شراء مباشر
✓ مرسّى
اختبار الاكسجين لقسم الغازات الطبية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739002769
المعرّف
#964408
الغرض من المنافسة
اختبار الاكسجين لقسم الغازات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 12:00 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/06 | 1447-01-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 23 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, H-SIZE 40LTR | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, H-SIZE 40LTR | EACH | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 6 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, G-SIZE 20LTR | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, G-SIZE 20LTR | EACH | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 3 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, F-SIZE 10LTR | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, F-SIZE 10LTR | EACH | 3 | 0 |
| الرابع | 1 | 26 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, E-SIZE 5LTR, ALUMINUM | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, E-SIZE 5LTR, ALUMINUM | EACH | 4 | 0 |
| الخامس | 1 | 3 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, E-SIZE 5LTR STEEL | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, E-SIZE 5LTR STEEL | EACH | 5 | 0 |
| السادس | 1 | 4 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, D-SIZE 3LTR ALUMINUM | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, D-SIZE 3LTR ALUMINUM | EACH | 6 | 0 |
| السابع | 1 | 30 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, J-SIZE 50LTR FEMALE VALVE | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, J-SIZE 50LTR FEMALE VALVE | EACH | 7 | 0 |
| الثامن | 1 | 21 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, J-SIZE 50LTR CGA540 | HYDROTEST - OXYGEN CYLINDER, J-SIZE 50LTR CGA540 | EACH | 8 | 0 |
| التاسع | 1 | 33 | HYDROTEST - NITROUS OXIDE CYLINDER, J-SIZE 50LTR | HYDROTEST - NITROUS OXIDE CYLINDER, J-SIZE 50LTR | EACH | 9 | 0 |
| العاشر | 1 | 3 | HYDROTEST - NITROUS OXIDE CYLINDER, H-SIZE 40LTR | HYDROTEST - NITROUS OXIDE CYLINDER, H-SIZE 40LTR | EACH | 10 | 0 |
| الحادي عشر | 1 | 28 | HYDROTEST - NITRIC OXIDE CYLINDER, F-SIZE 10LTR | HYDROTEST - NITRIC OXIDE CYLINDER, F-SIZE 10LTR | EACH | 11 | 0 |
| الثاني عشر | 1 | 50 | HYDROTEST - ETONOX CYLINDER, F-SIZE 10LTR | HYDROTEST - ETONOX CYLINDER, F-SIZE 10LTR | EACH | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للغازات الصناعية | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عبدالله عساف الغنيم للغازات الصناعية | 15,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضوء الحيوي الطبية | 51,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 17,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عبدالله عساف الغنيم للغازات الصناعية | 15,870.00 | 15,870.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 08:16:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447