منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتنفيذ حمايات خرسانية (نيوجرسي) للطريق السريع التابع لبلدية محافظة الغزالة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739002720

المعرّف

#964367

رقم المنافسة
250739002720
رقم المنافسة الداخلي
51-2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الغزالة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الغزالة

الغرض من المنافسة

صيانة وتنفيذ حمايات خرسانية (نيوجرسي) للطريق السريع التابع لبلدية محافظة الغزالة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 22:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 22:32 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الغزالة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الغزاله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال تسوية ترابية 5600 أعمال تسوية ترابية شامل اعداد الأرض الطبيعية مع الدك والترطيب حتي نسبة دمك لا تقل عن 95% للمواقع الذي يكون ارتفاع الردم اقل من 60 سم مع الوصول الى منسوب التأسيس الخاص بالجمايات والسعر يشمل التسوية والدك طبقا للواصفات والاشتراطات وتعليمات الجهة المشرفة وتجهيز الأرض الطبيعية بكافة أنواعها والسعر يشمل التسوية وازائة المخلفات طباقا للمواصفات و الاشتراطات وتعليمات الجهية المشرفة أعمال تسوية ترابية شامل اعداد الأرض الطبيعية مع الدك والترطيب حتي نسبة دمك لا تقل عن 95% للمواقع الذي يكون ارتفاع الردم اقل من 60 سم مع الوصول الى منسوب التأسيس الخاص بالجمايات والسعر يشمل التسوية والدك طبقا للواصفات والاشتراطات وتعليمات الجهة المشرفة وتجهيز الأرض الطبيعية بكافة أنواعها والسعر يشمل التسوية وازائة المخلفات طباقا للمواصفات و الاشتراطات وتعليمات الجهية المشرفة م2 1 0
توريد وتنفيذ طبقة خرسانة عادية 560 توريد وتنفيذ طبقة خرسانة عادية سمك ١٠ سم ذات محتوى اسملتى ٢٥٠ كجم /م٣ وان يكون الأسمنت مقاوم للكبريات والاملاح ويشمل السعر طبقة من البولي ايثلين اسفل طبقة الخرسانة العادية لمنع التسرب والسعر يشمل مصنعيات النجارة والتسوية والاختبارات الحقلية والمعملية وكل ما يلزم طبقا للمواصفات والاشتراطات وتعليمات الجهة المشرفة توريد وتنفيذ طبقة خرسانة عادية سمك ١٠ سم ذات محتوى اسملتى ٢٥٠ كجم /م٣ وان يكون الأسمنت مقاوم للكبريات والاملاح ويشمل السعر طبقة من البولي ايثلين اسفل طبقة الخرسانة العادية لمنع التسرب والسعر يشمل مصنعيات النجارة والتسوية والاختبارات الحقلية والمعملية وكل ما يلزم طبقا للمواصفات والاشتراطات وتعليمات الجهة المشرفة م3 2 0
توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة 1400 توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم حمايات نيوجرسي من خرسانة ذات محتوى اسمنتي 350كجم/م3 وان يكون الأسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات والسعر يشمل اعمال الحدادة والنجارة طبقاً للمخططات المرفقة ومحملاً علي البند التسوية ومعالجة التعشيش باسمنت جراوت والاختبارات الحقلية والمعملية وكل مايلزم طبقا للمواصفات والاشتراطات وتعليمات الجهة المشرفة توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم حمايات نيوجرسي من خرسانة ذات محتوى اسمنتي 350كجم/م3 وان يكون الأسمنت مقاوم للاملاح والكبريتات والسعر يشمل اعمال الحدادة والنجارة طبقاً للمخططات المرفقة ومحملاً علي البند التسوية ومعالجة التعشيش باسمنت جراوت والاختبارات الحقلية والمعملية وكل مايلزم طبقا للمواصفات والاشتراطات وتعليمات الجهة المشرفة م3 3 0
توريد وتركيب عواكس فسفورية 1120 توريد وتركيب عواكس فسفورية معدنية بأحد الألوان المعتمدة الأبيض والاصفر مع التثبيت بابعاد 5سم*15سم وسمك لا يقل عن 1سم لضمان عدم بروزها بشكل كبير وكل ما يلزم لاتمام العمل على الوجه الامثل طبقا للمواصفات و الاشتراطات وتعليمات الجهة المشرفة توريد وتركيب عواكس فسفورية معدنية بأحد الألوان المعتمدة الأبيض والاصفر مع التثبيت بابعاد 5سم*15سم وسمك لا يقل عن 1سم لضمان عدم بروزها بشكل كبير وكل ما يلزم لاتمام العمل على الوجه الامثل طبقا للمواصفات و الاشتراطات وتعليمات الجهة المشرفة عدد 4 0
توريد وتركيب دهانات بلاستيكية 12320 توريد وتركيب دهانات بلاستيكية من اللونين الأبيض والأصفر من مادة الرائنج المطاط المعالج بالكلور المقاوم للماء مع عمل طبقة سيلار لمعالجة الرطوبة وطبقة معجون اسمنتي لمعالجة النتوءات وتعشيش الخرسانة وطبقة بلاستيك طبقا للمواصفات والاشترطاات وتعليمات الجهة المشرفة توريد وتركيب دهانات بلاستيكية من اللونين الأبيض والأصفر من مادة الرائنج المطاط المعالج بالكلور المقاوم للماء مع عمل طبقة سيلار لمعالجة الرطوبة وطبقة معجون اسمنتي لمعالجة النتوءات وتعشيش الخرسانة وطبقة بلاستيك طبقا للمواصفات والاشترطاات وتعليمات الجهة المشرفة م2 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانةوتنفيذحماياتخرسانيةنيوجرسيللطريقالسريعالتابعلبلدية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/01/47 10:01:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص