منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتحديث البوابات الأمنية بالمدينة الجامعية بالفرعاء لتنظيم حركة الدخول والخروج الي المباني بجامعة الملك خالد

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

250739002788

المعرّف

#964420

رقم المنافسة
250739002788
رقم المنافسة الداخلي
70887/م/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تطوير وتحديث البوابات الأمنية بالمدينة الجامعية بالفرعاء لتنظيم حركة الدخول والخروج الي المباني بجامعة الملك خالد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:30 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أبها
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب 16 كاميرا توريد وتركيب وبرمجة كاميرة على بوابة دخول وخروج والتحكم عن طريق كاميرا لقراء لوحة السيارات بالمواصفات التالية /على ان يكون حجم مستشعر التصوير image sensor mm4.32 : mm7.68 و حساسية اضائة حتى 0.005 lux مدعومة بنظامي B/W على ان تمتلك القدرة للتنقل بين النظامين بشكل تلقائي حسب الاضائة. يجب أن يكون مستوى الضوضاء في النظام أقل بـ 50 ديسيبل من مستوى الإشارة المرغوبة و ان يمتلك قدرة على خفض الضوضاء بتقنية 3D DNR و ان تتمتع الكاميرات بمدى واسع لا يقل عن 130dB. و يجب لعدسات الكاميرات ان لا يقل مداها عن المدى 3.6:11mm و ان تدعم خاصية ال P Iris و بزاوية رؤيا رأسية من 28:60 درجة و زاوية رؤيا افقية من 50:108 درجة و يجب ان تدعم الكاميرا تشفير البيانات داخل الكاميرا ذاتيا بنظام Built in FIPS 140-2 chipset و ان تدعم ذاكرة تخزين داخلية حتى 1 TB و ان تحتوي على مدخل و مخرج اضافي 1 Alarm in/out. ينبغي ان تدعم الكاميرا خاصية ضغط الفيديو بتكنولوجا G.711a/G.711Mu/G.726 و ان يتكون قادره على البث stream بخاصية Full duplex, simplexcontrast, hue, saturation, maintain aspect ratio, stretched, original size and picture mirror حبه 1 0
توريد وبرمجة 1 جهاز تسجيل مع البرنامج توريد وبرمجه سوفت وير وجميع الرخص اللازمة للتشغيل بالمواصفات التالية: Video Surveillance Base package – Including all fundamental features of video surveillance system, providing the prerequisite when Redundant server option increases system reliability • 1+1/N+M MAXPRO NVR failover and failback automatically or manually. View and playback on one client panel • Mirror NVR setup for active redundancey and high availabilitye controls multiple sources of video subsystems to collect, manage and present video in a clear and concise manner.-VMS supports emerging technologies in the industry, like 4K resolution, H.265 MJPEG, MPEG-4, H.264, smart video compression codec, multi-imager cameras suport Desktop Client - 18 remote per server from 9 remote workstations + 1 local on NVR serve,Sharpness, blur, brightness, حبه 2 0
توريد وتركيب 16 كايبل شبكة توريد وتركيب نقاط شبكة من نوع CAT 6A ويشمل البند جميع الاكسسوارات اللازمة متضمنة أعمال الحفر والمحول الوسيط، وجميع الإكسسوارات اللازمة لإتمام عملية الحفر، التركيب، والتشغيل وأرجاع الموقع الي ماكان عليه حبة 3 0
توريد وتركيب 4 بوابة الكترونية بوابة الكترونية بطول 4 متر مع اضاءة ليد يتم تركيبها على العمود (أخضر – أحمر) حبة 4 2134 1

4 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

المعايير العامه للشبكات ومايخصها من تمديدات.pdf

معلق
فتح

جدول مواصفات المواد.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يونيو 2025.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والاسعار.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصه بحسب نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

الشروط والاحكام لاليه التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج معايير التأهيل اللاحق1.pdf

معلق
فتح

نماذج.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البروج الخمسة للتجارة 436,425.00 مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 213,946.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية العاج التجارية 179,860.00 مطابق مشارك
مؤسسة سرايا العربية للمقاولات 483,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية العاج التجارية 179,860.00 179,860.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 08:35:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/02/1447