منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مياه شرب
القوات البرية
رقم المنافسة
250739002939
المعرّف
#964546
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية مدير المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مياه شرب ..........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 18:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 18:50 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المشروبات
جدول 1 تأمين وتوريد مياه شرب
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 23530 | مياه شرب معبأة330مل عدد40حبه في الكرتون ذات جودة عالية وحسب العينة لدى الجهه المستفيدة | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 297,654.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 217,417.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مياه سما الصحية | 243,535.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 289,807.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سال للمنتجات الغذائية | 225,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 227,299.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رزون لخدمات الأعمال | 261,124.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 235,417.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسن المتحدة للاستثمار | 194,357.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر العدد التجارية | 235,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيتي التجارية | 378,833.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسن المتحدة للاستثمار | 194,357.80 | 194,357.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 10:53:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447