منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كفرات بأنواع مختلفة لبلدية محافظة أملج
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250739002861
المعرّف
#964482
الغرض من المنافسة
توريد كفرات بأنواع مختلفة لبلدية محافظة أملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 23:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:30 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 1200R24 160/157K 20 طبقة مع اللستك والشمبر | 50 | كفر مقاس 1200R24 160/157K 20 طبقة مع اللستك والشمبر | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 1 | 0 | منافسة توريد كفرات بأنواع مختلفه00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 20R1100 152/149L 18 طبقه مع اللستك والشمبر | 40 | كفر مقاس 20R1100 152/149L 18 طبقه مع اللستك والشمبر | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 2 | 0 | منافسة توريد كفرات بأنواع مختلفه00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس20R1000R20 149/146L 18 طبقه مع اللستك والشمبر | 40 | كفر مقاس20R1000R20 149/146L 18 طبقه مع اللستك والشمبر | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 3 | 0 | منافسة توريد كفرات بأنواع مختلفه00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس AC828 265/65R17 تيوبلس | 40 | كفر مقاس AC828 265/65R17 تيوبلس | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 4 | 0 | منافسة توريد كفرات بأنواع مختلفه00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 20.5/25 مع اللستك والشمبر 24 طبقه | 10 | كفر مقاس 20.5/25 مع اللستك والشمبر 24 طبقه | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 5 | 0 | منافسة توريد كفرات بأنواع مختلفه00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 385/65R22.5 تبوبلس 20 طبقة | 35 | كفر مقاس 385/65R22.5 تبوبلس 20 طبقة | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 6 | 0 | منافسة توريد كفرات بأنواع مختلفه00.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 16/750 مع 16 طبقة مع اللستك والشمبر | 30 | كفر مقاس 16/750 مع 16 طبقة مع اللستك والشمبر | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 7 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 10/16.5 محبب حجري 12 طبقة | 70 | كفر مقاس 10/16.5 محبب حجري 12 طبقة | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 8 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 22.5/80/315 15 طبقه تيوبلس | 40 | كفر مقاس 22.5/80/315 15 طبقه تيوبلس | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 9 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 12/5/22 | 20 | كفر مقاس 12/5/22 | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 10 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 16/700 12 طبقة مع اللستك | 10 | كفر مقاس 16/700 12 طبقة مع اللستك | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 11 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 15/70/225 مع اللستك | 20 | كفر مقاس 15/70/225 مع اللستك | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 12 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 15/195 مع اللستك | 30 | كفر مقاس 15/195 مع اللستك | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 13 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كفر مقاس 14/195 مع اللستك | 15 | كفر مقاس 14/195 مع اللستك | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 14 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | جلدة جنط مقاس 20/5/25 | 20 | جلدة جنط مقاس 20/5/25 | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 15 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | جلدة جنط مقاس 23/5/25 | 10 | جلدة جنط مقاس 23/5/25 | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 16 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | شنبر مقاس 20/5/25 | 20 | شنبر مقاس 20/5/25 | ان تكون الكفرات ذو جودة عالية ومطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية +وتكون حسب مواصفات العينة لدى الصيانة ويجب مراجعة إدارة الصيانة لاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر+ ويكون تاريخ الصنع 2025 | عدد | 17 | 0 | — |
17 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اليزيدي للتجارة | 286,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 225,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 242,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 242,995.00 | 242,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 09:33:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/01/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447