منافسة عامة
قيد التنفيذ
المكتبة الالكنرونية الطبية
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
رقم المنافسة
250739002756
المعرّف
#964398
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات الصحية للهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
توفير اشتراكات المصادر التعليمية الطبية للمكتبة الالكترونية الطبية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 14:04 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70300030055 | أشتراك | 1 | إشتراك مصادر معلومات طبية – (بروكويست) – أو مايعادلها. | إشتراك مصادر معلومات طبية – (بروكويست) – أو مايعادلها. | وحدة | 1 |
| 70300030056 | أشتراك | 1 | إشتراك مصادر معلومات طبية – للتمريض (كلينيكال كي) - Key Clinical Nursing أو مايعادلها. | إشتراك مصادر معلومات طبية – للتمريض (كلينيكال كي) - Key Clinical Nursing أو مايعادلها. | وحدة | 2 |
| 70300030057 | أشتراك | 1 | إشتراك مصادر معلومات طبية – (المهارات السريرية والتعليم الإلكتروني السريري) - Clinical Skills & Clinical eLearning أو مايعادلها. | إشتراك مصادر معلومات طبية – (المهارات السريرية والتعليم الإلكتروني السريري) - Clinical Skills & Clinical eLearning أو مايعادلها. | وحدة | 3 |
3 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70300030072 | أشتراك | 1 | إشتراك مصادر معلومات – (اب تو ديت) – Up-to-date أو مايعادلها. | إشتراك مصادر معلومات – (اب تو ديت) – Up-to-date أو مايعادلها. | وحدة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 08:08:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447