منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأهيل وصيانة الجزر الوسطية ومعالجة التشوة البصري بمدخل محافظة الغزالة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739002718
المعرّف
#964365
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الغزالة
الغرض من المنافسة
تأهيل وصيانة الجزر الوسطية ومعالجة التشوة البصري بمدخل محافظة الغزالة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 22:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 22:34 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الغزالة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب بلدورات | 4037 | توريد وتركيب بلدورات (زراعية ) بمحتوى أسمنتي لا يقل عن ٤٠٠ كجم مقاس ١٠*٥٠*٣٠ سم وعمل قاعدة من الخرسانة العادية عيار ٢٥٠ كجم مقاس ۲۰*۱۰ سم وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية عيار ٢٥٠ كجم بعرض ١٢ سم وارتفاع وسطي ١٥ سم بمحتوي اسمنتي250كجم/م3 حسب توجهات الجهة المشرفة | توريد وتركيب بلدورات (زراعية ) بمحتوى أسمنتي لا يقل عن ٤٠٠ كجم مقاس ١٠*٥٠*٣٠ سم وعمل قاعدة من الخرسانة العادية عيار ٢٥٠ كجم مقاس ۲۰*۱۰ سم وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية عيار ٢٥٠ كجم بعرض ١٢ سم وارتفاع وسطي ١٥ سم بمحتوي اسمنتي250كجم/م3 حسب توجهات الجهة المشرفة | م.ط | 1 | 0 |
| توريد وتركيب بلاط ملون | 1490 | توريد وتركيب بلاط ملون (انترلوك) نوعية ممتازة سمك ٦ سم بمحتوي اسمنتي لا يقل عن ٤٥٠ كجم / م ٣ وقوه كسر 35 ميجابسكال شاملاً التنفيذ و أعمال الحفر والردم للوصول للمناسيب المطلوبة بعمق لا يزيد عن ٢٠ سم مع الدك والترطيب الجيد بكثافة لا تقل عن 95 % محملا على البند طبقة من الخرسانة العادية سمك ۱۰سم بمحتوى اسمنتى لا يقل عن 250 كجم /م ٣ مع فرد رمل بسمك لا يقل عن ٣ سم ولا يزيد عن ٥سم مع توريد عينات لاعتمادها من الجهة المشرفة. | توريد وتركيب بلاط ملون (انترلوك) نوعية ممتازة سمك ٦ سم بمحتوي اسمنتي لا يقل عن ٤٥٠ كجم / م ٣ وقوه كسر 35 ميجابسكال شاملاً التنفيذ و أعمال الحفر والردم للوصول للمناسيب المطلوبة بعمق لا يزيد عن ٢٠ سم مع الدك والترطيب الجيد بكثافة لا تقل عن 95 % محملا على البند طبقة من الخرسانة العادية سمك ۱۰سم بمحتوى اسمنتى لا يقل عن 250 كجم /م ٣ مع فرد رمل بسمك لا يقل عن ٣ سم ولا يزيد عن ٥سم مع توريد عينات لاعتمادها من الجهة المشرفة. | م2 | 2 | 0 |
| توريد وتركيب لي بولي اثيلين | 1842 | توريد وتركيب لي بولي اثيلين ٢ بوصة ضغط 10 بار ويكون عمق الحفر لا يقل عن ٢٠ سم مع جميع بدايات ونهايات الخط والأكواع (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | توريد وتركيب لي بولي اثيلين ٢ بوصة ضغط 10 بار ويكون عمق الحفر لا يقل عن ٢٠ سم مع جميع بدايات ونهايات الخط والأكواع (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | م.ط | 3 | 0 |
| توريد وتركيب لي بولي اثيلين | 1842 | توريد وتركيب لي بولي اثيلين 1 بوصة ضغط 10 بار ويكون عمق الحفر لا يقل عن ٢٠ سم مع جميع بدايات ونهايات الخط والأكواع (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | توريد وتركيب لي بولي اثيلين 1 بوصة ضغط 10 بار ويكون عمق الحفر لا يقل عن ٢٠ سم مع جميع بدايات ونهايات الخط والأكواع (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | م.ط | 4 | 0 |
| توريد وتركيب برايز | 27 | توريد وتركيب برايز(مرابط) من 2 إلى 1 بوصة نوع بولي ايثيلين ومثبت ماسورة عليها 2 بوصة (PVC) بوصة ضغط 16 بار مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد . | توريد وتركيب برايز(مرابط) من 2 إلى 1 بوصة نوع بولي ايثيلين ومثبت ماسورة عليها 2 بوصة (PVC) بوصة ضغط 16 بار مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد . | عدد | 5 | 0 |
| توريد و تركيب بيلر | 2320 | توريد و تركيب بيلر (نقاط) منتظم الضغط والتصرف مع برايز مربط نوع بولي إيثيلين مقاس (۱/۲/۲) بوصة مثبت على خط (۲) بوصة بواسطة مسامير وربلات و يكون ارتفاع الببلر ١٠سم بواسطة ماسورة بلاستيك ١/٢ بوصة مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد. | توريد و تركيب بيلر (نقاط) منتظم الضغط والتصرف مع برايز مربط نوع بولي إيثيلين مقاس (۱/۲/۲) بوصة مثبت على خط (۲) بوصة بواسطة مسامير وربلات و يكون ارتفاع الببلر ١٠سم بواسطة ماسورة بلاستيك ١/٢ بوصة مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد. | عدد | 6 | 0 |
| توريد و تركيب محبس | 27 | توريد و تركيب محبس نحاسي قرص دائري نوعية ممتازة مقاس (2) بوصة، والعمل يشمل غرفة للمحبس من البلاستيك مقاس 60*60*م و اعتماد العينة من ادارة الحدائق و انهاء الاعمال وكافة ما يلزم مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد | توريد و تركيب محبس نحاسي قرص دائري نوعية ممتازة مقاس (2) بوصة، والعمل يشمل غرفة للمحبس من البلاستيك مقاس 60*60*م و اعتماد العينة من ادارة الحدائق و انهاء الاعمال وكافة ما يلزم مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد | عدد | 7 | 0 |
| بالمترالطولي توريد وتركيب أسلاك | 1842 | بالمترالطولي توريد وتركيب أسلاك ري مفردة من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري، 1C*12#AWG مع الوصلات ذات الحشو الداخلي العازل و كل مايلزم طبقا للمواصفات حسب نظام الري، والتفاصيل وتعليمات جهة الاشراف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية و البند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل والتركيب و التشغيل في الموقع طبقا لتعليمات المهندس المشرف. | بالمترالطولي توريد وتركيب أسلاك ري مفردة من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري، 1C*12#AWG مع الوصلات ذات الحشو الداخلي العازل و كل مايلزم طبقا للمواصفات حسب نظام الري، والتفاصيل وتعليمات جهة الاشراف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية و البند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل والتركيب و التشغيل في الموقع طبقا لتعليمات المهندس المشرف. | م.ط | 8 | 0 |
| بالمترالطولي توريد وتركيب أسلاك ري | 1842 | بالمترالطولي توريد وتركيب أسلاك ري مفردة من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري، 1C*14#AWG مع الوصلات ذات الحشو الداخلي العازل و كل مايلزم طبقا للمواصفات حسب نظام الري، والتفاصيل وتعليمات جهة الاشراف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية و البند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل والتركيب و التشغيل في الموقع طبقا لتعليمات المهندس المشرف. | بالمترالطولي توريد وتركيب أسلاك ري مفردة من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري، 1C*14#AWG مع الوصلات ذات الحشو الداخلي العازل و كل مايلزم طبقا للمواصفات حسب نظام الري، والتفاصيل وتعليمات جهة الاشراف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية و البند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل والتركيب و التشغيل في الموقع طبقا لتعليمات المهندس المشرف. | م.ط | 9 | 0 |
| توريد وتركيب مضخة | 1 | توريد وتركيب مضخة قدرة 5 حصان 3 بوصة لاطبقا للمواصفات الفنية و البند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل والتركيب و التشغيل في الموقع طبقا لتعليمات الجهة الاشرافية وتعليمات المهندس المشرف. | توريد وتركيب مضخة قدرة 5 حصان 3 بوصة لاطبقا للمواصفات الفنية و البند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل والتركيب و التشغيل في الموقع طبقا لتعليمات الجهة الاشرافية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 10 | 0 |
| بالعدد توريد وتركيب واختبار محبس | 1 | بالعدد توريد وتركيب واختبار محبس بقياس 2" مصنع من النيلون المقوى بالالياف الزجاجية ومداخل ومخارج المحابس يجب أن تكون بقالوظ داخلى والمحبس من النوع المغلق البطيء الفتح والإغلاق لتفادي الطرق المائي الفتح والإغلاق يتم بواسطة سولينويد (كويل) يعمل بجهد 24 فولت، 60/50هرتز وشدة تيار بدء التشغيل 0.4 أمبير وتيار الحمل 0.2 أمبير عند 60 هرتز ويتحمل الصمام ضغط تشغيل حتى15 بار وبتدفق من 80 -150 GPMوتكون جميع البراغى الخاصة بتثبيت الجزء العلوى بالسفلى من الستانليس ستيل و تتوفر في المحبس أداة للتحكم اليدوي فى التدفق مع القدرة على اإلغالق يدوياً على أن تكون ساق تعديل التدفق مصنعة من النحاس و الغشاء الحاجب مصنوعاً من المطاطEPDM وأن يوفر حاجزاً بين جسم المحبس والطبقة العليا و كافة قطع السولينويد المتحركة من الستانليس ستيل تفادياً للصدأ أو التآكل وعلى ان يقبل تركيب منظم ضغط بدون حاجة لفك السونلويد (الكويل) و يكون قياس المحبس 141*156مم.و البند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل والتركيب و التشغيل في الموقع طبقا لتعليمات المهندس المشرف. | بالعدد توريد وتركيب واختبار محبس بقياس 2" مصنع من النيلون المقوى بالالياف الزجاجية ومداخل ومخارج المحابس يجب أن تكون بقالوظ داخلى والمحبس من النوع المغلق البطيء الفتح والإغلاق لتفادي الطرق المائي الفتح والإغلاق يتم بواسطة سولينويد (كويل) يعمل بجهد 24 فولت، 60/50هرتز وشدة تيار بدء التشغيل 0.4 أمبير وتيار الحمل 0.2 أمبير عند 60 هرتز ويتحمل الصمام ضغط تشغيل حتى15 بار وبتدفق من 80 -150 GPMوتكون جميع البراغى الخاصة بتثبيت الجزء العلوى بالسفلى من الستانليس ستيل و تتوفر في المحبس أداة للتحكم اليدوي فى التدفق مع القدرة على اإلغالق يدوياً على أن تكون ساق تعديل التدفق مصنعة من النحاس و الغشاء الحاجب مصنوعاً من المطاطEPDM وأن يوفر حاجزاً بين جسم المحبس والطبقة العليا و كافة قطع السولينويد المتحركة من الستانليس ستيل تفادياً للصدأ أو التآكل وعلى ان يقبل تركيب منظم ضغط بدون حاجة لفك السونلويد (الكويل) و يكون قياس المحبس 141*156مم.و البند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل والتركيب و التشغيل في الموقع طبقا لتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 11 | 0 |
| بالعدد توريد وتركيب وتشغيل جهازتحكم | 1 | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل جهازتحكم حقلي بالري 48 محطة (ثابت المحطات) ويتضمن خاصية اربع برامج تشغيل مستقلة ويتمكن من تشغيل ستة عشر وقت بدأ 365 يوم ,و خاصية تشغيل للايام الفردية / الزوجية و يكون الجهاز مدرج بقوائم UL,CUL على ان يكون قابل لاضافة (SMRT Logic) والتي تكمن المشغل من التحكم عن بعد من اي وسيلة متصلة بالانترنت و به خاصية التوصيل مع حساس طقس لاسلكي في الموقع و قابل للتوصيل على تيار كهربائي 220 فولت . على ان يشمل خاصية الحماية من زيادة التيار الكهربائي على كل من خطوط الادخال و الاخراج مع قاطع دائرة كهربائية الكتروني 1,25 امبير على اقل تقدير، ويكون من النوع القابل للتعليق على الحائط ضمن كبينة معدنية من مادة الفولاذ المطلي بالمعدن المقاوم للتخريب وتكون قياسات الكنترولر مع الكبينة بأرتفاع 15,3/4 بوصة وعرض 10,3/4 بوصة وسماكة 5,3/4 بوصة و البند شامل جميع القطع اللازمة لتوصيل الكونترولرطبقا لتعليمات المهندس المشرف. | بالعدد توريد وتركيب وتشغيل جهازتحكم حقلي بالري 48 محطة (ثابت المحطات) ويتضمن خاصية اربع برامج تشغيل مستقلة ويتمكن من تشغيل ستة عشر وقت بدأ 365 يوم ,و خاصية تشغيل للايام الفردية / الزوجية و يكون الجهاز مدرج بقوائم UL,CUL على ان يكون قابل لاضافة (SMRT Logic) والتي تكمن المشغل من التحكم عن بعد من اي وسيلة متصلة بالانترنت و به خاصية التوصيل مع حساس طقس لاسلكي في الموقع و قابل للتوصيل على تيار كهربائي 220 فولت . على ان يشمل خاصية الحماية من زيادة التيار الكهربائي على كل من خطوط الادخال و الاخراج مع قاطع دائرة كهربائية الكتروني 1,25 امبير على اقل تقدير، ويكون من النوع القابل للتعليق على الحائط ضمن كبينة معدنية من مادة الفولاذ المطلي بالمعدن المقاوم للتخريب وتكون قياسات الكنترولر مع الكبينة بأرتفاع 15,3/4 بوصة وعرض 10,3/4 بوصة وسماكة 5,3/4 بوصة و البند شامل جميع القطع اللازمة لتوصيل الكونترولرطبقا لتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 12 | 0 |
| توريد و تركيب مواسير | 348 | توريد و تركيب مواسير مقاس 8 بوصة ( Sleeves) شامل الحفر وتركيب الوصلات حسب تعليمات المهندس المشرف | توريد و تركيب مواسير مقاس 8 بوصة ( Sleeves) شامل الحفر وتركيب الوصلات حسب تعليمات المهندس المشرف | م.ط | 13 | 0 |
| توريد و تركيب مواسير | 696 | توريد و تركيب مواسير مقاس4 بوصة ( Sleeves) شامل الحفر وتركيب الوصلات حسب تعليمات المهندس المشرف | توريد و تركيب مواسير مقاس4 بوصة ( Sleeves) شامل الحفر وتركيب الوصلات حسب تعليمات المهندس المشرف | م.ط | 14 | 0 |
| توريد وتركيب غرفة تفتيش | 2 | توريد وتركيب غرفة تفتيش من البلاستيك مقاس 40*50 سم لزوم محبس 2 بوصة ويشكل القطع والتوصيلات اللازمة للتركيب وطبقاً لتعليمات المهندس المشرف | توريد وتركيب غرفة تفتيش من البلاستيك مقاس 40*50 سم لزوم محبس 2 بوصة ويشكل القطع والتوصيلات اللازمة للتركيب وطبقاً لتعليمات المهندس المشرف | عدد | 15 | 0 |
| توريد وتركيب عامود إنارة | 46 | توريد وتركيب عامود إنارة ديكوري ارتفاع 16متر مزدوج مجلفن حيث لا تقل سماكة الجلفنة عن 125 ميكرون ومدهون بدهان حراري ومعزول من الداخل وتوريد وتركيب علبة فيوزات 15 أمبير بعدد 2 قاطع بإرتفاع 1.5 م من سطح قاعدة العمود و محمل علي البند توريد وتركيب التوصيلات و الاسلاك الداخلية وكل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف علي أن يتم الإعماد قبل التوريد | توريد وتركيب عامود إنارة ديكوري ارتفاع 16متر مزدوج مجلفن حيث لا تقل سماكة الجلفنة عن 125 ميكرون ومدهون بدهان حراري ومعزول من الداخل وتوريد وتركيب علبة فيوزات 15 أمبير بعدد 2 قاطع بإرتفاع 1.5 م من سطح قاعدة العمود و محمل علي البند توريد وتركيب التوصيلات و الاسلاك الداخلية وكل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف علي أن يتم الإعماد قبل التوريد | عدد | 16 | 0 |
| توريد وتركيب فانوس انارة | 92 | توريد وتركيب فانوس انارة LED بقدرة 250 وات شاملة وحدة التحويل الكهربائية٢٢٠ فولت 60 هرتز وشدة انارة 120الف لومن بدرجة K4000 ودرجة حماية IP65 وعدد ساعات تشغيلية 3000 ساعة وزاوية انتشار 90-130 ة طبقأ للمواصفات القياسية والسعر يشمل أسلاك التوصيل الداخلي على أن يكون سلك مبروم 2 خط 1.5 مم حسب والبند يشمل جميع اكسسوارات التركيب وجميع ما يلزم انهاء البند علي اكمل وجه وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس . | توريد وتركيب فانوس انارة LED بقدرة 250 وات شاملة وحدة التحويل الكهربائية٢٢٠ فولت 60 هرتز وشدة انارة 120الف لومن بدرجة K4000 ودرجة حماية IP65 وعدد ساعات تشغيلية 3000 ساعة وزاوية انتشار 90-130 ة طبقأ للمواصفات القياسية والسعر يشمل أسلاك التوصيل الداخلي على أن يكون سلك مبروم 2 خط 1.5 مم حسب والبند يشمل جميع اكسسوارات التركيب وجميع ما يلزم انهاء البند علي اكمل وجه وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس . | عدد | 17 | 0 |
| توريد وتركيب قاعدة خرسانية | 46 | توريد وتركيب قاعدة خرسانية متر 100*100*140 سم وتكون معزوله عزل بيتوميني حسب مواصفات الشؤون البلدية والقروية واعتماد المهندس المشرف . | توريد وتركيب قاعدة خرسانية متر 100*100*140 سم وتكون معزوله عزل بيتوميني حسب مواصفات الشؤون البلدية والقروية واعتماد المهندس المشرف . | عدد | 18 | 0 |
| توريد وتركيب قضيب أرضي | 46 | توريد وتركيب قضيب أرضي نحاس للتأريض معزول بمادة PVCبطول 1.5م وقطر5/8 بوصة مع مربطين لكل من القضيب والسلك بطول 3م ومقطع 16مم2 وان يتم توريد عينة للاعتماد ومحمل على البند كل ما يلزم لانهاء العمل بالشكل المطلوب طبقاً للمواصفات وتعليمات الجهه المشرفة. | توريد وتركيب قضيب أرضي نحاس للتأريض معزول بمادة PVCبطول 1.5م وقطر5/8 بوصة مع مربطين لكل من القضيب والسلك بطول 3م ومقطع 16مم2 وان يتم توريد عينة للاعتماد ومحمل على البند كل ما يلزم لانهاء العمل بالشكل المطلوب طبقاً للمواصفات وتعليمات الجهه المشرفة. | عدد | 19 | 0 |
| بالمتر الطولي توريد وتمديد مواسير | 1842 | بالمتر الطولي توريد وتمديد مواسير بلاستيك (PVC ) قطر 3 بوصة من الدرجة رقم 3 لزوم تمديد الكابلات طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف . | بالمتر الطولي توريد وتمديد مواسير بلاستيك (PVC ) قطر 3 بوصة من الدرجة رقم 3 لزوم تمديد الكابلات طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات جهة الاشراف . | م.ط | 20 | 0 |
| بالمتر الطولي توريد وتمديد | 1842 | بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة التالية جهد 1000/600 فولت CU/XLPE/PVC والسعر يشمل اعمال الحفر لكافة أنواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم وعرض لا يقل عن 40 سم وإعادة الردم للخنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف وشريط تحزيري وكافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل على الوجة الامثل حسب الرسومات والمواصفات للكابلات مقاس 4*25 ملم | بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة التالية جهد 1000/600 فولت CU/XLPE/PVC والسعر يشمل اعمال الحفر لكافة أنواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم وعرض لا يقل عن 40 سم وإعادة الردم للخنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف وشريط تحزيري وكافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل على الوجة الامثل حسب الرسومات والمواصفات للكابلات مقاس 4*25 ملم | م.ط | 21 | 0 |
| توريد وتركيب لوحة توزيع | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع خارجية من حديد الصاج معزولة حتى (600) فولت ومدهونة ببوية الفرن باللون الرصاصي الفاتح على أن تحتوي على بابين أحدهما داخلي لا تظهر منه إلا سواعد أجهزة التحكم والحماية وأجهزة القياس بالإضافة إلى باب جانبي منفصل للعداد وتصنع اللوحة بحيث تكون مناسبة للتركيب بالجو الخارجي درجة الحماية (54 IP) بحيث تكون أبعادها (150×120×40)سم وتعمل على الجهد 220/380فولت ، وتحتوي على ساعة زمنية رقمية ، وبالموصفات التالية:- لوحة توزيع قاطع رئيسي 600 امبير وتحتوي على القوطع الفرعية الآتية: قاطع فرعي سعة 100 امبير عدد(6). و إنهاء أعمال التركيب حسب الأصول الفنية. العمل يشمل القاعدة والتوصيل ، الكيبل الرئيسي من اللوحة إلى القاطع الرئيسي لايقل عن ( 4*50مم2). | توريد وتركيب لوحة توزيع خارجية من حديد الصاج معزولة حتى (600) فولت ومدهونة ببوية الفرن باللون الرصاصي الفاتح على أن تحتوي على بابين أحدهما داخلي لا تظهر منه إلا سواعد أجهزة التحكم والحماية وأجهزة القياس بالإضافة إلى باب جانبي منفصل للعداد وتصنع اللوحة بحيث تكون مناسبة للتركيب بالجو الخارجي درجة الحماية (54 IP) بحيث تكون أبعادها (150×120×40)سم وتعمل على الجهد 220/380فولت ، وتحتوي على ساعة زمنية رقمية ، وبالموصفات التالية:- لوحة توزيع قاطع رئيسي 600 امبير وتحتوي على القوطع الفرعية الآتية: قاطع فرعي سعة 100 امبير عدد(6). و إنهاء أعمال التركيب حسب الأصول الفنية. العمل يشمل القاعدة والتوصيل ، الكيبل الرئيسي من اللوحة إلى القاطع الرئيسي لايقل عن ( 4*50مم2). | عدد | 22 | 0 |
| توريد وتركيب كشافات ليد | 2320 | توريد وتركيب كشافات ليد تحت الشجر مقاوم للعوامل الجوية بألوان مختلفة بقدرة من 50واط ، يعمل علي جهد 220-240 فولت، درجة الحماية IP69 درجة اللون الأصفر: 4000K شدة الانارة 4000 لومن وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الههندس المشرف | توريد وتركيب كشافات ليد تحت الشجر مقاوم للعوامل الجوية بألوان مختلفة بقدرة من 50واط ، يعمل علي جهد 220-240 فولت، درجة الحماية IP69 درجة اللون الأصفر: 4000K شدة الانارة 4000 لومن وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الههندس المشرف | عدد | 23 | 0 |
| تنفيذ وتركيب مجسمات | 15 | تنفيذ وتركيب مجسمات من الالياف الفيبر جلاس جى ار ٣٠٠٠ مدعومه بحديد تيوبات ١٦ مم مثبت على قاعده من الحديد من حديد تيوبات ٤ مم والواح حديد ٢ مم ارتفاع المجسم مع القاعده لا يزيد عن ٢٫٣٥ م عرض المجسم لا يزيد ٢٫١٦ م الدهانات استروسين مقاوم للعوامل الجويه مع لكر حمايه خارجيه طبقا للمواصفات القياسية وتعليمات المهندس المشرف | تنفيذ وتركيب مجسمات من الالياف الفيبر جلاس جى ار ٣٠٠٠ مدعومه بحديد تيوبات ١٦ مم مثبت على قاعده من الحديد من حديد تيوبات ٤ مم والواح حديد ٢ مم ارتفاع المجسم مع القاعده لا يزيد عن ٢٫٣٥ م عرض المجسم لا يزيد ٢٫١٦ م الدهانات استروسين مقاوم للعوامل الجويه مع لكر حمايه خارجيه طبقا للمواصفات القياسية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 24 | 0 |
| توريد وتركيب قاعدة خرسانية | 15 | توريد وتركيب قاعدة خرسانية متر 50*100*100 سم لزوم المجسمات وتكون معزوله عزل بيتوميني مع تجليدها بالرخام سماكة 3مم وتثبيت بالمونة الاسمنيه محتوي 300كجم/م3 حسب مواصفات الشؤون البلدية والقروية واعتماد المهندس المشرف . | توريد وتركيب قاعدة خرسانية متر 50*100*100 سم لزوم المجسمات وتكون معزوله عزل بيتوميني مع تجليدها بالرخام سماكة 3مم وتثبيت بالمونة الاسمنيه محتوي 300كجم/م3 حسب مواصفات الشؤون البلدية والقروية واعتماد المهندس المشرف . | عدد | 25 | 0 |
| توريد وتركيب كشافات ليد | 15 | توريد وتركيب كشافات ليد علي قاعدة المجسم مقاوم للعوامل الجوية بألوان مختلفة بقدرة من 50واط ، يعمل علي جهد 220-240 فولت، درجة الحماية IP69 درجة اللون الأصفر: 4000K شدة الانارة 4000 لومن وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الههندس المشرف | توريد وتركيب كشافات ليد علي قاعدة المجسم مقاوم للعوامل الجوية بألوان مختلفة بقدرة من 50واط ، يعمل علي جهد 220-240 فولت، درجة الحماية IP69 درجة اللون الأصفر: 4000K شدة الانارة 4000 لومن وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الههندس المشرف | عدد | 26 | 0 |
| توريد وتركيب كيبل نحاسي | 525 | توريد وتركيب كيبل نحاسي مقاس 2.5 مم والبند يشمل الحفر بعمق لا يقل عن 30سم وعرض 20 سم والردم والتوصيل من لوحة التزيع العمومية وانهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية والمهندس المشرف | توريد وتركيب كيبل نحاسي مقاس 2.5 مم والبند يشمل الحفر بعمق لا يقل عن 30سم وعرض 20 سم والردم والتوصيل من لوحة التزيع العمومية وانهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية والمهندس المشرف | م.ط | 27 | 0 |
| توريد وزراعة أشجار أكاسيا | 1160 | توريد وزراعة أشجار أكاسيا جلوكا في حالة جيدة بارتفاع لا يقل عن (2م) وقطر لايقل عن (2بوصة ) محملا عليها تركيب السنادات الخشبيه على ان لاتقل عن عدد 3 سنادة وإنهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | توريد وزراعة أشجار أكاسيا جلوكا في حالة جيدة بارتفاع لا يقل عن (2م) وقطر لايقل عن (2بوصة ) محملا عليها تركيب السنادات الخشبيه على ان لاتقل عن عدد 3 سنادة وإنهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 28 | 0 |
| توريد وزراعة أشجار البونسيانا | 1160 | توريد وزراعة أشجار البونسيانا في حالة جيدة بارتفاع لا يقل عن (2م) وقطر لايقل عن (2بوصة ) محملا عليها تركيب السنادات الخشبيه على ان لاتقل عن عدد 3 سنادة وإنهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | توريد وزراعة أشجار البونسيانا في حالة جيدة بارتفاع لا يقل عن (2م) وقطر لايقل عن (2بوصة ) محملا عليها تركيب السنادات الخشبيه على ان لاتقل عن عدد 3 سنادة وإنهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 29 | 0 |
