شراء مباشر
✓ مرسّى
GALANTAMINE HYDROBROMIDE 8MG TABLET
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250739002409
المعرّف
#964184
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 07:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 07:54 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2000 | GALANTAMINE HYDROBROMIDE 8MG TABLET | TABLET | 1 | 0 | 115162.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 13,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 10,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 25,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 10,000.00 | 10,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 02:21:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447