منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الكشف والمعالجة عن النخيل المصاب بحشرة سوسة النخيل الحمراء بمنطقة حائل
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
250739002774
المعرّف
#964413
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الكشف والمعالجة عن النخيل المصاب بحشرة سوسة النخيل الحمراء بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 20:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 20:00 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 1 شاملا محافظة محافظة حائل | 1 | 3164885 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد (نخلة) | 1 | 0 |
| تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 2 شاملا محافظة بقعاء والشنان | 2 | 2459867 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد (نخلة) | 2 | 0 |
| تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 3 شاملا محافظة الحائط | 3 | 1858246 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد (نخلة) | 3 | 0 |
| تنفيذ عملية العلاج للنخيل المصاب في المزارع التي تم فحصها وثبت بها وجود إصابة لكامل قطاعات المنطقة الموضحة في بنود اعمال الكشف | 4 | 22716 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد (نخلة) | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرأي للخدمات البيئية | 9,836,310.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزراعة للتجارة والمقاولات | 5,516,698.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 12,950,869.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول تلاد المتكاملة | 13,311,318.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 6,633,871.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افنان للتجارة والمقاولات | 6,473,678.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واجز للمقاولات | 7,505,178.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 7,068,749.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الهفوف للتجارة | 7,910,091.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 7,068,749.40 | 7,068,749.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 08:21:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/07/1447