شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لسيارات بلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
250739002682
المعرّف
#964335
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لسيارات بلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/18 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 14:52 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/18 | 1447-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد قطع غيار لسيارات بلدية محافظة القنفذة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مجموعة اذرعة دركسون | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG21G46D041912 | طقم | 1 | 0 |
| ذراع شاسية | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG21G46D041912 | عدد | 2 | 0 |
| سلندر كلتش فوق | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG21G46D041912 | عدد | 3 | 0 |
| مروحة تبريد | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG21G٤٦D041912 | عدد | 4 | 0 |
| رمان بلي امامي | 4 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG21G46D041912 | عدد | 5 | 0 |
| صوفة صدر مكينة | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG21G46D041912 | عدد | 6 | 0 |
| حساس كرنك | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG21G46D041912 | عدد | 7 | 0 |
| ثلاجة مكيف | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 8 | 0 |
| صحن كلتش | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 9 | 0 |
| دسك كلتش | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 10 | 0 |
| فحمة كلتش | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 11 | 0 |
| مرحة تبريد امامية | 2 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 12 | 0 |
| ذراع دركسون يمين ويسار | 2 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 13 | 0 |
| سلندر كلتش فوق | 2 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 14 | 0 |
| رمان بلي امامي | 4 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 15 | 0 |
| جلد مقصات فوق | 4 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 16 | 0 |
| جلد مقاص تحت | 4 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 17 | 0 |
| مسامير توازن | 4 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG62H2ED029418 | عدد | 18 | 0 |
| لي مكيف بارد | 1 | ونيت ميتشوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 19 | 0 |
| لي فريون حار | 1 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 20 | 0 | |
| ذراع دركسون خارجي يمين يسار | 1 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 21 | 0 | |
| صحن كلتش ميتسوبيشي | 1 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 22 | 0 | |
| دسك ونيت ميتسوبيشي | 1 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 23 | 0 | |
| فحمة كلتش ميتسوبيشي | 1 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 24 | 0 | |
| ذراع دركسون داخلي يمين ويسار | 2 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 25 | 0 | |
| اصلاح كلتش ونيت ميتسوبيشي | 1 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 26 | 0 | |
| رمان أمامي ونيت ميتسوبيشي | 4 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 27 | 0 | |
| جلد مقصات فوق ونيت ميتسوبيشي | 4 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 28 | 0 | |
| قماش أمامي ونيت ميتسوبيشي | 1 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | طقم | 29 | 0 | |
| مسمار توازن | 2 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 30 | 0 | |
| ثلاجة مكيف | 1 | رقم الهيكل MMBMG26H٧ed029317 | عدد | 31 | 0 | |
| رمان أمامي ونيت ميتسوبيشي | 2 | ونيت ميتسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 32 | 0 |
| جلد مقصات فوق ونيت ميتسوبيشي | 2 | ونيت ميتسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 33 | 0 |
| جلد مقصات تحت ونيت ميتسوبيشي | 4 | ونيت ميتسوبيشي | قم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 34 | 0 |
| جلد سحب ونيت ميتسوبيشي | 4 | ونيت ميتسوبيشي | قم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 35 | 0 |
| جوزات ونيت ميتسوبيشي | 2 | ونيت ميتسوبيشي | قم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 36 | 0 |
| صوفة صدر | 1 | ونيت ميتسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 37 | 0 |
| صوفة خلفي | 1 | ونيت ميتسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 38 | 0 |
| مسمار توازن | 2 | ونبيت ميسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 39 | 0 |
| مروحة تبريد | 1 | ونيت ميسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 40 | 0 |
| ذراع شاص | 1 | ونيت ميتسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 41 | 0 |
| ثلاجة مكيف | 1 | ونيت ميتسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 42 | 0 |
| صحن كلتش | 1 | ونيت ميتسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 43 | 0 |
| دسك كلتش | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 44 | 0 |
| فحمة كلتش | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | عدد | 45 | 0 |
| قماش فرامل امامي | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٦ed029289 | طقم | 46 | 0 |
| مقصات فوق يمين ويسارررررر | 2 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 47 | 0 |
| مقصات تحت يمين ويسار | 2 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 48 | 0 |
| ذراع دركسون يمين ويسار | 2 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 49 | 0 |
| مساعدات امامية | 2 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 50 | 0 |
| للي فريون بارد | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 51 | 0 |
| لي فريون حار | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 52 | 0 |
| حساس كرنك | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 53 | 0 |
| قماش فرامل امامي | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | طقم | 54 | 0 |
| ثلاجة مكيف | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 55 | 0 |
| صحن كلتش | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 56 | 0 |
| دسك كلتش | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 57 | 0 |
| فحمة كلتش | 1 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 58 | 0 |
| رمان أمامي | 2 | ونيت متسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED029254 | عدد | 59 | 0 |
| كمبروسر المكيف مع الكلتش | 1 | ونيت ميتسوبيشي | رقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 60 | 0 |
| ثلاجة مكيف | 1 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 61 | 0 |
| رمان بلي امامي | 4 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 62 | 0 |
| جوزة مقص تحت | 2 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 63 | 0 |
| قماش فرامل امامي | 1 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | طقم | 64 | 0 |
| صوفة كرنك امامية | 1 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 65 | 0 |
| سلندر كلتش فوق | 1 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 66 | 0 |
| جلد مقصات فوق | 6 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 67 | 0 |
| جلد مقصات تحت | 6 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 68 | 0 |
| مسامير توازن | 4 | ونيت ميتسوبيشي | ررقم الهيكل MMBMG26H٩ED005701 | عدد | 69 | 0 |
| قماش فرامل امامي | 1 | ونيت نيسان | ررقم الهيكل JN٦DD٢٢S26X079068 | طقم | 70 | 0 |
| كليبر فرامل امامي | 2 | ونيت نيسان | رقم الهيكل JN٦DD٢٢S26X079068 | عدد | 71 | 0 |
| دينمو | 1 | ونيت نيسان | رقم الهيكل JN٦DD٢٢S26X079068 | عدد | 72 | 0 |
| اتوماتيك مروحة | 1 | ونيت نيسان | رقم الهيكل JN٦DD٢٢S26X079068 | عدد | 73 | 0 |
| قماش خلفي | 1 | صني سيدان | رقم الهيكل KNMCC42H٩٨P659874 | طقم | 74 | 0 |
| قماش فرامل امامي | 1 | صني يسدان | رقم الهيكل KNMCC42H٩٨P659874 | طقم | 75 | 0 |
| فلتر زيت | 1 | صني سيدان | رقم الهيكل KNMCC42H٩٨P659874 | عدد | 76 | 0 |
| رديتر مكيف | 1 | صني سيدان | رقم الهيكل KNMCC42H٩٨P659874 | عدد | 77 | 0 |
| كمبرسر | 1 | ميتسوبيشي اوتلاندر | رقم الهيكل JE٤MS21W2DU706112 | عدد | 78 | 0 |
| رديتر مكيف | 1 | ميتسوبيشي اوتلاندر | رقم الهيكل JE٤MS21W2DU706112 | عدد | 79 | 0 |
| ثلاجة مكيف | 1 | ميتسوبيشي اوتلاندر | رقم الهيكل JE٤MS21W2DU706112 | عدد | 80 | 0 |
| حساس حرارة | 1 | ميتسوبيشي اوتلاندر | رقم الهيكل JE٤MS21W2DU706112 | عدد | 81 | 0 |
| اسطوانة غسيل مكيف ١١ | 2 | ميتسوبيشي اوتلاندر | رقم الهيكل JE٤MS21W2DU706112 | عدد | 82 | 0 |
| يد باب خارجي جيب يمين | 1 | جيب باترول | رقم الهيكل JN٦BY١١Y28X516906 | عدد | 83 | 0 |
| علبة دركسون فوق | 1 | جيب باترول | رقم الهيكل JN٦BY١١Y28X516906 | عدد | 84 | 0 |
| DE24KA22Y60 مكيف سير | 1 | جيب باترول | رقم الهيكل JN٦BY١١Y28X516906 | عدد | 85 | 0 |
| سير دينمو | 1 | جيب باترول | رقم الهيكل JN٦BY١١Y28X516906 | عدد | 86 | 0 |
| قماش فرامل امامي | 1 | جيب باترول | رقم الهيكل JN٦BY١١Y28X516906 | طقم | 87 | 0 |
| يد باب يسار خارجي | 2 | تويوتا جيب شاص | رقم الهيكل JT4KW73J٧X0041823 | عدد | 88 | 0 |
| يد باب داخلي | 2 | تويوتا جيب شاص | رقم الهيكل JT4KW73J٧X0041823 | عدد | 89 | 0 |
| مكينة باب يمين | 2 | تويوتا جيب شاص | رقم الهيكل JT4KW73J٧X0041823 | عدد | 90 | 0 |
| مكينة باب يسار | 2 | تويوتا جيب شاص | رقم الهيكل JT4KW73J٧X0041823 | عدد | 91 | 0 |
| سويتش قزاز مفرد | 2 | تويوتا جيب شاص | رقم الهيكل JT4KW73J٧X0041823 | عدد | 92 | 0 |
| سير دينمو | 2 | تويوتا جيب شاص | رقم الهيكل JT4KW73J٧X0041823 | عدد | 93 | 0 |
| سير مكيف | 2 | تويوتا جيب شاص | رقم الهيكل JT4KW73J٧X0041823 | عدد | 94 | 0 |
| رديتر ماء | 1 | تويوتا هايس | رقم الهيكل JTFHX02P6E0086602 | عدد | 95 | 0 |
| قماش أمامي | 2 | تويوتا هايس | رقم الهيكل JTFHX02P6E0086602 | عدد | 96 | 0 |
| علبة دركسون فوق | 1 | تويوتا هايس | رقم الهيكل JTFHX02P6E0086602 | عدد | 97 | 0 |
| ثلاجة مكيف | 2 | تويوتا كرولا | RKLBB9HE2E5028873 | عدد | 98 | 0 |
| رديتر مكيف | 2 | كورولا | رقم الهيكل RKLBB9HE2E5028873 | عدد | 99 | 0 |
| قماش أمامي | 2 | كورولا | رقم الهيكل RKLBB9HE2E5028873 | طقم | 100 | 0 |
| كمبروسر مكيف | 2 | تويوتا كورولا | رقم الهيكل RKLBB9HE2E5028873 | عدد | 101 | 0 |
| زيت كمبروسر المكيف | 6 | كورولا | رقم الهيكل RKLBB9HE2E5028873 | علبة | 102 | 0 |
| ثلاجة مكيف امامي | 1 | جيب متسوبيشي باجيرور | رقم الهيكل JE4MR62N9EJ700321 | عدد | 103 | 0 |
| ثلاجة مكيف خلفي | 1 | جيب متسوبيشي باجيرور | رقم الهيكل JE4MR62N9EJ700321 | عدد | 104 | 0 |
| كمبروسر مكيف | 1 | جيب متسوبيشي باجيرور | رقم الهيكل JE4MR62N9EJ700321 | عدد | 105 | 0 |
| رديتر مكيف | 1 | جيب متسوبيشي باجيرور | رقم الهيكل JE4MR62N9EJ700321 | عدد | 106 | 0 |
| مروحة تبريد | 1 | جيب متسوبيشي باجيرور | رقم الهيكل JE4MR62N9EJ700321 | عدد | 107 | 0 |
| سلف | 1 | جيب متسوبيشي باجيرور | رقم الهيكل JE4MR62N9EJ700321 | عدد | 108 | 0 |
| يد باب السائق | 1 | جيب متسوبيشي باجيرور | رقم الهيكل JE4MR62N9EJ700321 | عدد | 109 | 0 |
| رديتر الماء | 1 | جيب نيسان ديزل | رقم الهيكل JN6CY15Y22A500441 | عدد | 110 | 0 |
| فلنجة عكس امامي | 2 | راف فور | رقم الهيكل JTMBF9EVXJJ233167 | عدد | 111 | 0 |
| مسمير توازن امامي | 2 | راف فور | رقم الهيكل JTMBF9EVXJJ233167 | عدد | 112 | 0 |
| جلد عمود توازن | 2 | راف فور | رقم الهيكل JTMBF9EVXJJ233167 | عدد | 113 | 0 |
| جلب مقصات تحت وفوق | 4 | راف فور | رقم الهيكل JTMBF9EVXJJ233167 | عدد | 114 | 0 |
| فلنجة هوب خلفي | 2 | راف فور | رقم الهيكل JTMBF9EVXJJ233167 | عدد | 115 | 0 |
| علبة كلتش فوق | 2 | جيب تايوتا | رقم الهيكل JT4KW73J4X004292 | عدد | 116 | 0 |
116 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر التجارية | 74,077.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 59,700.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقات المركبات التجارية | 45,032.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 78,602.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيروز عائض عوضه الشهراني للمقاولات العامة | 138,153.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقات المركبات التجارية | 45,032.85 | 45,032.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/01/47 10:43:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447