شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مجموعة مسامير
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739002797
المعرّف
#964426
الغرض من المنافسة
تأمين مجموعة مسامير لزوم إدارة التخطيط ومراقبة الانتاج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | hexagon socket countersunk head screws m 4 * 10 | 300 | حبة | 1 | 0 | 221199.pdf:False | |
| قطع غيار | hexagon socket head screws m 3 * 8 | 20 | بالمرفق الوصف المطلوب | حبة | 2 | 0 | 241366.pdf:False |
| قطع غيار | hexagon socket head screws m 3 *16 | 100 | بالمرفق الوصف المطلوب | حبة | 3 | 0 | 241087.pdf:False |
| قطع غيار | clamp | 2 | بالمرفق الوصف المطلوب | حبة | 4 | 0 | 230070.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 08:42:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447