شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طقم اصلاح الضواغط لمنظومة انتاج الخبر 60017962 الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739003004
المعرّف
#964600
الغرض من المنافسة
توريد طقم اصلاح الضواغط لمنظومة انتاج الخبر 60017962 الساحل الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 21:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 21:04 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1382318 | 1 | C-MNTNCE KT-OEM PART;AIR COMPRSR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | KIT | 1 | 0 |
| 1382197 | 1 | C-MNTNCE KT-OEM PART;AIR COMPRSR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | pc | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدامغ للحلول الصناعية | 74,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعيه شركة شخص واحد | 50,011.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعيه شركة شخص واحد | 50,011.86 | 50,011.86 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 11:59:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447