منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد زيوت لمعدات وسيارات البلدية
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250739002854
المعرّف
#964477
الغرض من المنافسة
توريد زيوت لمعدات وسيارات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 23:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:30 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زيت مكينة ديزل 50/m20 سعة البرميل 208 | 30 | توريد زيت مكينة ديزل 50/m20 سعة البرميل 208 | ان تكون الزيوت ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية وغير مكرره +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | برميل | 1 | 0 | منافسة توريد زيوت لمعدات البلدية00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زيت مكينة بنزين 30/10m | 10 | توريد زيت مكينة بنزين 30/10m | ان تكون الزيوت ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية وغير مكرره +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | برميل | 2 | 0 | منافسة توريد زيوت لمعدات البلدية00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زيت هيدورلك عيار 68 سعة 208 لتر | 40 | توريد زيت هيدورلك عيار 68 سعة 208 لتر | ان تكون الزيوت ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية وغير مكرره +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | برميل | 3 | 0 | منافسة توريد زيوت لمعدات البلدية00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زيت هيدورلك عيار 46 سعة 208 لتر | 3 | توريد زيت هيدورلك عيار 46 سعة 208 لتر | ان تكون الزيوت ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية وغير مكرره +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | برميل | 4 | 0 | منافسة توريد زيوت لمعدات البلدية00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زيت دي فرنس عيار 140 سعة 4 لتر | 90 | توريد زيت دي فرنس عيار 140 سعة 4 لتر | ان تكون الزيوت ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية وغير مكرره +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | علبة | 5 | 0 | منافسة توريد زيوت لمعدات البلدية00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زيت دي فرنس عيار 90 سعة 4 لتر | 90 | توريد زيت دي فرنس عيار 90 سعة 4 لتر | ان تكون الزيوت ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية وغير مكرره +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | علبه | 6 | 0 | منافسة توريد زيوت لمعدات البلدية00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زيت فرامل | 30 | توريد زيت فرامل | ان تكون الزيوت ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية وغير مكرره +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | كرتون | 7 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد شحم سعة 180 كيلو | 3 | توريد شحم سعة 180 كيلو | ان تكون الزيوت ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية وغير مكرره +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | برميل | 8 | 0 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 132,862.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة | 115,086.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 166,593.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترولوب للزيوت | 134,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السواحل للمنتجات البترولية | 155,037.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيت الصناعية مساهمة مقفلة | 209,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترولوب للزيوت | 134,262.50 | 134,262.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 09:28:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/01/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447