منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تنظيم الفعاليات لصندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
رقم المنافسة
250739002454
المعرّف
#964220
الغرض من المنافسة
تنظيم الفعاليات الداخلية لصندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 10:12 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تنظيم الفعاليات لصندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين ( داخل وخارج المملكة العربية السعودية )
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة بوحدة قياس بوص | تأمين لفترة مؤقته شاشة مقاس 55 مع فريم | تأمين لفترة مؤقته شاشة مقاس 55 مع فريم | عدد | 25 | 25 | 1 |
| شاشة بوحدة قياس متر | تأمين لفترة مؤقته شاشة مقاس 15 متر x 5 متر | تأمين لفترة مؤقته شاشة مقاس 15 متر x 5 متر | عدد | 25 | 25 | 2 |
| نظام صوتي | تأمين مؤقت نظام صوت مع سماعات مع 2 مايك لاسلكي و3 مايك علاقي | تأمين مؤقت نظام صوت مع سماعات مع 2 مايك لاسلكي و3 مايك علاقي | عدد | 20 | 20 | 3 |
| لوحات إرشادية | تأمين لوحات إرشادية للحدث | تأمين لوحات إرشادية للحدث | لوحات | 150 | 150 | 4 |
| بوب اب | بوب اب إﻋﺪاد وﺗﺼﻤﻴﻢ وﺗﻮرﻳﺪ ﺑﻮب آب اﺳﺘﺮﻳﺖ ﻣﻘﺎس 3*5 مطبوع | بوب اب إﻋﺪاد وﺗﺼﻤﻴﻢ وﺗﻮرﻳﺪ ﺑﻮب آب اﺳﺘﺮﻳﺖ ﻣﻘﺎس 3*5 مطبوع | عدد | 25 | 25 | 5 |
| طباعة جدول أعمال | ورق مقوى بهوية الحدث والصندوق | ورق مقوى بهوية الحدث والصندوق | عدد | 450 | 450 | 6 |
| تصميم وتنفيذ مسرح | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ اﺳﺘﻴﺞ ﻣﺴﺮح ﻣﺴﺎﺣﺔ 15 ﻣﺘﺮ ﻓﻲ ﻋﻤﻖ 5 ﻣﺘﺮ وارﺗﻔﺎع 3.5 ﻣﺘﺮ | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ اﺳﺘﻴﺞ ﻣﺴﺮح ﻣﺴﺎﺣﺔ 15 ﻣﺘﺮ ﻓﻲ ﻋﻤﻖ 5 ﻣﺘﺮ وارﺗﻔﺎع 3.5 ﻣﺘﺮ | عدد | 20 | 20 | 7 |
| سستم إضاءة | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﺳﺴﺘﻢ اﺿﺎءة ﻟﻜﺎﻣﻞ اﻟﻘﺎﻋﺔ ﻣﻊ ﻣﺸﻐﻞ وﺟﻬﺎز ﺗﺤﻜﻢ ﻋﻦ ﺑﻌﺪ | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﺳﺴﺘﻢ اﺿﺎءة ﻟﻜﺎﻣﻞ اﻟﻘﺎﻋﺔ ﻣﻊ ﻣﺸﻐﻞ وﺟﻬﺎز ﺗﺤﻜﻢ ﻋﻦ ﺑﻌﺪ | عدد | 20 | 20 | 8 |
| منصة تقديم | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﺑﻮدﻳﻮم ﻟﻠﻤﺘﺤﺪث | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﺑﻮدﻳﻮم ﻟﻠﻤﺘﺤﺪث | عدد | 15 | 15 | 9 |
| كنب فاخر مع طاولة بضيافة فردية | تأمين ﻣﺆﻗﺖ ﻛﻨﺐ ﺑﻴﺞ ﻣﺨﻤﻞ ﻣﻔﺮد ﻓﺎﺧﺮ ﻣﻊ ﻃﺎوﻻت ﺧﺪﻣﺔ ﺗﺤﻤﻞ ﻫﻮﻳﺔ الحدث ﺟﺎﻧﺒﻴﺔ وأﻣﺎﻣﻴﺔ ﺑﻮرد وﺿﻴﺎﻓﺔ ﻓﺮدﻳﺔ | تأمين ﻣﺆﻗﺖ ﻛﻨﺐ ﺑﻴﺞ ﻣﺨﻤﻞ ﻣﻔﺮد ﻓﺎﺧﺮ ﻣﻊ ﻃﺎوﻻت ﺧﺪﻣﺔ ﺗﺤﻤﻞ ﻫﻮﻳﺔ الحدث ﺟﺎﻧﺒﻴﺔ وأﻣﺎﻣﻴﺔ ﺑﻮرد وﺿﻴﺎﻓﺔ ﻓﺮدﻳﺔ | عدد | 350 | 350 | 10 |
| طاولة لثلاث متحدثين مجهزة بلاقط صوت | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﻃﺎوﻟﺔ ﻟﺜﻼث ﻣﺘﺤﺪﺛﻴﻦ ﻣﺠﻬﺰة ﺑﻼﻗﻂ ﺻﻮت ﻟﻤﻘﺪﻣﻲ اﻟﻨﺪوة | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﻃﺎوﻟﺔ ﻟﺜﻼث ﻣﺘﺤﺪﺛﻴﻦ ﻣﺠﻬﺰة ﺑﻼﻗﻂ ﺻﻮت ﻟﻤﻘﺪﻣﻲ اﻟﻨﺪوة | عدد | 15 | 15 | 11 |
| طاولات دائرية بعدد 5 كراسي | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﻃﺎوﻻت داﺋﺮﻳﺔ 2 ﻓﻲ 2 ﻣﻊ ﻛﺮاﺳﻲ دوار ﻟﻠﻮرش اﻟﻤﺼﺎﺣﺒﺔ | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﻃﺎوﻻت داﺋﺮﻳﺔ 2 ﻓﻲ 2 ﻣﻊ ﻛﺮاﺳﻲ دوار ﻟﻠﻮرش اﻟﻤﺼﺎﺣﺒﺔ | عدد | 10 | 10 | 12 |
| بوكيه ورد | بوكيه ورد ﻛﺒﻴﺮ | بوكيه ورد ﻛﺒﻴﺮ | عدد | 45 | 45 | 13 |
| تنفيذ المطبوعات اللازمة | ﺗﻨﻔﻴﺬ اﻟﻤﻄﺒﻮﻋﺎت اﻟﺒﺮوﺷﻮرات واﻻﺳﺘﻜﺮات اﻟﻼﺻﻘﺔ وﺗﻌﻠﻴﻘﺎت اﻟﻤﻴﺎه | ﺗﻨﻔﻴﺬ اﻟﻤﻄﺒﻮﻋﺎت اﻟﺒﺮوﺷﻮرات واﻻﺳﺘﻜﺮات اﻟﻼﺻﻘﺔ وﺗﻌﻠﻴﻘﺎت اﻟﻤﻴﺎه | عدد | 40 | 40 | 14 |
| تأمين الاستقبال والتسكين في فندق 5 نجوم خارج المملكة | ﺗﺄﻣﻴﻦ اﺳﺘﻘﺒﺎل وﺗﺴﻜﻴﻦ ﻓﻨﺪق 5 ﻧﺠﻮم خارج المملكة ﻟﻤﺪة ﺛﻼﺛﺔ أﻳﺎم | ﺗﺄﻣﻴﻦ اﺳﺘﻘﺒﺎل وﺗﺴﻜﻴﻦ ﻓﻨﺪق 5 ﻧﺠﻮم خارج المملكة ﻟﻤﺪة ﺛﻼﺛﺔ أﻳﺎم | عدد | 3 | 2 | 15 |
| تأمين تنقلات الوفد | ﺗﻮﻓﻴﺮ ﻣﺮﻛﺒﺎت رﺳﻤﻴﺔ ﻓﺎﺧﺮة ﻟﻤﺪة ﺛﻼث اﻳﺎم | ﺗﻮﻓﻴﺮ ﻣﺮﻛﺒﺎت رﺳﻤﻴﺔ ﻓﺎﺧﺮة ﻟﻤﺪة ﺛﻼث اﻳﺎم | عدد | 10 | 10 | 16 |
| تأمين برنامج سياحي للضيوف | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﺑﺮﻧﺎﻣﺞ ﺳﻴﺎﺣﻲ واﻟﻔﻌﺎﻟﻴﺎت اﻟﺴﻴﺎﺣﻴﺔ واﻟﺜﻘﺎﻓﻴﺔ | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﺑﺮﻧﺎﻣﺞ ﺳﻴﺎﺣﻲ واﻟﻔﻌﺎﻟﻴﺎت اﻟﺴﻴﺎﺣﻴﺔ واﻟﺜﻘﺎﻓﻴﺔ | عدد | 18 | 17 | 17 |
| تأمين ضيافة خارج المملكة | ﻐﻄﻴﺔ اﻟﻀﻴﺎﻓﺔ ﻟﻤﺪة ﺛﻼث أﻳﺎم | ﻐﻄﻴﺔ اﻟﻀﻴﺎﻓﺔ ﻟﻤﺪة ﺛﻼث أﻳﺎم | ضيافة | 15 | 15 | 18 |
| تأمين جهاز مع طابعة مخصصة لطباعة باجات الحضور | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﺟﻬﺎز ﺣﺎﺳﺐ آﻟﻲ ﻣﻊ ﻃﺎﺑﻌﺔ ﻣﺨﺼﺼﺔ ﻟﻄﺒﺎﻋﺔ ﺑﺎﺟﺎت ﺑﻼﺳﺘﻴﻚ ﻟﻤﺎع | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﺟﻬﺎز ﺣﺎﺳﺐ آﻟﻲ ﻣﻊ ﻃﺎﺑﻌﺔ ﻣﺨﺼﺼﺔ ﻟﻄﺒﺎﻋﺔ ﺑﺎﺟﺎت ﺑﻼﺳﺘﻴﻚ ﻟﻤﺎع | عدد | 2 | 1 | 19 |
| طاولة استقبال | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻃﺎوﻟﺔ استقبال | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻃﺎوﻟﺔ استقبال | طاولة | 30 | 30 | 20 |
| تأمين سجاد لممرات المراسم بالاستقبال والقاعة باللون والنقش المعتمد | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﺳﺠﺎد ﻟﻤﻤﺮات اﻟﻤﺮاﺳﻢ ﺑﺎﻻﺳﺘﻘﺒﺎل واﻟﻘﺎﻋﺔ ﺑﺎﻟﻠﻮن اﻟﺒﻨﻔﺴﺠﻲ وﻧﻘﺶ اﻟﺴﺪو 40 ﻣﺘﺮ | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻣﺆﻗﺖ ﺳﺠﺎد ﻟﻤﻤﺮات اﻟﻤﺮاﺳﻢ ﺑﺎﻻﺳﺘﻘﺒﺎل واﻟﻘﺎﻋﺔ ﺑﺎﻟﻠﻮن اﻟﺒﻨﻔﺴﺠﻲ وﻧﻘﺶ اﻟﺴﺪو 40 ﻣﺘﺮ | عدد | 10 | 10 | 21 |
| تأمين فولدر للحدث | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻓﻮﻟﺪر ﻳﺤﻤﻞ ﻫﻮﻳﺔ الحدث | ﺗﺄﻣﻴﻦ ﻓﻮﻟﺪر ﻳﺤﻤﻞ ﻫﻮﻳﺔ الحدث | عدد | 350 | 350 | 22 |
| تأمين ركن تغطية اعلامية | تأمين مؤقت تصميم ركن تغطية إعلامية مخصص | تأمين مؤقت تصميم ركن تغطية إعلامية مخصص | ركن | 3 | 2 | 23 |
| باقة ورد طاولة كبير | ﺗﻮﻓﻴﺮ ﺑﺎﻗﺔ ورد ﻃﺎوﻟﺔ ﻛﺒﻴﺮ ﺑﺎﻟﻠﻮﻧﻴﻦ اﻷﺑﻴﺾ واﻷﺻﻔﺮ | ﺗﻮﻓﻴﺮ ﺑﺎﻗﺔ ورد ﻃﺎوﻟﺔ ﻛﺒﻴﺮ ﺑﺎﻟﻠﻮﻧﻴﻦ اﻷﺑﻴﺾ واﻷﺻﻔﺮ | باقة | 125 | 125 | 24 |
| تغطية الفعاليات وتصوير صور وبرومو فيديو | تغطية الفعاليات وتصوير صور وبرومو فيديو لتغطية الحدث | تغطية الفعاليات وتصوير صور وبرومو فيديو لتغطية الحدث | تغطية | 15 | 15 | 25 |
| توفير مونتاج | توفير مونتاج عدد 2 لتحرير الصور والبرومو | توفير مونتاج عدد 2 لتحرير الصور والبرومو | مونتاج | 15 | 15 | 26 |
| توفير باقة ورد صغير طاولة | ﺗﻮﻓﻴﺮ ﺑﺎﻗﺔ ورد ﻃﺎوﻟﺔ ﺻﻐﻴﺮ ﺑﺎﻟﻠﻮﻧﻴﻦ اﻷﺑﻴﺾ واﻻﺻﻔﺮ | ﺗﻮﻓﻴﺮ ﺑﺎﻗﺔ ورد ﻃﺎوﻟﺔ ﺻﻐﻴﺮ ﺑﺎﻟﻠﻮﻧﻴﻦ اﻷﺑﻴﺾ واﻻﺻﻔﺮ | باقة | 125 | 125 | 27 |
| إطارات وستاندات للمداخل | إطارات وستاندات للمداخل بهوية الحدث والصندوق | إطارات وستاندات للمداخل بهوية الحدث والصندوق | إطار | 35 | 35 | 28 |
| مستلزمات طاولات الضيافة | حامل علب مناديل وفازات ورد بما يوائم هوية الحدث | حامل علب مناديل وفازات ورد بما يوائم هوية الحدث | مستلزمات | 150 | 150 | 29 |
| تقارير الفعاليات | تقارير تحليلية احترافية باستخدام الأدوات المتقدمة لقياس أداء الفعاليات | تقارير تحليلية احترافية باستخدام الأدوات المتقدمة لقياس أداء الفعاليات | تقارير | 18 | 17 | 30 |
30 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جذور رسيل | 9,228,146.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 7,341,749.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,903,692.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معنى التفاصيل للخدمات التجارية | 2,928,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الإعلانية للدعاية والاعلان | 3,997,000.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات | 16,025,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البترة للتسويق | 40,743,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 10,532,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 10,162,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهم الأزرق لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 8,422,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 4,653,314.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة رحالة الخليج للسفر و السياحة | 4,994,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 4,332,799.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كور الابداعية | 40,268,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الإعلانية للدعاية والاعلان | 3,997,000.38 | 2,999,591.00 | — | مرسّى |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 4,332,799.87 | 2,999,998.10 | — | مرسّى |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 4,653,314.00 | 3,000,000.98 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 03:00:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447