منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة صيانة وإصلاح الأجهزة والمعدات الطبية بمستشفى الوجه العام بتبوك

تجمع تبوك الصحي

رقم المنافسة

250739002915

المعرّف

#964525

رقم المنافسة
250739002915
رقم المنافسة الداخلي
TC/2025/8
الجهة الحكومية
تجمع تبوك الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

منافسة صيانة وإصلاح الأجهزة والمعدات الطبية بمستشفى الوجه العام بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 14:15 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 09:59 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2027/05/31 1448-12-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
الوجه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 صيانة الاجهزة الطبية 1 0 2920 2920 1 1 مهندس أجهزة ومعدات طبية (س) بكالريوس الهندسه تخصص ( الهندسة الطبية - الهندسة الالكترونية ) 0 1 2920
0 صيانة الاجهزة الطبية 1 0 2920 2920 1 2 مهندس أجهزة ومعدات طبية بكالريوس الهندسه تخصص ( الهندسة الطبية - الهندسة الالكترونية ) 5 1 2920
0 صيانة الاجهزة الطبية 2 0 2920 2920 2 3 فني أجهزة ومعدات طبية (س) دبلوم فني مدته سنتان تخصص أجهزة طبية أو الكترونية بعد الثانوية 0 2 2920
0 صيانة الاجهزة الطبية 2 0 2920 2920 2 4 فني أجهزة ومعدات طبية دبلوم فني مدته سنتان تخصص أجهزة طبية أو الكترونية بعد الثانوية 5 2 2920
0 صيانة الاجهزة الطبية 1 0 2920 2920 1 5 فني كيميائي (للعمل بمحطة تحلية المياه) دبلوم فني كيميائي 0 1 2920

5 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تامين قطع الغيار حسب ما هو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات بمبلغ وقدرة ( 5750000 ) ريال على القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة على عدد سنوات مدة العقد شاملة ضريبة القيمة المضافة 15% هي القطع اللازمة للاستبدال بالمعدة بغرض إصلاحها أو صيانتها أو خدمتها ولا يطلق هذا الوصف إلا على ما يرتبط بالمعدة أو المعدات أيا كان نوعها (ميكانيكية – كهربائية – كيماوية – إلكترونية -…. الخ) ويتم مقارنتها بالمعتمد بالمعايير والتفاوض عليها ويتم محاسبة المقاول مقابل فواتير التوريد المعتمدة عدد 1 1 1 1 1 1 0

1 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عد كريات الدم أ Sysmex Xn-1000 زياره 2 2 2 2 2 1 0
عد كريات الدم أ Siemens Atellica Hemo S80 زياره 2 2 2 2 2 2 0
تحليل كيمياء الدم أ Siemens EXL 200 زياره 2 2 2 2 2 3 0
تحليل كيمياء الدم أ Biomerieux vidas زياره 2 2 2 2 2 4 0
تحليل انزيمات القلب أ Radiometer AQT 90 Flex زياره 2 2 2 2 2 5 0
تحليل كيمياء الدم أ Roche Cobas c501 زياره 2 2 2 2 2 6 0
تحليل كيمياء الدم و هرمون الدم مدمج أ Roche Cobas Pure زياره 2 2 2 2 2 7 0
تخثر الدم أ Stago STA Compact زياره 2 2 2 2 2 8 0
تخثر الدم أ Stago STA Compact Max 3 زياره 2 2 2 2 2 9 0
تخثر الدم أ Sysmex CA-6600 زياره 2 2 2 2 2 10 0
جهاز ليزر لعلاج الندوب أ Sciton Joule زياره 2 2 2 2 2 11 0
جهاز إزالة الشعر أ Cynosure Apogee زياره 2 2 2 2 2 12 0
جهاز تخدير مع تنفس صناعي أ Penlon Prima sp2 زياره 2 2 2 2 2 13 0
جهاز تخدير مع تنفس صناعي أ Penlon Prima sp2 زياره 2 2 2 2 2 14 0
جهاز تخدير مع تنفس صناعي أ Penlon Prima sp2 زياره 2 2 2 2 2 15 0
جهاز تخدير مع تنفس صناعي أ Penlon Prima sp2 زياره 2 2 2 2 2 16 0
جهاز تخدير مع تنفس صناعي أ Penlon Prima sp2 زياره 2 2 2 2 2 17 0
جهاز تخدير مع تنفس صناعي أ Drager Fabius mri زياره 2 2 2 2 2 18 0
جهاز تخدير مع تنفس صناعي أ Drager Primus زياره 2 2 2 2 2 19 0
تنفس صناعي كبار طفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 20 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 21 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 22 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 23 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 24 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 25 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 26 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 27 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 28 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 29 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 30 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 31 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 32 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 33 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 34 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 35 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 36 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Vyaire Vela زياره 2 2 2 2 2 37 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 38 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 39 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 40 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 41 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 42 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 43 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 44 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 45 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 46 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 47 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 48 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 49 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 50 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 51 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 52 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 53 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 54 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 55 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 56 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 57 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 58 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 59 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 60 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 61 0
تنفس صناعي كبار أطفال أ Mindray sv600 زياره 2 2 2 2 2 62 0
تنفس صناعي أطفال حديثي ولادة أ Vyaire Avea زياره 2 2 2 2 2 63 0
تنفس صناعي أطفال حديثي ولادة أ Vyaire Avea زياره 2 2 2 2 2 64 0
تنفس صناعي أطفال حديثي ولادة أ Vyaire Avea زياره 2 2 2 2 2 65 0
تنفس صناعي أطفال حديثي ولادة أ Vyaire Avea زياره 2 2 2 2 2 66 0
تنفس صناعي أطفال حديثي ولادة أ Vyaire Avea زياره 2 2 2 2 2 67 0
تنفس صناعي أطفال حديثي ولادة أ Vyaire Avea زياره 2 2 2 2 2 68 0
تنفس صناعي أطفال حديثي ولادة أ Drager Babylog 8000 Plus زياره 2 2 2 2 2 69 0
تنفس صناعي متنقل أ Vyaire Ltv 1200 زياره 2 2 2 2 2 70 0
تنفس صناعي متنقل أ Vyaire Ltv 1200 زياره 2 2 2 2 2 71 0
تنفس صناعي متنقل أ Vyaire Ltv 1200 زياره 2 2 2 2 2 72 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 73 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 74 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 75 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 76 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 77 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 78 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 79 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 80 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 81 0
تنفس صناعي متنقل أ Lowenstien Ventilogic Ls زياره 2 2 2 2 2 82 0
تحليل غازات الدم ب Instrumen. lab. Gem 4000 زياره 2 2 2 2 2 83 0
تحليل غازات الدم ب Instrumen. lab. Gem 4000 زياره 2 2 2 2 2 84 0
تحليل غازات الدم ب Radiometer ABL 800 زياره 2 2 2 2 2 85 0
تحليل غازات الدم ب Radiometer ABL 90 زياره 2 2 2 2 2 86 0
تحليل غازات الدم ب Radiometer ABL 90 زياره 2 2 2 2 2 87 0
تحليل الفيروسات ب Biorad Evolis زياره 2 2 2 2 2 88 0
تحليل الهرمونات ب Roche/Hitachi Cobas E411 زياره 2 2 2 2 2 89 0
التعرف على البكتريا ب Biomerieux Bact alert زياره 2 2 2 2 2 90 0
تحليل ميكروبي ب Biomerieux Vitek 2 زياره 2 2 2 2 2 91 0
تحليل ميكروبي ب Biomerieux Vitek 2 زياره 2 2 2 2 2 92 0
تحليل ميكروبي ب BD Bactecfx 40 زياره 2 2 2 2 2 93 0
فحص ماقبل الزواج ب Biorad Variant II زياره 2 2 2 2 2 94 0
تعقيم بالبخار ب Steelco LSA 080NE زياره 2 2 2 2 2 95 0
تعقيم بالبخار ب CISA 6410N زياره 2 2 2 2 2 96 0
تعقيم بالبخار ب CISA 6410N زياره 2 2 2 2 2 97 0
تعقيم بالبلازما ب STERRAD 100 S زياره 2 2 2 2 2 98 0
غسيل آلات باب مزودج ب CISA Termo DiSIN 84/2P/E/TS/SV زياره 2 2 2 2 2 99 0
تنظيف بالموجات الصوتية ب CISA 4270HB زياره 2 2 2 2 2 100 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Baxter AK98 زياره 2 2 2 2 2 101 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Baxter AK98 زياره 2 2 2 2 2 102 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Baxter AK98 زياره 2 2 2 2 2 103 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Baxter AK98 زياره 2 2 2 2 2 104 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Baxter AK98 زياره 2 2 2 2 2 105 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Baxter AK98 زياره 2 2 2 2 2 106 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Baxter AK98 زياره 2 2 2 2 2 107 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Baxter AK98 زياره 2 2 2 2 2 108 0
جهاز الغسيل الكلوي CRRT عناية مركزة ب Baxter Prismaflex زياره 2 2 2 2 2 109 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 110 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 111 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 112 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 113 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 114 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 115 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 116 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 117 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 118 0
جهاز الغسيل الكلوي ب Fresenius 4008S زياره 2 2 2 2 2 119 0
محطة معالجة مياه للغسيل الكلوي ب Fresenius Aqua B plus زياره 2 2 2 2 2 120 0
محطة معالجة مياه للغسيل الكلوي R O تجميع محلي ونر وبرا ب Local Code line زياره 2 2 2 2 2 121 0
محطة معالجة مياه متنقلة للغسيل الكلوي ب GAMBRO WSF 300 زياره 2 2 2 2 2 122 0
وحدة أنف وأذن ب Heinemann Medizintechnik MODULA زياره 2 2 2 2 2 123 0
جهاز فحص النظر ب NIDEK AR-310A زياره 2 2 2 2 2 124 0
المصباح الشقي بوحدة فحص العيون ب Frastema New omega زيارة 2 2 2 2 2 125 0
جهاز المصدر الضوئي Light Source الخاص بوحدة منظار المسالك البولية ب Storz Xenon 175 زياره 2 2 2 2 2 126 0
كاميرا رقمية الخاص بوحدة منظار المسالك البولية ب Storz 20213020 زياره 2 2 2 2 2 127 0
جهاز الكاميرا الرقمية الخاص بوحدة منظار المرارة ب Storz 20213020 زياره 2 2 2 2 2 128 0
جهاز المصدر الضوئي الخاص بوحدة منظار المرارة ب Storz Halogen 150 زياره 2 2 2 2 2 129 0
جهاز منفاخ البطن CO2 Insuffilatorالخاص بوحدة منظار المرارة ب Storz 26432020 زياره 2 2 2 2 2 130 0
جهاز تحليل سرطان القولون ب Hemosure A 100 زياره 2 2 2 2 2 131 0
وحدة جراحة العيون ميكروسكوب جراحي ب ZEISS OPMI LUMERA T S88 زياره 2 2 2 2 2 132 0
وحدة جراحة الانف والاذن ميكروسكوب جراحي ب ZEISS OPMI VARIO-S88 زياره 2 2 2 2 2 133 0
جهاز ميكروسكوب جراحي عيون أساسي ب Leica M844-4822 F40 زياره 2 2 2 2 2 134 0
معالج الفيديو Video processor لوحدة مناظير الجهاز الهضمي ب Fuijinon VP-440 زياره 2 2 2 2 2 135 0
معالج الفيديو Video processor لوحدة مناظير الجهاز الهضمي ب Fuijinon VP-440 زياره 2 2 2 2 2 136 0
مصدر ضوئي لوحدة مناظير ب Fuijinon XC-4400 زياره 2 2 2 2 2 137 0
مصدر ضوئي لوحدة مناظير ب Fuijinon XC-4400 زياره 2 2 2 2 2 138 0
منظار بالون المعدة Ballon Pump ب Fuijinon PB-20 زياره 2 2 2 2 2 139 0
منظار معدة ب Fuijinon EB-530T زياره 2 2 2 2 2 140 0
منظار معدة ب Fuijinon ES-450wes زياره 2 2 2 2 2 141 0
منظار معدة ب Fuijinon EG-530WR زياره 2 2 2 2 2 142 0
وحده غسيل مناظير الجهاز الهضمي ب Endo-tech 7680 زياره 2 2 2 2 2 143 0
جهاز طرد مركزي بالتبريد ب Thermo Rc3bp زياره 2 2 2 2 2 144 0
جهاز طرد مركزي بالتبريد ب Thermo Rc3bp زياره 2 2 2 2 2 145 0
كابينة السلامة فى المختبر ب Thermo Herasafe زياره 2 2 2 2 2 146 0
كابينة السلامة فى المختبر ب Chcbiolus CLB-060-03 زياره 2 2 2 2 2 147 0
كابينة تحضير محاليل بالصيدلية الاكلينية ب Nuaire NU-S201-400J زياره 2 2 2 2 2 148 0
قارئ كاسيتات أفلام الاشعة الرقمي ب Philips PCR S plus 732050 زياره 2 2 2 2 2 149 0
حضانة أطفال متنقله مع تنفس صناعى ب Drager Tisco زياره 2 2 2 2 2 150 0
حضانة أطفال متنقله مع تنفس صناعى ب Drager Airshield TI500 زياره 2 2 2 2 2 151 0
حضانة أطفال ب GE Giraffe زياره 2 2 2 2 2 152 0
حضانة أطفال ب GE Giraffe زياره 2 2 2 2 2 153 0
حضانة أطفال ب GE Giraffe زياره 2 2 2 2 2 154 0
حضانة أطفال ب GE Giraffe زياره 2 2 2 2 2 155 0
حضانة أطفال ب GE Giraffe زياره 2 2 2 2 2 156 0
حضانة أطفال ب Drager Caleo زياره 2 2 2 2 2 157 0
حضانة أطفال ب Drager Caleo زياره 2 2 2 2 2 158 0
محطة مراقبة مركزية لأجهزة مراقبة المريض بالعناية المركزة مع 12 جهاز مراقبة مريض ب Nihon kohden CNS-6201/G7 زياره 2 2 2 2 2 159 0
حاقن صبغات للمقطعية ب Bayer/Medrad Stellant Dual Head زياره 2 2 2 2 2 160 0
حاقن صبغات للرنين المغناطيسي ب Bayer/Medrad Spectris solaris زياره 2 2 2 2 2 161 0
مراقبة مريض للرنين المغناطيسي ب Bayer/Medrad Spectris solaris Veris زياره 2 2 2 2 2 162 0
محطة العمل للاشعة المقطعية أ Tera recon Aquarius ws زياره 2 2 2 2 2 163 0
جهاز أشعه ثابت رقمى أ Stephenix Vision Duo زياره 2 2 2 2 2 164 0
طابعة ليزر ب kodak DV5800 زياره 2 2 2 2 2 165 0
موجات فوق صوتية ب Samsung H60 زياره 2 2 2 2 2 166 0
موجات فوق صوتية ب Philips HD 11XE زياره 2 2 2 2 2 167 0
اشعة بانورما أسنان ب Morita Vera view Epocs زياره 2 2 2 2 2 168 0
اشعة اسنان ب Bluex Intraos Dg زياره 2 2 2 2 2 169 0
اشعة اسنان ب Csn Max 70HF زياره 2 2 2 2 2 170 0
اشعة اسنان ب Csn Max 70 زياره 2 2 2 2 2 171 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 172 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 173 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 174 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 175 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 176 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 177 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 178 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 179 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 180 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 181 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 182 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 183 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 184 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 185 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 186 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 187 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 188 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 189 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 190 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 191 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 192 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 193 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 194 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 195 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 196 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 197 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 198 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 199 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 200 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 201 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 202 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 203 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 204 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 205 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 206 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 207 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 208 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 209 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 210 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 211 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 212 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 213 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 214 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 215 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 216 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 217 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 218 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 219 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 220 0
مراقبة مريض ب Philips mx550 زياره 2 2 2 2 2 221 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 222 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 223 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 224 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 225 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 226 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 227 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 228 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 229 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 230 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 231 0
مراقبة مريض ب GE B125 زياره 2 2 2 2 2 232 0
جهاز قياس قطر القرنية بوحدة فحص العيون ب CS AREF 56820 زياره 2 2 2 2 2 233 0

233 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

الشروط و الأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي على مستوى المنشأة.pdf

معلق
فتح

النموذج المعد من مركز كفاءة الانفاق لتقييم أداء المتعاقد.pdf

معلق
فتح

عقد الصيانة والتشغيل 1.pdf

معلق
فتح

الجزاءات والغرامات.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 10:28:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/12/1447