منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تحديث البنية التحتية لنظام امن المعلومات F5 بمركز البيانات الرئيسي بجامعة الملك فيصل
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
250739002900
المعرّف
#964513
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
مشروع تحديث البنية التحتية لنظام امن المعلومات F5 بمركز البيانات الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 18:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 07:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | مواد | 2 | جهاز أمن معلومات مع ملحقاته من نوع CX410 | ملحق رقم (1): جدول الكميات والمواصفات الفنية لتوريدات الأجهزة وملحقاتها والمواد من البند 1.00 إلى البند 1.15 | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | مواد | 2 | جهاز أمن معلومات مع ملحقاته من نوع R5900 | ملحق رقم (1): جدول الكميات والمواصفات الفنية لتوريدات الأجهزة وملحقاتها والمواد من البند 2.00 إلى البند 2.11 | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | مواد | 2 | جهاز أمن معلومات مع ملحقاته من نوع R5600 | ملحق رقم (1): جدول الكميات والمواصفات الفنية لتوريدات الأجهزة وملحقاتها والمواد من البند 3.00 إلى البند 3.06 | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | مواد | 8 | كيبل توصيل كهرباء من نوع C13 to C14 | ملحق رقم (1): جدول الكميات والمواصفات الفنية لتوريدات الأجهزة وملحقاتها والمواد البند 4 | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | مواد | 44 | ملحقات لشبكة الفايبر من نوع SFP-10G-SR-S | ملحق رقم (1): جدول الكميات والمواصفات الفنية لتوريدات الأجهزة وملحقاتها والمواد البند 6 | عدد | 5 | 0 |
| السادس | خدمات | 1 | خدمة إدارة الأجهزة DES | ملحق رقم (1): جدول الكميات والمواصفات الفنية لتوريدات الأجهزة وملحقاتها والمواد البند 7 | عدد | 6 | 0 |
| السابع | مواد | 50 | كيابل توصيل فايبر وملحقاتها | ملحق رقم (1): جدول الكميات والمواصفات الفنية لتوريدات الأجهزة وملحقاتها والمواد من البند 8 إلى البند 9 | عدد | 7 | 0 |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 10:16:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/01/47 12:00:00 ص