منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الطرق ومعالجة التشوه البصري من دوار الإسكان إلي دوار الكورة بالطريق الرئيسي بمحافظة الغزالة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739002722

المعرّف

#964369

رقم المنافسة
250739002722
رقم المنافسة الداخلي
53-2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الغزالة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الغزالة

الغرض من المنافسة

صيانة الطرق ومعالجة التشوه البصري من دوار الإسكان إلي دوار الكورة بالطريق الرئيسي بمحافظة الغزالة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 22:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 22:32 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الغزالة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الغزاله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كشط ومعالجة طبقات إسفلتية 101028 كشط ومعالجة طبقات إسفلتية قديمة بسمك 4 سم بإستخدام كاشطة ميكانيكية مع ترحيل المخلفات شاملا معالجة تصدعات سطح الطريق بإستخدام طرق ومواد بيتومينية مناسبة وذلك طبقا للشروط والمواصفات . كشط ومعالجة طبقات إسفلتية قديمة بسمك 4 سم بإستخدام كاشطة ميكانيكية مع ترحيل المخلفات شاملا معالجة تصدعات سطح الطريق بإستخدام طرق ومواد بيتومينية مناسبة وذلك طبقا للشروط والمواصفات . م2 1 0
صيانة الشوارع بفرد طبقة من الأسفلت 101028 صيانة الشوارع بفرد طبقة من الأسفلت سمك 4 سم على الساخن والبند يشمل الطبقة اللاصقة RC2 طبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية وتعليمات الجهة المشرفة صيانة الشوارع بفرد طبقة من الأسفلت سمك 4 سم على الساخن والبند يشمل الطبقة اللاصقة RC2 طبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية وتعليمات الجهة المشرفة م2 2 0
بالمتر مربع توريد وتنفيذ دهانات 6735 بالمتر مربع - توريد وتنفيذ دهانات الطرق الأرضية لتخطيط المرور باللون الأبيض والأصفر العاكس من نوع الثيرمو بلاستيك طبقاً للشروط والمواصفات بالمتر مربع - توريد وتنفيذ دهانات الطرق الأرضية لتخطيط المرور باللون الأبيض والأصفر العاكس من نوع الثيرمو بلاستيك طبقاً للشروط والمواصفات م2 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانةالطرقومعالجةالتشوهالبصريمندوارالإسكانإليدوارالكورة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/01/47 10:04:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص