منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أعمال زينة اليوم الوطني السعودي 95
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739002840
المعرّف
#964466
عنوان الضمان الإبتدائى
1
الغرض من المنافسة
(أعمال زينة اليوم الوطني السعودي 95 ) تنفيذ أعمال زينة اليوم الوطني السعودي 95 بمدن حاضرة الدمام (الدمام – الخبر- الظهران – البيضاء) للمباني والشوارع والميادين و تقاطعات الجسور و الكباري و الدوارات و المماشي و الحدائق و المنتزهات العامة و الواجهات البحرية و الساحات العامة. من خلال تنفيذ أعمال الزينة من بنرات وأعلام وسواري ومجسمات ويشمل ذلك تأمين المواد والمعدات والعمال وكل مايلزم لتنفيذ الغرض من المنافسة بمستوى يليق ويبرز مكانة مدن الحاضرة بالاحتفال باليوم الوطني الغالي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 16:20 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
مشروع أعمال زينة اليوم الوطني السعودي 95
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأجير بنر مطبوع بشعار الأمانة | 1500 | تأجير بنر مطبوع بشعار الأمانة أو الشعارات الأخرى شامل الفريم بمقاس 1*2.5 خاص لأعمدة الإنارة مع كل مايلزم لتثبيته على أعمدة الإنارة حسب المواصفات والسعر يشمل طباعة البنر على وجهين بإجمالي 5 متر للوجهين حسب هوية المناسبة وتوجيهات الجهة المشرفة و توفير فريم مع التركيب و الفك | تأجير بنر مطبوع بشعار الأمانة أو الشعارات الأخرى شامل الفريم بمقاس 1*2.5 خاص لأعمدة الإنارة مع كل مايلزم لتثبيته على أعمدة الإنارة حسب المواصفات والسعر يشمل طباعة البنر على وجهين بإجمالي 5 متر للوجهين حسب هوية المناسبة وتوجيهات الجهة المشرفة و توفير فريم مع التركيب و الفك | عدد | 1 | 4002 | 1 |
| تأجير بنر مطبوع شامل التركيب و الفك | 3 | تأجير بنر مطبوع شامل التركيب و الفك حسب هوية المناسبة وتوجيهات الجهة المشرفة بالمقاسات التالية : | 5*14 | عدد | 2 | 4002 | 1 |
| تأجير بنر مطبوع شامل التركيب و الفك | 1 | تأجير بنر مطبوع شامل التركيب و الفك حسب هوية المناسبة وتوجيهات الجهة المشرفة بالمقاسات التالية : | 3*14 | عدد | 3 | 4002 | 1 |
| تأجير بنر مطبوع شامل التركيب و الفك | 9 | تأجير بنر مطبوع شامل التركيب و الفك حسب هوية المناسبة وتوجيهات الجهة المشرفة بالمقاسات التالية : | 5*8 | عدد | 4 | 4002 | 1 |
| تأجير سارية علم الومنيوم | 230 | تأجير سارية علم الومنيوم ارتفاع 6 متر مع طقم اكسسوارات كامل يساعد على دوران العلم أو البنر في إتجاة الريح مع قاعدة التثبيت الخاصة بها على تقاطعات الجسور و الأنفاق و الميادين و السعر شامل التركيب والفك على تقاطعات الجسور و الأنفاق و الميادين حسب المواصفات | تأجير سارية علم الومنيوم ارتفاع 6 متر مع طقم اكسسوارات كامل يساعد على دوران العلم أو البنر في إتجاة الريح مع قاعدة التثبيت الخاصة بها على تقاطعات الجسور و الأنفاق و الميادين و السعر شامل التركيب والفك على تقاطعات الجسور و الأنفاق و الميادين حسب المواصفات | عدد | 5 | 2087 | 1 |
| توريد و تركيب و فك علم المملكة العربية السعودية | 500 | توريد و تركيب و فك علم المملكة العربية السعودية مقاس 1.5م*2.25م مع حامل الألمنيوم بطول 3م مصنوع من الجبردين المقاوم للتمزق و الظروف الجوية عبارة عن طبقتين حسب الألوان وجودتها بالدليل الإسترشادي للعلم السعودي حسب توجيهات جهة الاشراف وحسب المواصفات | توريد و تركيب و فك علم المملكة العربية السعودية مقاس 1.5م*2.25م مع حامل الألمنيوم بطول 3م مصنوع من الجبردين المقاوم للتمزق و الظروف الجوية عبارة عن طبقتين حسب الألوان وجودتها بالدليل الإسترشادي للعلم السعودي حسب توجيهات جهة الاشراف وحسب المواصفات | عدد | 6 | 2087 | 1 |
