شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ابواب اتوماتيكية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739002767
المعرّف
#964406
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ابواب اتوماتيكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 10:48 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/06 | 1447-01-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 2 | SUPPLY AND INSTALLATION OF AUTOMATIC SLIDING DOOR MACHINE DORMA ES250PRO | SUPPLY AND INSTALLATION OF AUTOMATIC SLIDING DOOR MACHINE DORMA ES250PRO | EACH | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 1 | SUPPLY AND INSTALLATION OF 2 LEAF FIRE RATED METAL SLIDING DOORS FOR THE SLIDING MACHINE INCLUDING PAINT, AND STAINLESS STEEL BARRIER | SUPPLY AND INSTALLATION OF 2 LEAF FIRE RATED METAL SLIDING DOORS FOR THE SLIDING MACHINE INCLUDING PAINT, AND STAINLESS STEEL BARRIER | EACH | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 1 | SUPPLY AND INSTALLATION OF 1 LEAF FIRE RATED METAL SLIDING DOOR FOR THE SLIDING MACHINE INCLUDING PAINT, AND STAINLESS STEEL BARRIER | SUPPLY AND INSTALLATION OF 1 LEAF FIRE RATED METAL SLIDING DOOR FOR THE SLIDING MACHINE INCLUDING PAINT, AND STAINLESS STEEL BARRIER | EACH | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواسخ الإنشاء | 53,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 08:15:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447