شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دولاب حديد مقسم لتخزين الوثائق النشطة
هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739003055
المعرّف
#964639
الغرض من المنافسة
تأمين دولاب حديد مقسم لتخزين الوثائق النشطة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 11:49 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين | 3 | تامين دولاب حديد مقسم (القائمة الإلزامية 18567012) | دولاب | 1 | 7012 | 1 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تركيب | 1 | تركيب عدد 3 دولاب حديد مقسم | خدمة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 8,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 12,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 12,592.50 | 12,592.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/01/47 12:23:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447