شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب درابزين مقاوم للصدا

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739002762

المعرّف

#964402

رقم المنافسة
250739002762
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018515
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب درابزين مقاوم للصدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/16 10:50 1447-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/06 1447-01-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 HANDRAIL - 950MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 950MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 1 0
الثاني 1 1 HANDRAIL - 736MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 736MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 2 0
الثالث 1 1 HANDRAIL - 180MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 180MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 3 0
الرابع 1 1 HANDRAIL - 440MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 440MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 4 0
الخامس 1 1 HANDRAIL - 1430MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 1430MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 5 0
السادس 1 1 HANDRAIL - 440MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 440MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 6 0
السابع 1 1 HANDRAIL - 180MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 180MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 7 0
الثامن 1 1 HANDRAIL - 690MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 690MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 8 0
التاسع 1 1 HANDRAIL - 810MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) HANDRAIL - 810MM LENGTH, 2" DIA (HORIZONTAL) EACH 9 0
العاشر 1 6 HANDRAIL - 1000MM LENGTH, 2" DIA (VERTICAL) HANDRAIL - 1000MM LENGTH, 2" DIA (VERTICAL) EACH 10 0
الحادي عشر 1 4 METAL SCREEN DESIGN FOR MENARITH METAL SCREEN DESIGN FOR MENARITH EACH 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000018515.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواسخ الإنشاء 40,077.50 مطابق مشارك
شركة القمة المتقدمة المحدودة 63,990.60 مطابق مشارك
شركة ختام عبدالوهاب زيني 26,519.00 مطابق مشارك
مؤسسة امداد وتوريد للتجارة 34,442.50 مطابق مشارك
شركة ختام عبدالوهاب زيني 26,519.00 26,519.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 08:11:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447