منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد أجهزة مساحية ببلدية محافظة الغزالة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739002721

المعرّف

#964368

رقم المنافسة
250739002721
رقم المنافسة الداخلي
52-2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الغزالة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الغزالة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد أجهزة مساحية ببلدية محافظة الغزالة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 22:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 22:32 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الغزالة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الغزاله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد جهاز GPS 1 توريد جهاز GPS طراز(GRX3+SHC6000) راديو داخلي متطور تردد 400 ميجاهرتز مزود ببطارية داخلية تكفى للعمل 6 ساعات RTK Baseو 10 ساعات RTK Rover مزود بعدد 22 لمبه لإعطاء معلومات عن الرصد و مقاوم للماء حتى عمق 1متر والأتربة بدرجة عالية IP 67 وقابل لتحمل الصدمات والسقوط من علو (2متر) و يعمل بتقنية الــ بلوتوت Bluetooth ومزود بذاكرة داخلية SDHC 8 GB و يعمل في درجات حرارة عالية حتى 70 + درجة مئوية علي ان يتم اعتماد العينة قبل التوريد من الجهه المشرفة . توريد جهاز GPS طراز(GRX3+SHC6000) راديو داخلي متطور تردد 400 ميجاهرتز مزود ببطارية داخلية تكفى للعمل 6 ساعات RTK Baseو 10 ساعات RTK Rover مزود بعدد 22 لمبه لإعطاء معلومات عن الرصد و مقاوم للماء حتى عمق 1متر والأتربة بدرجة عالية IP 67 وقابل لتحمل الصدمات والسقوط من علو (2متر) و يعمل بتقنية الــ بلوتوت Bluetooth ومزود بذاكرة داخلية SDHC 8 GB و يعمل في درجات حرارة عالية حتى 70 + درجة مئوية علي ان يتم اعتماد العينة قبل التوريد من الجهه المشرفة . عدد 1 0
توريد عجلة قياس مترية 3 توريد عجلة قياس مترية رقمية قابلة للطي نطاق 0-9999.9m ودقة 0.001ملم ذات لون أصفر من البلاستيك تتحمل درجة الحرارة والعوامل الجوية بحد اقصي 80 درجة مئوية قطر القضيب 160مم وطول طي 290مم والتفاوت المسموح <0.5% توريد عجلة قياس مترية رقمية قابلة للطي نطاق 0-9999.9m ودقة 0.001ملم ذات لون أصفر من البلاستيك تتحمل درجة الحرارة والعوامل الجوية بحد اقصي 80 درجة مئوية قطر القضيب 160مم وطول طي 290مم والتفاوت المسموح <0.5% عدد 2 0
توريد متر ليزر رقمي 6 توريد متر ليزر رقمي GLM20 ذات لون أسود طراز JE0601072-EG0 مصنوع من مواد عالية الجودة الدي لا يقل عن 20متر ووزن خفيف 160جرام بلاستيكي الصنع ذات بطارية 5000امبير علي ان يتم اعتماد العينة من الجهه المشرفة قبل التوريد توريد متر ليزر رقمي GLM20 ذات لون أسود طراز JE0601072-EG0 مصنوع من مواد عالية الجودة الدي لا يقل عن 20متر ووزن خفيف 160جرام بلاستيكي الصنع ذات بطارية 5000امبير علي ان يتم اعتماد العينة من الجهه المشرفة قبل التوريد عدد 3 0
توريد ميزان LP410 1 توريد ميزان LP410 ليزر رباعي الابعاد 360درجة مع حامل ثلاثي القوائم مع خط ليزر متقاطع 4*360درجة مع بطاريتين لاتقل عن 5000 امبير وجهاز تحكم عن بعد علي ان يتم اعتماد العينة من الجهه المشرفة قبل التوريد توريد ميزان LP410 ليزر رباعي الابعاد 360درجة مع حامل ثلاثي القوائم مع خط ليزر متقاطع 4*360درجة مع بطاريتين لاتقل عن 5000 امبير وجهاز تحكم عن بعد علي ان يتم اعتماد العينة من الجهه المشرفة قبل التوريد عدد 4 0
توريد جارمن يدوي 6 توريد جارمن يدوي GARMIN GPSMAP64 ذات شاشه بازرار 160*240 بيكسل وزن 260جرام مع بطارية ليثيوم تدوم حتي 20 ساعى مقاومة للماء IPX7 وبه USB ذات ذاكرة تخزين 2000نقطة او احداثية وبه بوصله لتحديد الاتجاهات توريد جارمن يدوي GARMIN GPSMAP64 ذات شاشه بازرار 160*240 بيكسل وزن 260جرام مع بطارية ليثيوم تدوم حتي 20 ساعى مقاومة للماء IPX7 وبه USB ذات ذاكرة تخزين 2000نقطة او احداثية وبه بوصله لتحديد الاتجاهات عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمينوتوريدأجهزةمساحيةببلديةمحافظةالغزالة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/01/47 10:02:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص