منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مشبهات تمرين وطن (95)
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
250739002924
المعرّف
#964531
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الأمن الخاصة
الغرض من المنافسة
إنشاء مشبهات تمرين وطن (95)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 08:20 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 08:30 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
وصف المنافسة
إنشاء مشبهات تمرين وطن (95)
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال إنشائية | أعمال إنشائية | 37 | توريد وتركيب وتثبيت وتلحيم بالبليتات حاويات حديدية مقاس 12*2.35*2.55م والسعر يشمل النقل والتنزيل في الموقع | فك ونقل وتركيب وتثبيت وتلحيم بالبليتات حاويات حديدية مقاس 12*2.35*2.55م والسعر يشمل النقل والتنزيل في الموقع | عدد | 1 | 0 |
| أعمال إنشائية | أعمال إنشائية | 10 | توريد وتركيب وتثبيت وتلحيم بالبليتات حاويات حديدية مقاس 6*2.35*2.55م والسعر يشمل النقل والتنزيل في الموقع | فك ونقل وتركيب وتثبيت وتلحيم بالبليتات حاويات حديدية مقاس 6*2.35*2.55م والسعر يشمل النقل والتنزيل في الموقع | عدد | 2 | 0 |
| أعمال إنشائية | أعمال إنشائية | 100 | توريد وتركيب وتنفيذ سياج معدني مقاس 3 بوصة (داربزين ) للحماية اعلي المبني الحاويات بارتفاع واحد متر | توريد وتركيب وتنفيذ سياج معدني مقاس 3 بوصة (داربزين ) للحماية اعلي المبني الحاويات بارتفاع واحد متر | م ط | 3 | 0 |
| أعمال إنشائية | أعمال إنشائية | 450 | توريد وتركيب وتنفيذ صاج حديدي مبرز بسماكة لا تقل عن 3ملم لزوم منطقة الانزال | توريد وتركيب وتنفيذ صاج حديدي مبرز بسماكة لا تقل عن 3ملم لزوم منطقة الانزال | م2 | 4 | 0 |
| أعمال إنشائية | أعمال إنشائية | 190 | توريد وتركيب وتنفيذ مواسير مقاس 3 بوصة لتثبيت حبال الربط اعلي الحاويات | توريد وتركيب وتنفيذ مواسير مقاس 3 بوصة لتثبيت حبال الربط اعلي الحاويات | م ط | 5 | 0 |
| أعمال إنشائية | أعمال إنشائية | 100 | توريد وتركيب وتنفيذ نصف ماسورة مقاس 4 بوصة علي حافة الواجهات الامامية من الاعلي لحماية حبال التنزيل | توريد وتركيب وتنفيذ نصف ماسورة مقاس 4 بوصة علي حافة الواجهات الامامية من الاعلي لحماية حبال التنزيل | م ط | 6 | 0 |
| أعمال إنشائية | أعمال معمارية | 80 | توريد وتركيب وتنفيذ زجاج سكريت عاكس قابل للكسر مقاس 1.2*1.5م | توريد وتركيب وتنفيذ زجاج سكريت عاكس غير قابل للكسر مقاس 1.2*1.5م | عدد | 7 | 0 |
| أعمال إنشائية | أعمال معمارية | 3000 | توريد وتركيب وتنفيذ دهان ناري للحاويات الحديدية والسعر يشمل تاهيل الاسطح قبل الدهان لاتمام العمل علي الوجة الأمثل حسب الأصول الفنية | توريد وتركيب وتنفيذ دهان ناري للحاويات الحديدية والسعر يشمل تاهيل الاسطح قبل الدهان لاتمام العمل علي الوجة الأمثل حسب الأصول الفنية | م2 | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بندر خالد صالح الباحوث للمقاولات | 994,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر خالد صالح الباحوث للمقاولات | 994,750.00 | 994,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 10:36:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447