منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار مركبات لتجمع مكة المكرمة الصحي لمدة12 شهراً (سنه)
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250739002406
المعرّف
#964183
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم
الغرض من المنافسة
استئجار مركبات لتجمع مكة المكرمة الصحي لمدة12 شهراً (سنه)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 13:38 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صالون 9 راكب | الموديل حديثة | 1 | وذلك لإستقبال ونقل الوفود والتشريفات التابعة لتجمع مكة المكرمة الصحي | مركبة | 1 | 0 |
| باص وسط | الموديل حديثة | 7 | لنقل الموظفين من وإلى أماكن العمل والسكن | مركبة | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 3,022,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيف تريب للنقل | 917,502.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 1,343,499.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيف تريب للنقل | 917,502.60 | 917,502.60 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 02:21:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447