منافسة عامة
✓ مرسّى
تعبئة وصيانة طفايات الحريق بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739002786
المعرّف
#964419
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تعبئة وصيانة طفايات الحريق بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 14:28 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | 60 | طفاية 50 كيلو بودرة ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 1 | 0 |
| صيانة | 2 | 150 | طفاية 25 كيلو بودرة ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 2 | 0 |
| صيانة | 3 | 15 | طفاية 12 كيلو بودرة ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 3 | 0 |
| صيانة | 4 | 230 | طفاية 10 كيلو بودرة ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 4 | 0 |
| صيانة | 5 | 3500 | طفاية 6 كيلو بودرة ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 5 | 0 |
| صيانة | 6 | 100 | طفاية 4.5 كيلو بودرة ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 6 | 0 |
| صيانة | 7 | 60 | طفاية 2 كيلو بودرة ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 7 | 0 |
| صيانة | 8 | 100 | طفاية 1 كيلو بودرة ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 8 | 0 |
| صيانة | 9 | 30 | طفاية 10 كيلو بودرة اوتماتيك( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 9 | 0 |
| صيانة | 10 | 200 | طفاية 6 كيلو بودرة اوتماتيك( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 10 | 0 |
| صيانة | 11 | 60 | طفاية 25 كيلو CO2 ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 11 | 0 |
| صيانة | 12 | 90 | طفاية 10 كيلو CO2 ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 12 | 0 |
| صيانة | 13 | 1500 | طفاية 6 كيلو CO2 ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 13 | 0 |
| صيانة | 14 | 130 | طفاية 4.5 كيلو CO2 ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 14 | 0 |
| صيانة | 15 | 60 | طفاية 3 كيلو CO2 ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 15 | 0 |
| صيانة | 16 | 120 | طفاية 2.5 كيلو CO2 ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 16 | 0 |
| صيانة | 17 | 20 | طفاية 2 كيلو CO2 ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 17 | 0 |
| صيانة | 18 | 30 | طفاية 25 كيلو فوم ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 18 | 0 |
| صيانة | 19 | 190 | راس طفاية ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 19 | 0 |
| صيانة | 20 | 120 | ساعة طفاية ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 20 | 0 |
| صيانة | 21 | 90 | لي طفاية ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 21 | 0 |
| صيانة | 22 | 400 | مسمار طفاية ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 22 | 0 |
| صيانة | 23 | 60 | جلدة طفاية ( حسب اعتماد المشرف ) | عدد | 23 | 0 |
23 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 98,170.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 233,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 351,428.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد احمد يحي الاثلاوي للأمن والسلامة | 199,921.75 | — | مطابق | مشارك |
| دار العلم للنشر الالكتروني | 811,923.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراسي للخدمات البحرية | 504,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 99,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 879,566.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 99,544.00 | 99,544.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 08:29:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447