شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية HEMO SPRAY WITH AIRCOMPROSSOR
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739002933
المعرّف
#964540
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية HEMO SPRAY WITH AIRCOMPROSSOR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| a1 | 8 | HEMO SPRAY WITH AIRCOMPROSSOR | حبة | 1 | 0 | 202506162.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 28,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 28,000.00 | 28,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 10:47:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447