منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتركيب أعمدة إنارة لمعالجة التشوة البصري بالطريق الرئيسي ببلدية محافظة الغزالة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739002719
المعرّف
#964366
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الغزالة
الغرض من المنافسة
صيانة وتركيب أعمدة إنارة لمعالجة التشوة البصري بالطريق الرئيسي ببلدية محافظة الغزالة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 22:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 22:33 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الغزالة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أعمدة إنارة تجميلي | 620 | توريد وتركيب أعمدة إنارة تجميلي للشوارع بإرتفاع 6 م وبذراع مزدوج مجلفن حيث لا تقل سماكة الجلفنة عن 125 ميكرون ومدهون بدهان حراري ومعزول من الداخل وتوريد وتركيب علبة فيوزات 15 أمبير بعدد 2 قاطع بإرتفاع 1.5 م من سطح قاعدة العمود و محمل علي البند توريد وتركيب التوصيلات و الاسلاك الداخلية واللون حسب ماتحدده جهة الإشراف وإعتماد الشكل من الجهة المشرفة قبل التوريد . | توريد وتركيب أعمدة إنارة تجميلي للشوارع بإرتفاع 6 م وبذراع مزدوج مجلفن حيث لا تقل سماكة الجلفنة عن 125 ميكرون ومدهون بدهان حراري ومعزول من الداخل وتوريد وتركيب علبة فيوزات 15 أمبير بعدد 2 قاطع بإرتفاع 1.5 م من سطح قاعدة العمود و محمل علي البند توريد وتركيب التوصيلات و الاسلاك الداخلية واللون حسب ماتحدده جهة الإشراف وإعتماد الشكل من الجهة المشرفة قبل التوريد . | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب أعمدة إنارة تجميلي | 200 | توريد وتركيب أعمدة إنارة تجميلي للشوارع بإرتفاع 6 م وبذراع فردي مجلفن حيث لا تقل سماكة الجلفنة عن 125 ميكرون ومدهون بدهان حراري ومعزول من الداخل وتوريد وتركيب علبة فيوزات 15 أمبير بعدد 2 قاطع بإرتفاع 1.5 م من سطح قاعدة العمود و محمل علي البند توريد وتركيب التوصيلات و الاسلاك الداخلية واللون حسب ماتحدده جهة الإشراف وإعتماد الشكل من الجهة المشرفة قبل التوريد . | توريد وتركيب أعمدة إنارة تجميلي للشوارع بإرتفاع 6 م وبذراع فردي مجلفن حيث لا تقل سماكة الجلفنة عن 125 ميكرون ومدهون بدهان حراري ومعزول من الداخل وتوريد وتركيب علبة فيوزات 15 أمبير بعدد 2 قاطع بإرتفاع 1.5 م من سطح قاعدة العمود و محمل علي البند توريد وتركيب التوصيلات و الاسلاك الداخلية واللون حسب ماتحدده جهة الإشراف وإعتماد الشكل من الجهة المشرفة قبل التوريد . | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب فانوس ليد ابيض | 1440 | توريد وتركيب فانوس ليد ابيض بقدرة 200 وات وجهد كهربائي 220 فولت وشدة انارة 120الف لومن بدرجة حرارة K4000 درجة إضاءة طبيعية ودرجة حماية IP65 وعدد ساعات تشغيلية 3000 ساعة وزاوية انتشار 90-130 ة طبقأ للمواصفات القياسية والسعر يشمل أسلاك التوصيل الداخلي على أن يكون سلك مبروم 2 خط 1.5 مم حسب الأبعاد وطبقأ للمواصفات الفنية والشروط العامة وكل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه وحسب تعليمات جهة الإشراف . | توريد وتركيب فانوس ليد ابيض بقدرة 200 وات وجهد كهربائي 220 فولت وشدة انارة 120الف لومن بدرجة حرارة K4000 درجة إضاءة طبيعية ودرجة حماية IP65 وعدد ساعات تشغيلية 3000 ساعة وزاوية انتشار 90-130 ة طبقأ للمواصفات القياسية والسعر يشمل أسلاك التوصيل الداخلي على أن يكون سلك مبروم 2 خط 1.5 مم حسب الأبعاد وطبقأ للمواصفات الفنية والشروط العامة وكل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه وحسب تعليمات جهة الإشراف . | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب تأريض أرضي | 820 | توريد وتركيب تأريض أرضي نحاس بطول 1.5م وقطر5/8 بوصة مجلفن PVC مع مربطين لكل من القضيب والسلك بطول 3م ومقطع 16مم2 وان يتم توريد عينة للاعتماد ومحمل علي البند كل ما يلزم لانهاء العمل بالشكل المطلوب طبقاً للمواصفات وتعليمات الجهه المشرفة . | توريد وتركيب تأريض أرضي نحاس بطول 1.5م وقطر5/8 بوصة مجلفن PVC مع مربطين لكل من القضيب والسلك بطول 3م ومقطع 16مم2 وان يتم توريد عينة للاعتماد ومحمل علي البند كل ما يلزم لانهاء العمل بالشكل المطلوب طبقاً للمواصفات وتعليمات الجهه المشرفة . | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب قاعدة خراسانية | 820 | توريد وتركيب قاعدة خراسانية مسلحة مسبقة الصنع بمحتوي اسمنتي لا يقل عن 350كجم/م3 حسب الأبعاد التالية (60×60×100) سم طبقاً للمواصفات الفنية والسعر يشمل الحفر والتركيب والردم ونقل المخلفات من الموقع ودهان القاعدة بالبتومين وذلك لتركيب العامود عليها وتتم مثبت بها 4 مسامير انكور مع الصامولة قطر المسمار 27ملم جميع الاعمال حسب توجيهات المهندس المشرف . | توريد وتركيب قاعدة خراسانية مسلحة مسبقة الصنع بمحتوي اسمنتي لا يقل عن 350كجم/م3 حسب الأبعاد التالية (60×60×100) سم طبقاً للمواصفات الفنية والسعر يشمل الحفر والتركيب والردم ونقل المخلفات من الموقع ودهان القاعدة بالبتومين وذلك لتركيب العامود عليها وتتم مثبت بها 4 مسامير انكور مع الصامولة قطر المسمار 27ملم جميع الاعمال حسب توجيهات المهندس المشرف . | عدد | 5 | 0 |
| بالمتر الطولي توريد و تمديد | 6000 | بالمتر الطولي - توريد و تمديد و توصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة مقاس : ( 4*16 ) ملم وجهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc و السعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم و عرض لا يقل عن 40 سم و اعادة الردم لحنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف و وضع طوب حماية الكابلات و شريط تحذيري مع تمديد مواسير PVC و كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل علي الوجه الامثل حسب الرسومات و المواصفات المعتمدة للكابلات | بالمتر الطولي - توريد و تمديد و توصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة مقاس : ( 4*16 ) ملم وجهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc و السعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم و عرض لا يقل عن 40 سم و اعادة الردم لحنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف و وضع طوب حماية الكابلات و شريط تحذيري مع تمديد مواسير PVC و كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل علي الوجه الامثل حسب الرسومات و المواصفات المعتمدة للكابلات | م.ط | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/01/47 10:01:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص