منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحسين وتجميل جوانب الطرق بالواديين
بلدية الواديين
رقم المنافسة
250739002858
المعرّف
#964480
الغرض من المنافسة
صيانة وتحسين وتجميل جوانب الطرق بالواديين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 15:21 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الواديين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
صيانة وتحسين وتجميل جوانب الطرق بالواديين
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 300010000599 | 2000 | صيانة وازالة الارصفه والاسفلت القديمة وجميع المخلفات من أشجار وخلافه وتسوية الموقع بمنسوب الشارع العام ان لزم حسب التصميم ونقل المخلفات الى المقالب العمومية التى تحددها البلدية والسعر يشمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الامثل وفقا للاصول والمواصفات الهندسيه القياسيه . | م2 | 1 | 0 |
| 300010000599 | 3500 | صيانة وتوريد وتركيب بلاط اسمنتى متداخل بسمك لا يقل عن 6 سم و تشمل الصيانة طبقة العزل والنيلون 500 ميكرون والمونة وجميع ما يلزم لانهاء العمل بالشكل الامثل طبقا للمواصفات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف للعينه قبل الصيانة والتوريد ومحمل على البند جميع أعمال إستبدال التالف وانهاء العمل تماماً . | م2 | 2 | 0 |
| 300010000599 | 600 | صيانة وتوريد وتركيب بلدورات من الخرسانه الاسمنتيه المصبوبة بالموقع ذات القالب المنزلق عيار (400) كجم اسمنت بالمتر المكعب بالماكينة power curber وتشمل الصيانة أعمال التنعيم و الصنفرة و المعالجة للخرسانة بعد التصلب مباشرة وكذلك طبقة أساس من الخرسانه العاديه وكذلك تركيب اسليفات التصريف العرضية فى اماكن تجمع مياه الامطار و كل ما يلزم لانهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية واعتماد المهندس المشرف للعينه والمقاسات قبل الصيانة والتوريد ومحمل على البند جميع أعمال إستبدال التالف وانهاء العمل تماماً . . | م.ط | 3 | 0 |
| 300010000599 | 700 | صيانة وتوريد وتركيب بلدورات زراعية CE مسبقة الصب بمقاس 50*30*10 سم شاملا صيانة أعمال التركيب بمونة لاصقة مكونة من 350 كجم أسمنت / م3 وكذلك الحفر وفرشة من الخرسانة العادية سمك 10 سم أسفل البردورة والردم حول البردورة بالرمال النظيفة وجميع ما يلزم طبقا للمواصفات والشروط الفنية و تعليمات جهاز الاشراف ومحمل على البند إستبدال التالف . | م.ط | 4 | 0 |
| 300010000599 | 600 | صيانة وتوريد وتركيب البردورات من الخرسانة الإسمنتية لمواقف السيارات شاملاً أعمال صيانة المونة الإسمنتية والعزل وطبقة الدهان طبقا للمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف ومحمل على البند إستبدال التالف . | م.ط | 5 | 0 |
| 300010000599 | 1200 | صيانة بلاط اسمنتى لوزم المواقف بسمك لا يقل عن 8 سم منتظم شاملا طبقة البودرة و طبقة العزل والنيلون 500 ميكرون والمونة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل طبقا للمواصفات الفنية وحسب تعليمات الاشراف ومحل على البند إستبدال التالف . | م2 | 6 | 0 |
| 300010000599 | 800 | صيانة وتوريد وتنفيذ ارضيات مطاط لمسار الدراجات او مضامير الجري بسماكة لاتقل عن ١٣مم يتكون من خمس طبقات الطبقة الأولى عبارة عن أساس البولي يوريثان (PU-Primer) ثم يتم خلط حبيبات المطاط SBR مع طلاء البولي يوريثان بايندر (PU-Binder) توضع فوق الطبقة الأولى، بعد ذلك يتم تغطيتها بطبقة من دهان السيلر وطبقة من البولي يوريثان سلف لفلينج PU-Self-leveling) وأخيرا طبقة من حبيبات EPDM على ان تكون مقاومة للماء ولثغرات الطقس والأشعة فوق البنفسجية وصديق للبيئة وتتمتع بالمتانة والليونة وان يكون التنفيذ حسب المقاييس العالمية المعتمدة على ان يتم اعتماد الألوان والشكل من قبل المهندس المشرف ومحمل على البند جميع الاعمال التي تضمن تنفيذ هذا البند بالشكل الكامل والمطابق لمعايير المشهد الحضرى. | م.ط | 7 | 0 |
| 300010000599 | 10 | صيانة وتوريد وتركيب مقعد حسب التصميم المعتمد والدراسة على أن يكون من الخرسانه أو الخشب أو الرخام أو الحجرأو الاستيل أو ممزوجا ًبجميع المواد المذكوره بمقاس 2 م * 0.45 سم * 0.60 سم او اقرب مقاس الى ذلك بالزيادة او النقصان مزودة بمقعد او بدون حسب التصميم مقاوم للعوامل الجوية والخارجية مع تقديم شهادة المنشا وتكون الخرسانة المعالجة بمواد مضادة للحرارة والمياه والرطوبة محمل علي البند الدهان لمعالجة سطح الخرسانة والعزل المائي مزودة بوحدة اضاءة ليد شامل التمديدات والتوصيلات من مصدر اضاءة وعمل كل مايلزم لنهو العمل علي الوجه الاكمل طبقا للمخططات والموصفات الفنية مع اعتماد العينات من المهندس المشرف قبل ذلك . | عدد | 8 | 0 |
| 300010000599 | 30 | صيانة وتوريد وتركيب وتنفيذ جلسات ومقاعد خرسانية وذلك بصب وتركيب (مقاعد) من الخرسانة بمحتوى اسمنتى 350 كجم اسمنت من النوع المقاوم الكبريتات ويضاف الى الخلطة مادة مانعه لتشرب المياه ومثل السيكا او ما يماثلها على ان تعطى اجهاد كسر لايقل عن 300 كجم/سم2 بعد 28 يوم مع اضافة الملدنات او الملدنات الفائقة للوصول للاجهاد المطلوب والدهان باليتومين المؤكسد من نوعية معتمدة والعزل المائى محمل على البند الدهان لمعالجة سطح الخرسانة وكافة الاكسسوارات و قاعدة التثبيت من الخرسانة العادية المصبوبة و طبقة العزل والدهان الخارجي و تركيب قاعدة و مسند خلفى من الخشب التيك المقاول للعوامل الجوية او الرخام - الحجر - الاستيل بطول 1.6 كل 4 امتار حسب التصميم المعتمد في الدراسة مزودة بوحدة اضاءة ليد شامل التمديدات والتوصيلات من مصدر اضاءة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل طبقا للمخططات التنفيذية والتصاميم المعمارية والمواصفات الفنية مع اعتماد العينات من المهندس المشرف | م.ط | 9 | 0 |
| 300010000599 | 50 | صيانة وتوريد مظلات قماش شراعية (PVC)مقاومة للعوامل الجوية والحريق وسهلة التشكيل وقوية مثبتة على قوائم حسب التصميم والاعتماد من الاستانلس ومدهونه بدهان مقاوم للصدأ ويتم اعتماد الاشكال من قبل الجهة ومحمل عليها جميع الاعمال من أعمدة وقواعد وخلافه لكي ينهى العمل بالشكل الصحيح والمطلوب . | م2 | 10 | 0 |
| 300010000599 | 35 | صيانة وتوريد وتركيب مصدات من الخرسانة حسب التصميم والدراسة المعتمده ويشمل البند التثبيت والتدعيم وجميع ما يلزم لنهو الاعمال على الوجه الامثل وعلى ان يتم اخذ موافقة المهندس المشرف قبل البدء في التوريد والتنفيذ . | عدد | 11 | 0 |
| 300010000599 | 35 | صيانة وتوريد وتركيب مصدات من المعدن حسب التصميم والدراسة المعتمده ويشمل البند التثبيت والتدعيم وجميع ما يلزم لنهو الاعمال على الوجه الامثل وعلى ان يتم اخذ موافقة المهندس المشرف قبل البدء في التوريد والتنفيذ . | عدد | 12 | 0 |
| 300010000599 | 35 | صيانة وتوريد وتركيب مصدات من الحجر حسب التصميم والدراسة المعتمده ويشمل البند التثبيت والتدعيم وجميع ما يلزم لنهو الاعمال على الوجه الامثل وعلى ان يتم اخذ موافقة المهندس المشرف قبل البدء في التوريد والتنفيذ . | عدد | 13 | 0 |
| 300010000599 | 35 | صيانة وتوريد وتركيب سلات مهملات وذلك بتوريد وتركيب سلات مهملات من الخرسانة والخشب والمعدن وتحتوي على سلة بلاستيكية من الداخل قابلة للفك والتركيب ومحمل على البند قاعدة التثبيت والغطاء ومزودة بوحدة الاضاءة والتمديدات وتجهيز المواقع لها وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات والشروط الفنية المطلوبة وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 14 | 0 |
| 300010000599 | 50 | صيانة وتوريد وتنفيذ خرسانة عادية مطبوعة سمك 10 سم للمرات والساحات وخلافه بحيث تكون مقاومة للاحتكاك والتاكل و يتم خلطها بمواد كيمائية تمنع التمدد والهبوط بفواصل مطاطية موزعة بشكل عشوائي او منتظم وتشمل الصيانة فرد واطلاء طبقة من الايبوكسي الخارجي وتسوية التربة والدك وتسوية الخرسانة ومسها او طباعتها بنقوش وباللمس وفواصل الفوم والتركيبات طبقا للموصفات والشروط الفنية حسب تعليمات جهاز الاشراف ومحمل على البند إستبدال التالف ويتم اعتماد ذلك قبل الصيانة | م2 | 15 | 0 |
| 300010000599 | 25 | صيانة وتوريد وتركيب حجر مترواح المقاسات لايقل عن 1 متر من حجر الطبيعه لزوم الاحواض والمناطق المفتوحه يتم اعتمادة قبل التوريد من المهندس المشرف ومحملاً عليه جميع الاعمال والعزل والتثبيت وكشافات الانارة موجهه عليها محمل عليه التوصيلات من اقرب نقطة وكل ما يلزم لانهاء العمل بالشكل الصحيح طبقا للموصفات والشروط الفنية . | عدد | 16 | 0 |
| 300010000599 | 100 | صيانة وتوريد وتنفيذ حصى لزوم الاحواض والمناطق المفتوحه يتم اعتمادة قبل التوريد من المهندس المشرف ومحملاً عليه جميع الاعمال والعزل والتثبيت وكل ما يلزم لانهاء العمل بالشكل الصحيح طبقا للموصفات والشروط الفنية . | م2 | 17 | 0 |
| 300010000599 | 250 | صيانة وتوريد وتنفيذ حجر طبيعي لعمل الارضيات او التكسيات ويتم قصه بشكل منظم او عشوائي حسب تعليمات الاشراف ومحمل على البند جميع اعمال التنفيذ . | م2 | 18 | 0 |
| 300010000599 | 250 | صيانة وتوريد حجر بازلت لعمل الارضيات او التكسيات لايقل السماكة عن 8 سم حسب تعليمات الاشراف ومحمل على البند جميع اعمال التنفيذ . | م2 | 19 | 0 |
| 300010000599 | 7 | صيانة وتوريد وتركيب لوحات ارشادية مثبتة على الارض بقاعدة خرسانية بأبعاد 0.80 * 1.00 متر وجه واحد مصمته ومشكله حسب التصميم والدراسة المعمتدة يتم استخدام جميع المواد على أن تكون من الخرسانه أو الخشب أو الرخام أو الحجرأو الاستيل أو الحديد أو ممزوجه بجميع المواد المذكوره ومدموجة بالكلادينج والاكليريك لكتابة الارشادات وخلافه على ان يتم مراعاة الهوية العمرانيه وان تكون جميع المواد مقاوم للعوامل الجوية وتثبت جيداً ببراغي من الحديد الصلب المجلفن ومحمل على البند اعمال الخرسانة المسلحة للتثبيت وكذلك الاعمدة والقواعد مع اهميةان تكون اللوحة مزودة بكتابات وبنقوش قص ليزر ورسومات من الاكرليك بالاضافة الى تركيب اضاءة ليد من اجود الانواع للاضاءة المخفية ومحمل على ذلك جميع التمديدات والتوصيلات لأقرب مصدر كهرباء وكامل الاكسسوارات والحليات التراثية أو الحديثة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية ووفقا للتصميم وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 20 | 0 |
| 300010000599 | 7 | صيانة وتوريد وتركيب لوحات ارشادية مثبتة على الارض بقاعدة خرسانية بأبعاد 0.90 * 1.50 متر وجه واحد مصمته ومشكله حسب التصميم والدراسة المعمتدة يتم استخدام جميع المواد على أن تكون من الخرسانه أو الخشب أو الرخام أو الحجرأو الاستيل أو الحديد أو ممزوجه بجميع المواد المذكوره ومدموجة بالكلادينج والاكليريك لكتابة الارشادات وخلافه على ان يتم مراعاة الهوية العمرانيه وان تكون جميع المواد مقاوم للعوامل الجوية وتثبت جيداً ببراغي من الحديد الصلب المجلفن ومحمل على البند اعمال الخرسانة المسلحة للتثبيت وكذلك الاعمدة والقواعد مع اهميةان تكون اللوحة مزودة بكتابات وبنقوش قص ليزر ورسومات من الاكرليك بالاضافة الى تركيب اضاءة ليد من اجود الانواع للاضاءة المخفية ومحمل على ذلك جميع التمديدات والتوصيلات لأقرب مصدر كهرباء وكامل الاكسسوارات والحليات التراثية أو الحديثة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية ووفقا للتصميم وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 21 | 0 |
| 300010000599 | 7 | صيانة وتوريد وتركيب لوحات ارشادية مثبتة على الارض بقاعدة خرسانية بأبعاد 1.00 * 2.50 متر وجه واحد مصمته ومشكله حسب التصميم والدراسة المعمتدة يتم استخدام جميع المواد على أن تكون من الخرسانه أو الخشب أو الرخام أو الحجرأو الاستيل أو الحديد أو ممزوجه بجميع المواد المذكوره ومدموجة بالكلادينج والاكليريك لكتابة الارشادات وخلافه على ان يتم مراعاة الهوية العمرانيه وان تكون جميع المواد مقاوم للعوامل الجوية وتثبت جيداً ببراغي من الحديد الصلب المجلفن ومحمل على البند اعمال الخرسانة المسلحة للتثبيت وكذلك الاعمدة والقواعد مع اهميةان تكون اللوحة مزودة بكتابات وبنقوش قص ليزر ورسومات من الاكرليك بالاضافة الى تركيب اضاءة ليد من اجود الانواع للاضاءة المخفية ومحمل على ذلك جميع التمديدات والتوصيلات لأقرب مصدر كهرباء وكامل الاكسسوارات والحليات التراثية أو الحديثة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية ووفقا للتصميم وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 22 | 0 |
| 300010000599 | 7 | صيانة وتوريد وتركيب لوحات ارشادية مثبتة على الارض بقاعدة خرسانية بأبعاد 0.60 * 2.00 متر وجه واحد مصمته ومشكله حسب التصميم والدراسة المعمتدة يتم استخدام جميع المواد على أن تكون من الخرسانه أو الخشب أو الرخام أو الحجرأو الاستيل أو الحديد أو ممزوجه بجميع المواد المذكوره ومدموجة بالكلادينج والاكليريك لكتابة الارشادات وخلافه على ان يتم مراعاة الهوية العمرانيه وان تكون جميع المواد مقاوم للعوامل الجوية وتثبت جيداً ببراغي من الحديد الصلب المجلفن ومحمل على البند اعمال الخرسانة المسلحة للتثبيت وكذلك الاعمدة والقواعد مع اهميةان تكون اللوحة مزودة بكتابات وبنقوش قص ليزر ورسومات من الاكرليك بالاضافة الى تركيب اضاءة ليد من اجود الانواع للاضاءة المخفية ومحمل على ذلك جميع التمديدات والتوصيلات لأقرب مصدر كهرباء وكامل الاكسسوارات والحليات التراثية أو الحديثة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية ووفقا للتصميم وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 23 | 0 |
| 300010000599 | 7 | صيانة وتوريد وتركيب لوحات ارشادية مثبتة على الارض بقاعدة خرسانية بأبعاد 0.90 * 0.90 متر وجه واحد وعمود حددي مجلفن مصمته وعاكسة ومشكله حسب التصميم والدراسة المعمتدة ووفقاً لمواصفات الطرق يتم استخدام جميع المواد وفقاً للتصميم المعتمد سواءً من الحجر أوالحديد أو الرخام أوالخشب ومدموجة بالكلادينج والاكليريك لكتابة الارشادات على ان يتم مراعاة الهوية العمرانيه وحسب التصاميم والمخططات المعتمدة ووان جميع المواد مقاوم للعوامل الجوية وتثبيت جيداً ببراغي من الحديد الصلب المجلفن ومحمل على البند اعمال الخرسانة المسلحة للتثبيت مزودة بكتابات وبنقوش قص ليزر وكتابات ورسومات من الاكرليك مع وجود مصدر اضاءة ليد من اجود الانواع للاضاءة المخفية ومحمل كذلك جميع التمديدات والتوصيلات لأقرب مصدر كهرباء وكامل الاكسسوارات والحليات التراثية أو الحديثة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل للمواصفات الفنية وفقا للتصميم وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 24 | 0 |
| 300010000599 | 1 | صيانة وتوريد وتركيب لوحة تعرفيه للموقع عبارة عن ارتفاع 2.00*4.00 متر بعرض من 20سم -40سم يتم تثبيتها على قاعدة خرسانية مدفونة تحت الارض وتكون االوحه مكونه من وجه واحد مصمته ومشكله حسب التصميم والدراسة المعمتدة يتم استخدام جميع المواد على أن تكون من الخرسانه أو الخشب أو الرخام أو الحجرأو الاستيل أو الحديد أو ممزوجه بجميع المواد المذكوره ومدموجة بالكلادينج والاكليريك لكتابة الارشادات وخلافه على ان يتم مراعاة الهوية العمرانيه وان تكون جميع المواد مقاوم للعوامل الجوية وتثبت جيداً ببراغي من الحديد الصلب المجلفن ومحمل على البند اعمال الخرسانة المسلحة للتثبيت وكذلك الاعمدة والقواعد مع اهميةان تكون اللوحة مزودة بكتابات وبنقوش قص ليزر ورسومات من الاكرليك بالاضافة الى تركيب اضاءة ليد من اجود الانواع للاضاءة المخفية ومحمل على ذلك جميع التمديدات والتوصيلات لأقرب مصدر كهرباء وكامل الاكسسوارات والحليات التراثية أو الحديثة وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية ووفقا للتصميم وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 25 | 0 |
| 300010000599 | 100 | صيانة وتوريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم العبارات والجدران الاستنادية والتكسيات والميول وقنوات التصريف والخزانات وفقاً للمخططات والخلطات التصميمية المعتمدة وطبقاً للشروط والمواصفات الخاصة بتنفيذ الخرسانات المسلحه على ان يتم اعتماد المخططات الانشائية قبل اعمال التنفيذ وحسب توجيهات المهندس المشرف | م3 | 26 | 0 |
| 300010000599 | 300 | تنفيذ طبقة اللصق (mc1) طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. | م2 | 27 | 0 |
| 300010000599 | 150 | أعمال صيانة دهانات حرارية ايبوكسى من اللون الاصفر المعتمد وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل والمواصفات الفنية على ان يكون اعتماد العينات طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. | م.ط | 28 | 0 |
| 300010000599 | 100 | أعمال صيانة دهانات حرارية ايبوكسى من اللون الابيض المعتمد وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل والمواصفات الفنية على ان يكون اعتماد العينات طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري. | م.ط | 29 | 0 |
| 300010000599 | 100 | تنفيذ طبقة إسفلتية سطحية سماكة (7سم) حسب مواصفات وزارة الشئون البلدية والقروية وحسب تعليمات المهندس المشرف. | م3 | 30 | 0 |
| 300010000599 | 15 | صيانة وتوريد علامات أرضية أرشادية لاصقة حرارية حسب المواصفات والمقاسات المعتمدة من المهندس المشرف | عدد | 31 | 0 |
| 300010000599 | 200 | تنفيذ طبقه اساس ركاميه بسمك 20 سم على ان تكون من الردم المتدرج المقاس وان تصل نسبه الدمك الى 98 % وكل مايلزم لنهو الاعمال وفقا للمواصفات الهندسيه القياسيه وتعليمات جهه الاشراف . | م3 | 32 | 0 |
| 300010000599 | 1200 | صيانة وتوريد وتنفيذ أنجيله طبيعي محمل عليه اعمال التمديد والريء وكل مايلزم لنهو العمل على الوجه الامثل من توريد تربه زراعيه وخلافه ومحمل على البند إستبدال التالف . | م2 | 33 | 0 |
| 300010000599 | 1800 | صيانة توريد وتركيب وتنفيذ شبكة رىء لكامل المخطط والموقع كاملاً ويشمل كل ما يلزم الشبكة من غرف تفتيش بجميع الانواع ومحابس بجميع المقاسات والاحتياج سواءً للعزل او للطواريء شامل جميع القطع والوصلات والعلب والمفاتيح وفقاً للمخططات التنفيذية , كذلك يشمل تنفيذ جميع المواسير بشتى انواعها ومقاساتها وجميع ما يلزم للتوصيلات والربط بين المنطاق الخضراء والخزانات وخلافه ، وكذلك يشمل تركيب الرشاشات والوصلات والقطع الداخليه وتغطية المساحات للرش حسب التصميم والمخططات المقدمة ، مع اهمية تركيب صمام التفريغ وفحصة اوتوماتيكي يشمل جميع الوصلات ، مع ضمان وصول المياه الى نهايه الشبكه بالضغط المناسب وكذلك الحفر والردم وكل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف . | م.ط | 34 | 0 |
| 300010000599 | 4 | صيانة وتوريد وتركيب واختبار لوحة التحكم كونترولر لبرمجة نظام الرى من نوع رين بيرد (ESP-LXME) ويكون من النوع القابل للتشغيل وبه خاصية قراءة معدل سريان المحابس حتى 50 محبس ومحطتى مضخات ومجهز للتوصيل على تيار كهربائي 110 او 220 فولت والبند يشمل جميع القطع اللازمة للتوصيل بوحدة التحكم مع فحص اسلاك التحكم وتنفيذها بجميع المقاسات شاملة القطع والوصلات وكافة ما يلزم لإنهاء أعمال هذا البند بالشكل الامثل طبقا لمخططات التغذية والمواصفات والشروط الفنية | عدد | 35 | 0 |
| 300010000599 | 1 | صيانة وتنفيذ خزان مياه أرضي لزوم أعمال التغذية بسعة لاتقل عن 72 طن والسعر يشمل أعمال الحفر والردم وأعمال الخرسانة العادية والمسلحة وعزل قاعدة وجوانب الخزان من الخارج بطبقة مشبعة بالبيتومين ومسلحة بالوليستر سمك 4 مم واللياسة الداخلية باستخدام السيكا والغطاء وماسورة تغذية الخزان موصوله الى اقرب موقع للتعبئة لاتقل الماسروة عن 6 بوصه وسلم منزلق من الالومنيوم بطول مناسب وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف محملا على البند طلمبات المياه والمضخه بالقدرة المناسبة وجميع ملحقاتها وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الاكمل وطبقا للمخططات المعتمدة وتعليمات المهنس المشرف | عدد | 36 | 0 |
| 300010000599 | 135 | بالعدد صيانة وتوريد وتركيب اشجار بوانسيانا لايقل سمك الساق عن 2-3 بوصه وارتفاع الجذع 4-5 متر والسعر يشمل صيانة تمديدات الري والتنقيط والخراطيم الذاتية وجميع التوصلات من مصادر المياه والمواسير الى هذه المناطق وكل مايلزم لنهو العمل على الوجه الامثل من توريد تربه زراعيه وخلافه ومحمل على البند إستبدال التالف . | عدد | 37 | 0 |
| 300010000599 | 135 | بالعدد صيانة وتوريد وتركيب اشجار الجاكرندا لايقل سمك الساق عن 2-3 بوصه وارتفاع الجذع 4-5 متر والسعر يشمل صيانة تمديدات الري والتنقيط والخراطيم الذاتية وجميع التوصلات من مصادر المياه والمواسير الى هذه المناطق وكل مايلزم لنهو العمل على الوجه الامثل من توريد تربه زراعيه وخلافه ومحمل على البند إستبدال التالف . | عدد | 38 | 0 |
| 300010000599 | 100 | بالعدد صيانة وتوريد وتركيب اشجار السرو لايقل سمك الساق عن 2-3 بوصه وارتفاع الجذع 4-5 متر والسعر يشمل صيانة تمديدات الري والتنقيط والخراطيم الذاتية وجميع التوصلات من مصادر المياه والمواسير الى هذه المناطق وكل مايلزم لنهو العمل على الوجه الامثل من توريد تربه زراعيه وخلافه ومحمل على البند إستبدال التالف . | عدد | 39 | 0 |
| 300010000599 | 5000 | صيانة وتوريد شجيرات متنوعه وحسب الالوان المعتمدة لبعضها (الياسمين الهندي - بوكا - صباريات - صبار جلد النمر - صبار ادليفيرا - كنا - شجيرات الاناناس والليمون - حلفاء - زهور والسعر يشمل صيانة تمديدات الري والتنقيط والخراطيم الذاتية وجميع التوصلات من مصادر المياه والمواسير الى هذه المناطق وكل مايلزم لنهو العمل على الوجه الامثل من توريد تربه زراعيه وخلافه ومحمل على البند إستبدال التالف . | عدد | 40 | 0 |
| 300010000599 | 100 | صيانة وتوريد وتركيب الواح من الحديد المفرغ cnc قص ليزر بسمك 6 مم محمل على البند القوائم الرئيسية والعرضية وقواعد التثبيت والدهان الحراري والاكسسوارات والانارة لزوم الجدران وغرف الخدمات والمحولات المشوهة بصريا واعمدة الضغط المنخفض والمتوسط ويشمل جميع التوصيلات والاسلاك وجميع مايلزم للتشغيل طبقا للمخططات التنفيذية والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري | م2 | 41 | 0 |
| 300010000599 | 100 | صيانة وتوريد وتركيب سياج هاندريل مصنوع من الصلب المجلفن ومطلي بمسحوق البولستر مزود بوحدة انارة من الاسفل مدرج من الاعلى بخشب يتم طلاء الخشب من ثلاثة طبقات مقاوم لجميع عوامل التعرية مع ضمان 10 سنوات طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسن المشهد الحضري | م.ط | 42 | 0 |
| 300010000599 | 250 | صيانة وتوريد وتركيب جريل من الحديد المصبوب المشكل والمقصوص مقاوم لجميع عوامل التعرية حسب المعتمد يشمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل طبقا للمخططات والمواصفات الفنية مع اعتماد العينات من المهندس المشرف قبل التوريد . | م2 | 43 | 0 |
| 300010000599 | 500 | صيانة وتوريد وتركيب الالومنيوم بروفايل لزوم الفصل بين البلاط الاسمنتي ومناطق الزراعة مزود بتجويف لتركيب وحدات الانارة طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري | م.ط | 44 | 0 |
| 300010000599 | 40 | صيانة بتوريد وتركيب أعمدة انارة من الحديد المجلفن ارتفاع 0.90 -1.00 متر ، مفرد الذراع مجهز بفتحات على ارتفاع مناسب لتركيب علبة الفيوزات مع عمل الغطاء اللازم للفتحة وان يكون الغطاء مثبت بواسطة مفصلات بجسم العمود ومحمل على البند تركيب كشافات انارة LED بقدرة 200وات ، 220 فوات ، 60 هيرتز للكشاف ويكون الفانوس مزود بغطاء زجاجي معالج حراريا لحماية الرقائق والعدسات وحماية الفانوس لاتقل عن ip66 وكذلك محمل على البند علبة الفيوز وقطب الارضي وسلك التأريض وكذلك عمل القاعدة الخرسانية اللازمة وان تكون جميع ابعاد العمود والقاعدة الخرسانية حسب المواصفات الفنية المطلوبة والمعتمدة من قبل الوزارة والسعر يشمل جميع ما يلزم من قطع لإنهاء العمل سواء من حفر او فيوز او تمديدات كهربائية او خلافه وتوصيلها لاقرب مصدر طاقه والتشغيل على أن يتم الاخذ في الاعتبار اخد الموافقة بالاعتماد واختيار الشكل قبل التركيب لجميع الاعمال المطلوبة والتاكد من مطابقتها للمشهد الحضري . | عدد | 45 | 0 |
| 300010000599 | 30 | صيانة بتوريد وتركيب أعمدة انارة من الحديد المجلفن ارتفاع 6 متر ، مزدوج الذراع مجهز بفتحات على ارتفاع مناسب لتركيب علبة الفيوزات مع عمل الغطاء اللازم للفتحة وان يكون الغطاء مثبت بواسطة مفصلات بجسم العمود ومحمل على البند تركيب كشافات انارة LED بقدرة 200وات ، 220 فوات ، 60 هيرتز لكل كشاف ويكون الفانوس مزود بغطاء زجاجي معالج حراريا لحماية الرقائق والعدسات وحماية الفانوس لاتقل عن ip66 وكذلك محمل على البند علبة الفيوز وقطب الارضي وسلك التأريض وكذلك عمل القاعدة الخرسانية اللازمة وان تكون جميع ابعاد العمود والقاعدة الخرسانية حسب المواصفات الفنية المطلوبة والمعتمدة من قبل الوزارة والسعر يشمل جميع ما يلزم من قطع لإنهاء العمل سواء من حفر او فيوز او تمديدات كهربائية او خلافه وتوصيلها لاقرب مصدر طاقه والتشغيل على أن يتم الاخذ في الاعتبار اخد الموافقة بالاعتماد واختيار الشكل قبل التركيب لجميع الاعمال المطلوبة والتاكد من مطابقتها للمشهد الحضري . | عدد | 46 | 0 |
| 300010000599 | 30 | صيانة بتوريد وتركيب أعمدة انارة من الحديد المجلفن ارتفاع 4 متر ، مزدوج الذراع مجهز بفتحات على ارتفاع مناسب لتركيب علبة الفيوزات مع عمل الغطاء اللازم للفتحة وان يكون الغطاء مثبت بواسطة مفصلات بجسم العمود ومحمل على البند تركيب كشافات انارة LED بقدرة 200وات ، 220 فوات ، 60 هيرتز لكل كشاف ويكون الفانوس مزود بغطاء زجاجي معالج حراريا لحماية الرقائق والعدسات وحماية الفانوس لاتقل عن ip66 وكذلك محمل على البند علبة الفيوز وقطب الارضي وسلك التأريض وكذلك عمل القاعدة الخرسانية اللازمة وان تكون جميع ابعاد العمود والقاعدة الخرسانية حسب المواصفات الفنية المطلوبة والمعتمدة من قبل الوزارة والسعر يشمل جميع ما يلزم من قطع لإنهاء العمل سواء من حفر او فيوز او تمديدات كهربائية او خلافه وتوصيلها لاقرب مصدر طاقه والتشغيل على أن يتم الاخذ في الاعتبار اخد الموافقة بالاعتماد واختيار الشكل قبل التركيب لجميع الاعمال المطلوبة والتاكد من مطابقتها للمشهد الحضري . | عدد | 47 | 0 |
| 300010000599 | 500 | صيانة وتوريد وتركيب وحدة انارة led من نوع (led aluminium profile ) شاملة وحدة التحويل الكهربية 220 فولت 60 هرتز وبقدرة 12-20 وات ذو معامل عزل متغيرة شدة الاضاءة (Dimmable LED ) والوصلات الكهربية ووصلات ربط الوحدات مع بعضها وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال يتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف وحسب المقاسات المعتمدة في التصميم ويشمل جميع التوصيلات والتمديدات والقنوات الخاصه بها الالمنيوم ذات المقاسات المناسبة للتصميم والامكان والمواقع المستخدمه كذلك يشمل شريط الليد الجليدي العاكس ذو العزل الذي لا يقل عن IP67 وجميعها تشمل وحدة التحول الكهربائي والتشغيل وكامل الاعمال وتوصيلها لاى اقرب مصدر طاقه . | م.ط | 48 | 0 |
| 300010000599 | 700 | توريد وتركيب وحدة انارة LED من نوع Inground Luminaire شاملة وحدة التحويل الكهربية 220 فولت 60 هرتز وبقدرة 18-36 وات ذو معامل ik10 متغيرة شدة عزل متغيرة شدة الاضاءة (Dimmable LED ) والوصلات الكهربية ووصلات ربط الوحدات مع بعضها وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال يتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف وحسب المقاسات المعتمدة في التصميم ويشمل جميع التوصيلات والتمديدات الي موقع التشغيل . | عدد | 49 | 0 |
| 300010000599 | 750 | صيانة و توريد وتمديد كابلات مسلحه نوع CU/XLPE/SWA/PVC وبعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية ، مع عمل كافة التوصيلات اللازمة مع لوحة التوزيع وعلب الفيوزات والتوصيل بمقطع (4 × 16+8) مم2.على ان يتم اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التركيب | م.ط | 50 | 0 |
| 300010000599 | 750 | صيانة و توريد وتمديد كابلات مسلحه نوع CU/XLPE/SWA/PVC وبعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية ، مع عمل كافة التوصيلات اللازمة مع لوحة التوزيع وعلب الفيوزات والتوصيل بمقطع (4 × 25+16) مم2.على ان يتم اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التركيب | م.ط | 51 | 0 |
| 300010000599 | 1 | صيانة وتوريد وتركيب كبينة للإنارة (ضغط عالي ) تحتوي على لوحة توزيع رئيسيه ومحول ضغط عالي تبريد زيت بقدرة ( 100 ك.ف.أ ) مع القاطع الرئيسي (3فاز/200 أمبير)وعمل القاعدة الخرسانية والأرضي وربط الكابلات وأن يكون جسم الكبينة من الصاج المدهون حرارياً وسماكة الصاج لا تقل عن 2 مم مع تركيب قفل للكبينة نوعية جيدة لكل باب وتركيب ربر لمنع دخول الأتربة وعمل التوصيلات اللازمة للكابينة على أن يتم التنسيق المسبق مع الشركة السعودية للكهرباء لتوصيل التيار وكذلك عمل حماية خارجية للكبينة على أن تحتوي الكبينة على جميع ما ورد بالمواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة ويحمل علي البند تأريض الكبية بحيث لا تزيد المقاومة عن 5 اوم ، والبند يشمل كيبل التوصيل من الداد للوحة الـ MDBعلي ان يتم العينة من المهندس المشرف قبل التركيب مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات من قبل الشركة المصنعة وتتم التكسية للموقع بالحديد المقصوص بالليزر حسب متطلبات المشهد الحضري واعتماد الشكل من الجهه قبل ذلك . | عدد | 52 | 0 |
| 300010000599 | 1 | صيانة و توريد وتركيب عداد من شركة الكهرباء 200 امبير مع سداد جميع الرسوم الخاصة بتوصيل التيار على ان يتم التنسيق المسبق مع شركة الكهرباء وعمل جميع المحاضر اللازمة والبند يشمل البترا بجوار الكابينة لوضع العداد عليها وجميع ما يلزم حسب اشتراطات شؤكة الكهرباء وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 53 | 0 |
| 300010000599 | 750 | صيانة و توريد وتركيب سلك (2*10) مم2 | م.ط | 54 | 0 |
| 300010000599 | 750 | صيانة و توريد وتركيب سلك (2*6) مم2 | م.ط | 55 | 0 |
| 300010000599 | 750 | صيانة و توريد وتركيب سلك (2*4) مم2 | م.ط | 56 | 0 |
| 300010000599 | 2 | صيانة و توريد وتركيب لوحة توزيع بقاطع رئيسي 200 امبير قابلة للضغط (NS) من النوع (MCCB ) وسعة 8 قاطع فرعي من النوع (MCCB ) سعة 32 أمبير ذات معاما عزل 76 IP ضد العوامل الجويه | عدد | 57 | 0 |
57 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسر الاعمال للمقاولات العامة | 2,095,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البواني المحترفة للمقاولات العامة | 3,427,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 3,290,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارس النموذجي للمقاولات | 2,667,467.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلاع للمقاولات العامة | 3,317,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة | 3,795,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 2,797,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسر الاعمال للمقاولات العامة | 2,095,990.00 | 1,557,963.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 09:30:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447