| توريد علم المملكة العربية السعودية | 150 | توريد علم المملكة العربية السعودية الخاص بالسواري 10 م مقاس ( 135*240 ) حسب المواصفات | توريد علم المملكة العربية السعودية الخاص بالسواري 10 م مقاس ( 135*240 ) حسب المواصفات | عدد | 7 | 2087 | 1 |
| وريد علم المملكة العربية السعودية لسواري بارتفاع 2 متر | 75 | توريد علم المملكة العربية السعودية لسواري بارتفاع 2 متر مقاس ( 60*90 ) حسب المواصفات | توريد علم المملكة العربية السعودية لسواري بارتفاع 2 متر مقاس ( 60*90 ) حسب المواصفات | عدد | 8 | 2087 | 1 |
| تأجير بنر مطبوع بشعار الأمانة | 200 | تأجير بنر مطبوع بشعار الأمانة أو الشعارات الأخرى مقاس 1*4 متر وجهين (طبقتين) يتم تركيبه على السواري مصنوع من مادة النايلون أو البوليستور المقاوم للتزمق حسب المواصفات و حسب هوية المناسبة وتوجيهات الجهة المشرفة والسعر يشمل التركيب و الفك | تأجير بنر مطبوع بشعار الأمانة أو الشعارات الأخرى مقاس 1*4 متر وجهين (طبقتين) يتم تركيبه على السواري مصنوع من مادة النايلون أو البوليستور المقاوم للتزمق حسب المواصفات و حسب هوية المناسبة وتوجيهات الجهة المشرفة والسعر يشمل التركيب و الفك | عدد | 9 | 4005 | 1 |
| توريد سواري أعلام من ستانلس ستيل | 4 | توريد سواري أعلام من ستانلس ستيل أو الألمنيوم بارتفاع 10مع طقم الاكسسوارات كامل حسب المواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | توريد سواري أعلام من ستانلس ستيل أو الألمنيوم بارتفاع 10مع طقم الاكسسوارات كامل حسب المواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | عدد | 10 | 4004 | 1 |
| توريد وتركيب قاعدة خرسانية جمالية لسارية بارتفاع 10 م حسب المواصفات | 4 | توريد وتركيب قاعدة خرسانية جمالية لسارية بارتفاع 10 م حسب المواصفات | توريد وتركيب قاعدة خرسانية جمالية لسارية بارتفاع 10 م حسب المواصفات | عدد | 11 | 4002 | 1 |
| توريد وتركيب لافته | 100 | توريد وتركيب لافته من وجهيين مقاس لا يتجاوز 1.2 متر وعرض لا يتجاوز 0.8 مصنوع من الزنكور يتم دهنها بدهان حراري للفريم الخارجي وواجهة من الكليريك ذو جودة عالية شامل إنارة الليد االداخلية باللون الذي تحددة جهة الإشراف و شامل المحول الترانس و استيكر وقاعدة التثبيت والحامل الخاص لتركيبها على أعمدة الإنارة حسب المواصفات والشكل (دائري-مربع- مستطيل) وفق توجيهات الجهة المشرفة وهوية المناسبة | توريد وتركيب لافته من وجهيين مقاس لا يتجاوز 1.2 متر وعرض لا يتجاوز 0.8 مصنوع من الزنكور يتم دهنها بدهان حراري للفريم الخارجي وواجهة من الكليريك ذو جودة عالية شامل إنارة الليد االداخلية باللون الذي تحددة جهة الإشراف و شامل المحول الترانس و استيكر وقاعدة التثبيت والحامل الخاص لتركيبها على أعمدة الإنارة حسب المواصفات والشكل (دائري-مربع- مستطيل) وفق توجيهات الجهة المشرفة وهوية المناسبة | عدد | 12 | 4002 | 1 |
12 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تخطي الحدود للدعاية والاعلان | 1,673,146.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 884,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 1,416,573.45 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مجدي محمد الخشي للدعاية والاعلان | 756,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مجدي محمد الخشي للدعاية والاعلان | 756,240.00 | 756,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 09:12:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447