شراء مباشر
✓ مرسّى
تخليص جمركي لبوالص الشحن الواردة من البعثات والصادرة لها
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
250739002520
المعرّف
#964246
الغرض من المنافسة
تخليص جمركي لبوالص الشحن الواردة من البعثات والصادرة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التخليص الجمركي
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تخليص جمركي لبوالص الشحن الصادرة من إدارة المستودعات والواردة من البعثات لها | خدمات | 190 | تخليص جمركي لبوالص الشحن الصادرة من إدارة المستودعات والواردة من البعثات لها | بوالص شحن | عدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلس الشمال للتخليص الجمركي | 15,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخبه العربيه للشحن الجوي | 285,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلس الشمال للتخليص الجمركي | 15,295.00 | 15,295.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 03:48:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/02/1447