منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد سطحات جوانب لقوات الطوارئ الخاصة

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

250739002372

المعرّف

#964157

رقم المنافسة
250739002372
رقم المنافسة الداخلي
47/2025
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الطوارئ الخاصة

الغرض من المنافسة

عملية توريد سطحات جوانب لقوات الطوارئ الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فتح العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
سطحات جوانب معدات 25 سطحة جوانل السطحة يجب أن تكون على شكل مقطورة يتم سحبها عن طريق رأس تريلا بخابور 3.5 بوصة من الأنواع السائدة في السوق ومن الشركات الرائدة بالمجال وعلى حسب المواصفات العالمية وفي مقدمتها عدد 2 أرجل أرتكاز يتم رفعها وتنزيلها يدويا مناسبة للحمل من جانب يمين السائق يتكون الجسم الرئيسي للسطحة من شاسية مكون من الجسور الحديد المسحوب على شكل ا بأرتفاع لا يقل عن 40 سم الشاسية مقوى بجسور عرضية والحلق الخارجي للسطحة مصنع من مجاري عريضة مصنوعة من قطاعات الصلب C160 للخارج ألطول الاجمالي لا يقل عن 14 متر عرض سطح التحميل لا يقل عن 2.5 متر أرتفاع الجوانب لا يقل عن 180 سم المحاور 3×12 طن سست كاملة بجهاز تعليق ونظام فرامل وزن السطحة فارغ لا يقل عن 11-10 طن الكفرات عدد (6) للخدمة الشاقة + أسبير احتياطي مقاس 95/325 ار 24 نظام الفرامل هوائية على جميع العجلات مع نظام فرامل يدوي نظام الكهرباء تمديدات معزولة 24 فولت الأنوار الجانبية عدد 6 أنوار على كل جانب الأنوار الخلفية لا تقل عن عدد 4 أنوار وقوف / الجوانب مصنوعة من دعائم من الصلب لا يقل سمكها عن 4 ملم ومغلقة بألواح الصلب لا تقل سمكها عن 2 ملم بأرتفاع لا يقل عن 1 متر على الاقل و0.5 متر من الفتحات (على شكل شبابيك) مقسمة بقواطع عرضية قطرية وراسية بسمك لا يقل عن 3 ملم ارتفاع الجانب لا يقل عن 1.5 متر ويمكن نزعها وتركيبها ومقسمة على قطع كل قطعة بعرض لا يقل عن 1.52 متر تثبت رأسيا في حوامل جانبية مع تثبيتها بمسامير منع الحركة ومرتبطة ببعضها البعض بطريقة يمكن فكها وتثبيتها معاَ السطحة يجب أن تزود على الجانبين بأماكن للسلاسل لعدد لا يقل عن 8 على كل جانب السطحة مزودة بتروس تربيط الاحمال عدد لا يقل عن (8) على كل جانب لداخل مجرى ألحلقة الخارجي للسطحة، الباب الخلفي مصنوع من نفس خامات الاجناب ومقسم إلى بابين (درفتين) السفلي بإرتفاع لا يقل عن 1 متر ويتأرجح رأسيا وبعرض الصندوق لايقل عن (2.5 متر) وطولة مثبت بأربع مفصلات صلب مصنوعة من حديد سمك لا يقل عن 8-10 ملم ويتم تثبيتة بقفلين قفل في كل جانب والباب العلوي يتأرجح جانبيا إلى اليمين على شكل شباك مماثل للشبابيك الجانبية الاخرى بعرض الصندوق لايقل عن 2.5 متر وارتفاع لا يقل عن 40-35 سم تقريبا الفرانتونة وحامل الاشرعة تتكون الفرانتونة من خامات مماثلة للجزء المصمت من الاجناب ومثبت عليها سلة لحفظ الاشرعة بعرض لا يقل عن 40-35 سم وارتفاع لا يقل عن 35 سم تقريبا وقاعدتها مصنعة من شبك أو صاج لا يقل عن 3 ملم به فتحات تسمح لتسريب الماء المتجمع أرضية السطحة من الألواح الصلبة المبزر سمك لا يقل عن 4 ملم الملحوم طوليا بالكامل لحام واحد عرضي فقط للوصلات بين الألواح السطحة مزودة بحامل الاستبنة يسمح بحمل عدد (2) كفر أوفقيا بمنتصف أسفل السطحة، والحامل مزود بقفل لكل كفرة لا يسمح بخروجها منه ومصنوع من القطع الصلبة ، الصدام الخلفي مصنوع من ألواح صلب لا يقل عن 4 ملم ومصمم بطريقة تسمح بتركيب الانوار الخلفية مع الحماية الكاملة لها بغطاء من سلك الصلب لايقل عن 6-4 ملم الاضافات المطلوبة (رفارف معدنية ونسافات مطاطية قطعة واحدة مع عاكس نور, صندوق عدة بمقاسات مختلفة، ثنين حامل إطارات احتياطي، واقي خلفي من النوع الثقيل، خزان ماء لا يقل عن 60 لتر مع توفير شراع لكل سطحة) اللون بلون قوات الطوارئ الخاصة وتكون أجزاء السطحة والشاسية معالجة ضد الصدا ومدهونه بدهانات عالية الجودة الدهان يتم بعد الصنفرة مع وجه من الاساس وطبقتين من الطلاء عالية الجودة سمك لا يقل عن 160 ميكرن طبق للمواصفات القياسية العالمية عدد 1 غير محدد 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 1 نـموذج توريـد عقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 اقرار.pdf

معلق
فتح

ملحق2 معايير التأهيل اللاحـق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 جدول القائمة اللزاميه.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 4,600,000.00 مطابق مشارك
شركة الملحم لخدمات السيارات 5,025,500.00 مطابق مشارك
شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم 3,306,250.00 مطابق مشارك
شركة رؤية الطاقة المحدودة 3,737,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدقه الحديديه للحدادة 4,168,750.00 مطابق مشارك
شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم 3,306,250.00 3,306,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 01:53:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447