منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الانظمة التقنية للأمن السيبراني
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739002600
المعرّف
#964297
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
تجديد الانظمة التقنية للأمن السيبراني - امارة منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| رخص | 1 | تجديد تراخيص ودعم فني لنظام إدارة المعلومات الأمنية (SIEM) | تجديد تراخيص ودعم فني لنظام إدارة المعلومات الأمنية (SIEM) | رخص | 1 |
| رخص | 1 | تجديد تراخيص ودعم فني لنظام إدارة الوصول المميز (PAM) | تجديد تراخيص ودعم فني لنظام إدارة الوصول المميز (PAM) | رخص | 2 |
| رخص | 50 | تجديد نظام إدارة الأجهزة المحمولة ( MDM) | تجديد نظام إدارة الأجهزة المحمولة ( MDM) | رخص | 3 |
| رخص | 1 | تجديد الرخص و الدعم الفني لـنظام التحكم للوصول للشبكة NAC)) | تجديد الرخص و الدعم الفني لـنظام التحكم للوصول للشبكة NAC)) | رخص | 4 |
| رخص | 300 | تجديد نظام حماية البيانات من التسرب DLP | تجديد نظام حماية البيانات من التسرب DLP | رخص | 5 |
| رخص | 1 | تجديد وترقية تراخيص ودعم اشتراك جدار الحماية الناري لأمان الشبكة والاتصال الآمن | تجديد وترقية تراخيص ودعم اشتراك جدار الحماية الناري لأمان الشبكة والاتصال الآمن | رخص | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة الانظمة الجغرافية لتقنية المعلومات | 922,706.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول البناءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 788,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 880,093.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 880,093.85 | 880,093.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 10:54:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447