شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين قطع غيار لاصلاح نظام التكييف بمركز العيادات التخصصية الشاملة بالباحة BELT, SIZE: B-85
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739003020
المعرّف
#964611
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لاصلاح نظام التكييف بمركز العيادات التخصصية الشاملة بالباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 08:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار لاصلاح نظام التكييف بمركز العيادات التخصصية الشاملة بالباحة BELT, SIZE: B-85
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | BELT, SIZE: B-85 | Each | 1 | 0 | 202504946.pdf:False |
| 2 | 1 | CARRIER, COMPRESSOR, SIZE: 220/60HZ/198, REF: 4EAABF252H63, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: NO-6E4250910G | Each | 2 | 0 | — |
| 3 | 1 | CARRIER, COMPRESSOR, SIZE: 220/60HZ/198, REF: 6EABBFTX2MH60, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: NO-06EG26510 | Each | 3 | 0 | — |
| 4 | 180 | SR MEXICO, CONTACTOR, SIZE: 208\240 VC 50\60 HZ, REF: HN53TB208, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: 3100-30U828WA | Each | 4 | 0 | — |
| 5 | 40 | GE MOTOR, CONDENSER FAN MOTOR, SIZE: 220V/1/60HZ, REF: NP24X327056, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: 5KOBGL766S | Each | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 12:04:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص