منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وسائل الحماية من الحريق ببعض المرافق البلدية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739002429

المعرّف

#964197

رقم المنافسة
250739002429
رقم المنافسة الداخلي
1447/1446/37
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحيانية وبرك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية حوطة بني تميم

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وسائل الحماية من الحريق ببعض المرافق البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/05 21:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/15 21:07 1447-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة حوطة بني تميم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حوطة بني تميم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • أنشطة الأمن و السلامة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة
  • أنظمة مكافحة الحرائق

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رفع مساحي للموقع مع التصميم واعتماد مخططات السلامة من الدفاع المدني 1 رفع مساحي للموقع مع التصميم واعتماد مخططات السلامة من الدفاع المدني تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 1 0 جدول كميات انظمة حريق معدل.pdf:False
توريد وتركيب مضخة حريق ثنائية 500 جالون 7 بار مع كافة ما يلزم من تمديدات وتوصيلات 1 توريد وتركيب مضخة حريق ثنائية 500 جالون 7 بار مع كافة ما يلزم من تمديدات وتوصيلات تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 2 2127 1
توريد وتركيب خزان حريق وفق اشتراطات الدفاع المدني 1 توريد وتركيب خزان حريق وفق اشتراطات الدفاع المدني تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 3 2067 1
توريد وتركيب رشاش حريق 21 توريد وتركيب رشاش حريق تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 4 0
توريد وتركيب صندوق حريق 6 توريد وتركيب صندوق حريق تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 5 0
توريد وتركيب صندوق فوم 1 توريد وتركيب صندوق فوم تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 6 0
توريد وتركيب طفاية حريق بودرة 10 توريد وتركيب طفاية حريق بودرة تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 7 0
توريد وتركيب لوحة انذار 2 زون 25 توريد وتركيب لوحة انذار 2 زون تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 8 2223 1
توريد وتركيب كاشف دخان 83 توريد وتركيب كاشف دخان تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 9 0
توريد وتركيب كاسر زجاج 27 توريد وتركيب كاسر زجاج تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 10 0
توريد وتركيب جرس انذار 27 توريد وتركيب جرس انذار تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 11 0
توريد وتركيب سارينه خارجية 5 توريد وتركيب سارينه خارجية تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 12 0
توريد وتركيب انارة طوارئ 25 توريد وتركيب انارة طوارئ تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 13 0
توريد وتركيب مخرج طوارئ 25 توريد وتركيب مخرج طوارئ تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 14 0
توريد وتركيب محبس تحكم 1 توريد وتركيب محبس تحكم تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 15 0
توريد وتركيب رايزر 4 بوصة 1 توريد وتركيب رايزر 4 بوصة تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 16 0
تركيب وتوريد وصلة دفاع مدني مع رداد 1 تركيب وتوريد وصلة دفاع مدني مع رداد تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 17 0
التسليم والترخيص من الدفاع المدني 1 التسليم والترخيص من الدفاع المدني تنفيذ الاعمال وتأمين المطلوب وفق المواصفات المعتمدة وتحت إشراف الجهة المختصة عدد 18 0

18 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات انظمة حريق معدل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عالم المسكن لادوات ومواد السلامة 311,023.25 مطابق مشارك
مؤسسة روائع الإتقان للسلامه 160,586.00 مطابق مشارك
شركة تقنيات الحلول للمقاولات 491,429.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 494,500.00 مطابق مشارك
شركة باسكو سيفتي 520,260.00 مطابق مشارك
شركة روافد الجزيرة السعودية المحدودة 230,000.00 مطابق مشارك
شركة أمان العاصمة للسلامه 311,334.90 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 134,057.80 مطابق مشارك
شركة طواري الخليج 295,040.55 مطابق مشارك
شركة سعودي سكيب المحدودة 210,220.00 مطابق مشارك
شركة المستوى الذهبي للمقاولات 185,040.75 مطابق مشارك
شركة المستوى الذهبي للمقاولات 185,040.75 185,040.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 02:38:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447