منخفض | 38 | 1500 | بالمتر الطولي: توريد كابل جهد منخفض مسلح معزول (XLPE ) مقاس ( 3 * 70 + 35 ) ملم2 ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 38 | 2094 | 1 |
| سلك تنزيلة | 39 | 20000 | توريد سلك تنزيلة قطاع ( 3*2.5) ملم2 ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 39 | 0 | |
| توريد مواسير | 40 | 1000 | بالمتر الطولي: توريد مواسير ( PVC) قطر 4 بوصة بلاستيك لون أبيض سماكة 4 ملم ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 40 | 0 | |
| توريد ارضي | 41 | 500 | توريد ارضي فني كامل مع السيخ الارضي للأعمدة ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 41 | 0 | |
| توريد جو ينت كابل رباعي | 42 | 3000 | توريد جو ينت كابل رباعي المقطع معزول كامل بالسرافيل بمقاسات مختلفة ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 42 | 0 | |
| توريد قفل ماستر مقاس كبير | 43 | 500 | توريد قفل ماستر مقاس كبير ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 43 | 0 | |
| بويات للاعمدة واللوحات | 44 | 500 | بويات للاعمدة واللوحات ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | جالون | 44 | 2048 | 1 |
| مادة بتومينية | 45 | 4000 | مادة بتومينية لطلاء الجزء السفلي من الاعمدة ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | جالون | 45 | 2021 | 1 |
| تنفيذ حفريات ارض مسفلتة | 46 | 3000 | تنفيذ حفريات في ارض مسفلتة مع الكشط والردم واعادة الوضع الي حالته الاولى ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 46 | 0 | |
| تنفيذ حفريات ارض ترابية | 47 | 5000 | تنفيذ حفريات في ارض ترابية واعادة الوضع الي حالته الاولى ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 47 | 0 | |
| تنفيذ حفريات ارض مبلطة | 48 | 3000 | تنفيذ حفريات في ارض مبلطة واعادة الوضع الي حالته الاولى ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | متر طولي | 48 | 0 | |
| توريد دريفر | 49 | 100 | توريد دريفر بقدرة (75-100) وات ليد ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 49 | 0 | |
| توريد دريفر | 50 | 1500 | توريد دريفر بقدرة (150) وات ليد TWE 1220 ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 50 | 0 | |
| توريد دريفر | 51 | 1600 | توريد دريفر بقدرة (220) وات ليد ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 51 | 0 | |
| توريد ملف خانق | 52 | 1000 | توريد ملف خانق 150 وات صوديوم ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم | العدد | 52 | 0 | |
| توريد SPD | 53 | 1000 | توريد (SPD) ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 53 | 0 | |
| توريد ستارتر | 54 | 3500 | توريد ستارتر لجميع انواع لمبات الضغط العالي ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 54 | 0 | |
| توريد مصهرات مختلفة القدرات | 55 | 200 | توريد مصهرات مختلفة القدرات ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 55 | 0 | |
| توريد غرفة تفتيش | 56 | 50 | توريد غرفة تفتيش كاملة مع الغطاء الثقيل ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 56 | 0 | |
| توريد غطاء غرفة تفتيش | 57 | 300 | توريد غطاء غرفة تفتيش من الوزن الثقيل حسب المركب بالموقع ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 57 | 0 | |
| توريد قاعدة خرسانية للوحة | 58 | 15 | توريد قاعدة خرسانية للوحة التوزيع ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 58 | 0 | |
| توريد قاعدة خرسانية لمحطة | 59 | 10 | توريد قاعدة خرسانية لمحطة ثانوية مجمعة ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 59 | 0 | |
| توريد قاعدة خرسانية لعمود | 60 | 200 | توريد قاعدة خرسانية لعمود انارة ارتفاع ( 10, 12 ) متر مع مسامير التثبيت ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 60 | 0 | |
| توريد قاعدة خرسانية مسلحة | 61 | 100 | توريد قاعدة خرسانية مسلحة لعمود انارة ارتفاع ( 16 ) متر مع مسامير التثبيت ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 61 | 0 | |
| توريد فانوس جداري | 62 | 1500 | توريد فانوس جداري قوة 69 وات LED 3000 كلفن مع الخلية وسلك التنزيلة والحامل ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة في الشروط و المواصفات الخاصة . | العدد | 62 | 0 | |
| توريد فانوس LED | 63 | 200 | توريد فانوس LED بقدرة (150) وات ويتم تنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 63 | 0 | |
| توريد فانوس LED | 64 | 200 | توريد فانوس LED بقدرة (208) وات ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 64 | 2087 | 1 |
| توريد فانوس LED ديكوري | 65 | 50 | توريد فانوس LED ديكوري طبقا للمركب الموقع ويتم تنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 65 | 2087 | 1 |
| توريد فانوس LED 320 | 66 | 150 | توريد فانوس ليد LED (320) وات ويتم التنفيذ وإتمام العمل وكل مايلزم طبقاً لشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 66 | 2087 | 1 |
| توريد فانوس LED 250 | 67 | 50 | توريد فانوس LED (250)وات ويتم تنفيذ واتمام العمل طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 67 | 2087 | 1 |
| توريد لمبات | 68 | 7000 | توريد لمبات قدرة 250 وات صوديوم ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 68 | 0 | |
| توريد فانوس قدرة 250 | 69 | 100 | توريد فانوس قدرة 250 وات مع الخلية وسلك التنزيلة والحامل المعدني وجميع مايلزم للتركيب على أعمدة شركة الكهرباء طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 69 | 2087 | 1 |
| توريد ملف خانق 250 | 70 | 4000 | توريد ملف خانق 250 وات صوديوم طبقاً للشروط و المواصفات الخاصة | العدد | 70 | 0 | |
| حامل عداد | 71 | 20 | توريد وتركيب حامل عداد من الحديد المجلفن مع القاعدة الخرسانية بالموقع المحدد طبقا لمواصفات واشتراطات الشركة السعودية للكهرباء | العدد | 71 | 0 |
71 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للكهرباء والتبريد للاستثمار شركة ذات مسئولية محدودة | 20,872,247.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رايات للمقاولات | 18,486,997.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان المملكة كاك المحدودة | 28,241,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقيفة الرواد | 14,850,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة | 18,763,405.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النعيم للمقاولات المحدودة | 23,234,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاق الدولية للاستثمار | 24,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل للمقاولات | 18,999,978.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامة العربية للاستثمار | 21,342,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 19,530,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما الشرق | 20,632,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذئب العربي المحدودة شركة شخص واحد | 21,751,611.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتقدمة المحدودة | 21,306,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحضيف للمقاولات | 37,580,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبارك مرعي السلومي وشركاه للمقاولات | 38,643,271.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامة العربية للاستثمار | 21,342,275.00 | 21,342,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 01:32:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447