منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات تبريد مائية بمبنى العيادات التخصصية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739002966
المعرّف
#964566
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (2) وحدات تبريد مائية (Chillers)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:50 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تبريد مائية | 2 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدات تبريد مائية "شيلرات" لمبنى العيادات التخصصية والبند يشمل كل ما يلزم من اعمال التعديلات والتمديدات والمحابس والإكسسوارات اللازمة لشبكة المياه المبردة القائمة واعمال الموازنة والربط والتشغيل والاختبار والتمديدات والقواطع والمحولات الكهربائية وكل ما يلزم لضمان ربط وتشغيل الشيلرات الجديدة وعملها بكفاءة. يشمل العمل فك وازالة وحدات التبريد المائية الحالية وملحقاتها وجميع ما يلزم لتهيئة الموقع للوحدات الجديدة. | EA | 1 | 2070 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سافيلكو المحدودة | 1,934,714.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 1,533,005.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أس كي أم للتكييف شركة شخص واحد | 1,378,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 1,490,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 1,497,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 1,947,557.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دايكن لتكييف الهواء العربية السعودية | 1,449,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أس كي أم للتكييف شركة شخص واحد | 1,378,850.00 | 1,378,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 11:26:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:50:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447