منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام إدارة حزم التحديثات والإصلاحات للأنظمة والتطبيقات والأجهزة
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739002603
المعرّف
#964300
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
نظام إدارة حزم التحديثات والإصلاحات للأنظمة والتطبيقات والأجهزة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| نظام | 1 | توريد وتركيب نظام إدارة التحديثات والاصلاحات | توريد وتركيب نظام إدارة التحديثات والاصلاحات | نظام | 1 |
| رخصة | 100 | رخص لمدة سنة نظام ادارة التحديثات للخوادم | رخص لمدة سنة نظام ادارة التحديثات للخوادم | رخصة | 2 |
| رخصة | 500 | رخص لمدة سنة نظام ادارة التحديثات لأجهزة المستخدمين | رخص لمدة سنة نظام ادارة التحديثات لأجهزة المستخدمين | رخصة | 3 |
| خدمة | 1 | دعم النظام و خدمات احترافية من قبل الشركة المصنعة لمدة سنة واحدة | دعم النظام و خدمات احترافية من قبل الشركة المصنعة لمدة سنة واحدة | خدمة | 4 |
| خدمة | 3 | تدريب فني متقدم | تدريب فني متقدم | خدمة | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 469,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الانظمة الجغرافية لتقنية المعلومات | 560,980.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 469,890.00 | 469,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 11:11:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447