شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد لوحات ارشادية

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739002758

المعرّف

#964400

رقم المنافسة
250739002758
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018600
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لوحات ارشادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/16 10:51 1447-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/06 1447-01-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 55 SUPPLY HANGING ACRYLIC SIGNAGE (SIZE : 20CM X 90CM) SUPPLY HANGING ACRYLIC SIGNAGE (SIZE : 20CM X 90CM) EACH 1 0
الثاني 1 16 SUPPLY ACRYLIC SIGNAGE FOR ELEVATOR (SIZE : 90CM X 50CM) SUPPLY ACRYLIC SIGNAGE FOR ELEVATOR (SIZE : 90CM X 50CM) EACH 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000018600.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة 11,010.00 مطابق مشارك
شركة انجزها للخدمات التسويقية 16,955.00 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات 28,203.75 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان 9,165.50 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 11,327.50 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 20,010.00 مطابق مشارك
مؤسسة التنفيذ والتعمير للمقاولات 42,262.50 مطابق مشارك
مؤسسة القوافل العربيه للمقاولات 7,226.60 مطابق مشارك
مؤسسة القوافل العربيه للمقاولات 7,226.60 7,226.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 08:09:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/03/1447