| توريد وزراعة شجيرات زينة | 1160 | توريد وزراعة شجيرات زينة من نوع الياسمين الهندي في حالة جيدة بارتفاع لا يقل عن (1.5م) وقطر لايقل عن (1بوصة ) محملا عليها تركيب السنادات الخشبيه على ان لاتقل عن عدد 3 سنادة وإنهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | توريد وزراعة شجيرات زينة من نوع الياسمين الهندي في حالة جيدة بارتفاع لا يقل عن (1.5م) وقطر لايقل عن (1بوصة ) محملا عليها تركيب السنادات الخشبيه على ان لاتقل عن عدد 3 سنادة وإنهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 30 | 0 |
| بالمتر المربع توريد وتركيب مغطيات | 2598 | بالمتر المربع توريد وتركيب مغطيات تربة نوع ابيثينا [حي العلم] في حالة جيدة بارتفاع لايقل عن (١٠-١٥) سم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | بالمتر المربع توريد وتركيب مغطيات تربة نوع ابيثينا [حي العلم] في حالة جيدة بارتفاع لايقل عن (١٠-١٥) سم حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 31 | 0 |
| الحفر في جميع أنواع التربة | 75 | الحفر في جميع أنواع التربة للأساسات لزوم الخزان حتى المنسوب المطلوب والبند يشمل نقل المخلفات خارج الموقع وسند جوانب الحفر حال لزم الامر مع توفير حواجز خرسانية حول الموقع والانارة الليلية وكل مايلزم حسب توجيهات جهاز الاشراف | الحفر في جميع أنواع التربة للأساسات لزوم الخزان حتى المنسوب المطلوب والبند يشمل نقل المخلفات خارج الموقع وسند جوانب الحفر حال لزم الامر مع توفير حواجز خرسانية حول الموقع والانارة الليلية وكل مايلزم حسب توجيهات جهاز الاشراف | م3 | 32 | 0 |
| توريد وعمل الخرسانة العادية | 3 | توريد وعمل الخرسانة العادية لقواعد الخزان ذات محتوى اسمنتي 250 كجم /م3 بسمك 10 سم من خرسانة مقاومة للاملاح والكبريتات والسعر يشمل اعمال المصنعيات اللازمة لاتمام الاعمال مع المعالجة الجيدة بعد الصب بحيث لا تقل اجهاد كسر الخرسانة عن 25 ميجا باسكال وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصنعة وتوجيهات جهاز الاشراف | توريد وعمل الخرسانة العادية لقواعد الخزان ذات محتوى اسمنتي 250 كجم /م3 بسمك 10 سم من خرسانة مقاومة للاملاح والكبريتات والسعر يشمل اعمال المصنعيات اللازمة لاتمام الاعمال مع المعالجة الجيدة بعد الصب بحيث لا تقل اجهاد كسر الخرسانة عن 25 ميجا باسكال وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصنعة وتوجيهات جهاز الاشراف | م3 | 33 | 0 |
| توريد وعمل خرسانة مسلحة | 13 | توريد وعمل خرسانة مسلحة اجهاد الكسر لها 35 ميجا بكسل لاساسات وجدران وكمرات واعمدة وسقف الخزان محتوى اسمنتي 400 كجم /م3 مع استخدام اسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات والسعر يشمل اعمال المصنعيات اللازمة لاتمام الاعمال مع المعالجة الجيدة بعد الصب لجدران واسقف وحوائط الخزان بمادة الجراوت للحصول علي سطح املس وناعم خالي من الفراغات من الداخل والخارج مع استخدام والسعر يشمل توريد وتركيب مانع تسريب Water Stop ويتم تركيبها بين تقاطع الأرضية وجدران الخزان وعند الفواصل ويشمل البند ايضا عمل ميول بارضية الخزانات لتجميع المياة وعمل هبوط صغير في هذه المنطقة بمقاس لا يقل عن 50سم *50سم وعمق 20سم لتجميع الرواسب والسعر يشمل كافة الاختبارات الحقلية والمعملية الخاصة بذلك وتتم جميع الاعمال حسب توجيهات جهاز الاشراف | توريد وعمل خرسانة مسلحة اجهاد الكسر لها 35 ميجا بكسل لاساسات وجدران وكمرات واعمدة وسقف الخزان محتوى اسمنتي 400 كجم /م3 مع استخدام اسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات والسعر يشمل اعمال المصنعيات اللازمة لاتمام الاعمال مع المعالجة الجيدة بعد الصب لجدران واسقف وحوائط الخزان بمادة الجراوت للحصول علي سطح املس وناعم خالي من الفراغات من الداخل والخارج مع استخدام والسعر يشمل توريد وتركيب مانع تسريب Water Stop ويتم تركيبها بين تقاطع الأرضية وجدران الخزان وعند الفواصل ويشمل البند ايضا عمل ميول بارضية الخزانات لتجميع المياة وعمل هبوط صغير في هذه المنطقة بمقاس لا يقل عن 50سم *50سم وعمق 20سم لتجميع الرواسب والسعر يشمل كافة الاختبارات الحقلية والمعملية الخاصة بذلك وتتم جميع الاعمال حسب توجيهات جهاز الاشراف | م3 | 34 | 0 |
| وضع مواسير الدخول وخروج المياه | 8 | وضع مواسير الدخول وخروج المياه من الخزان الواحد بقطر لا يقل عن 8 بوصة ۱۰ بار وعلى أن يتم دهان المواسير بمادة مانعة للصدأ عازلة للماء غير سامة، والعمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف ومحمل على البند كافة ما يلزم من عمالة ومواد ومعدات واكسسوارت لاتمام العمل على الوجه الأكمل. | وضع مواسير الدخول وخروج المياه من الخزان الواحد بقطر لا يقل عن 8 بوصة ۱۰ بار وعلى أن يتم دهان المواسير بمادة مانعة للصدأ عازلة للماء غير سامة، والعمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف ومحمل على البند كافة ما يلزم من عمالة ومواد ومعدات واكسسوارت لاتمام العمل على الوجه الأكمل. | م.ط | 35 | 0 |
| توريد وعمل المباني للجدران | 18 | توريد وعمل المباني للجدران من البلوك الميكانيكي المفرغ مقاس 40 *20 *20 كثافة 1150كجم/م3 واجهاد كسر 42كجم/سم2 والسعر يشمل اكسسوارات التركيب من شبك وحديد وبمونه اسمنتية بمحتوى 450 كجم /م3 باسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصنعة وتوجيهات جهاز الاشراف | توريد وعمل المباني للجدران من البلوك الميكانيكي المفرغ مقاس 40 *20 *20 كثافة 1150كجم/م3 واجهاد كسر 42كجم/سم2 والسعر يشمل اكسسوارات التركيب من شبك وحديد وبمونه اسمنتية بمحتوى 450 كجم /م3 باسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات وتتم جميع الاعمال حسب اصول الصنعة وتوجيهات جهاز الاشراف | م2 | 36 | 0 |
| عمل لياسه اسمنتية | 18 | عمل لياسه اسمنتية بمحتوي اسمنتي 400كجم/م3 والسماكة 2.5 سم لزوم الحوائط والفئة تشمل جميع الاكسسوارات الازمة من شبك ممدد للفواصل وزوايا ونهايات معدنية وطرطشة بسمك لا يقل عن 0.5سم زتكون بمحتوي اسمنتي لا يقل عن 450 كجم/م3 وطبقا للمواصفات الفنية والاشتراطات | عمل لياسه اسمنتية بمحتوي اسمنتي 400كجم/م3 والسماكة 2.5 سم لزوم الحوائط والفئة تشمل جميع الاكسسوارات الازمة من شبك ممدد للفواصل وزوايا ونهايات معدنية وطرطشة بسمك لا يقل عن 0.5سم زتكون بمحتوي اسمنتي لا يقل عن 450 كجم/م3 وطبقا للمواصفات الفنية والاشتراطات | م2 | 37 | 0 |
| توريد وعمل العزل المائي | 60 | توريد وعمل العزل المائي وهو عبارة عن طبقة من البيتومين المؤكسد الساخن وجهين متعامدين والبند يشمل نظافة الاسطح جيدا قبل التنفيذ وكل مايلزم حسب اصول الصنعة وتوجيهات جهاز الاشراف | توريد وعمل العزل المائي وهو عبارة عن طبقة من البيتومين المؤكسد الساخن وجهين متعامدين والبند يشمل نظافة الاسطح جيدا قبل التنفيذ وكل مايلزم حسب اصول الصنعة وتوجيهات جهاز الاشراف | م2 | 38 | 0 |
| توريد وتركيب سلم | 3 | توريد وتركيب سلم نوع ستانلس ستيل النقي ذو قفص حماية ارتفاع 3متر وعرض 50سم بقطر لا يقل عن 5مم ومحمل علي البند الدهان الحراري والتثبيت وكل ما يلزم لانهاء العمل . | توريد وتركيب سلم نوع ستانلس ستيل النقي ذو قفص حماية ارتفاع 3متر وعرض 50سم بقطر لا يقل عن 5مم ومحمل علي البند الدهان الحراري والتثبيت وكل ما يلزم لانهاء العمل . | م.ط | 39 | 0 |
| توريد وتنفيذ أعمال الردم | 75 | توريد وتنفيذ أعمال الردم برمل نظيف مورد من الخارج أو بمواد مختارة خشنة حسب المواصفات حول القواعد وداخل المباني وحتى المناسيب المطلوبة بالمخططات وتسوية الموقع ويكون الردم على طبقات كل 30 سم تدك جيدا للوصول إلى كثافة لا تقل عن 95 % طبقا للمواصفات وتوجيهات جهاز الاشراف | توريد وتنفيذ أعمال الردم برمل نظيف مورد من الخارج أو بمواد مختارة خشنة حسب المواصفات حول القواعد وداخل المباني وحتى المناسيب المطلوبة بالمخططات وتسوية الموقع ويكون الردم على طبقات كل 30 سم تدك جيدا للوصول إلى كثافة لا تقل عن 95 % طبقا للمواصفات وتوجيهات جهاز الاشراف | م3 | 40 | 0 |
40 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/01/47 10:00:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص