منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أثاث للفرع المالي بقوة نجران

القوات البرية

رقم المنافسة

250739002934

المعرّف

#964541

رقم المنافسة
250739002934
رقم المنافسة الداخلي
447/1/1
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بقوة نجران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل والصيانة بقوة نجران

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث للفرع المالي بقوة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 10:04 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قسم المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

توريد وتركيب أثاث للفرع المالي بقوة نجران

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
واحد عدد 3 توريد وتركيب مكتب فخم ميلامين مع الملحق بطول 2.40 والعرض 1متر والارتفاع 76 سم مع كرسي دوار طبي و طقم كرسي انتظار طبي ودولاب لحفظ الملفات والدروع عدد 4 أبواب و واجهة زجاجية مع طاولة للشاي ملامين مع طقم كنب جلد سبعة اشخاص ذات جودة عالية وحسب العينة وأختيار الجهة المشرفة. ملاحظة(لا يتم قبول العطاء مالم يتم تقديم عينة ) ذات جودة عالية عدد 1 0
إثنان عدد 15 توريد وتركيب مكتب فخم ميلامين مع الملحق بطول 2.00 والعرض 1متر والارتفاع 76 سم مع كرسي دوار طبي و طقم كرسي انتظار طبي ودولاب لحفظ الملفات والدروع عدد 4 أبواب و واجهة زجاجية مع طاولة للشاي ملامين مع طقم كنب جلد سبعة اشخاص ذات جودة عالية وحسب العينة وأختيار الجهة المشرفة. ملاحظة(لا يتم قبول العطاء مالم يتم تقديم عينة ) ذات جودة عالية عدد 2 0
ثلاثة عدد 124 توريد وتركيب مكاتب بارتشن ( 0.70×0.70)م كأقل مقاس للتحقيق العدد المطلوب لكل مكتب والسعر يشمل كراسي دوار ووحدة تخزين سفلية ذات جودة عالية وحسب العينة وأختيار الجهة المشرفة.ملاحظة(لا يتم قبول العطاء مالم يتم تقديم عينة ) ذات جودة عالية عدد 3 0
أربعه عدد 20 توريد تركيب رفوف بعمق (0.60×1متر ×2.5متر ) لحفظ الملفات ذات جودة عالية وحسب العينة وأختيار الجهة المشرفة.ملاحظة(لا يتم قبول العطاء مالم يتم تقديم عينة ) ذات جودة عالية عدد 4 0
خمسه عدد 1 توريد وتركيب طاولة اجتماعات واحدة بسعة (15) كرسي دوار ذات جودة عالية وحسب العينة وأختيار الجهة المشرفة.ملاحظة(لا يتم قبول العطاء مالم يتم تقديم عينة ) ذات جودة عالية عدد 5 0
سته عدد 73 توريد وتركيب ستائر رول ديكورية يدوية نوع سكرين مع تقديم عينة بطول (2×2.5)متر وحسب اختيار الجهة العمل شاملاً جميع الاكسسوارات وعلى أن يتم التنفيذ طبقاً لمواصفات كود البناء السعودي وجميع مايلزم لذلك البند طبقاً للأصول الفنية والمواصفات والمقاييس وتعليمات المهندس المشرف.ملاحظة(لا يتم قبول العطاء مالم يتم تقديم عينة ) ذات جودة عالية عدد 6 0

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد 469,775.00 مطابق مشارك
شركة أتريم للمقاولات 591,761.25 مطابق مشارك
شركة ملتقا العمار للتجاره والمقاولات المحدودة 377,545.00 مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 344,379.00 مطابق مشارك
شركة القوافل الذهبية التجارية 485,691.00 مطابق مشارك
شركة مصدر الرائدة للصناعة 454,365.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 394,565.00 مطابق مشارك
شركة الظواهر العمرانية الحديثة المحدودة 1,144,739.90 مطابق مشارك
شركة ذا لاين المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة 367,701.00 مطابق مشارك
شركة الخطط الماسية التجارية 318,492.50 مطابق مشارك
مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة 283,978.70 مطابق مشارك
مؤسسة الورده المشرقه للتجارة 283,130.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة 299,302.45 مطابق مشارك
مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة 283,978.70 283,978.70 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/01/47 10:47:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447